Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Охранника Абрамова выбросило из машины

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охранника Абрамова выбросило из машины

GreyShadow
P.M.
18-11-2005 15:32 GreyShadow
http://news.ntv.ru/76781/
Охранника Абрамова при ударе выбросило из машины
Бронированный 'Мерседес', в котором находился премьер Чечни Сергей Абрамов, в результате столкновения с МАЗом сильно деформирован. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил советник председателя правительства ЧР Ахмед Айдамиров.
По его словам, служебный автомобиль Абрамова, в котором также находились его охранник и водитель, столкнулся с МАЗом груженым кирпичами. Пассажиров 'Мерседеса' спасло лишь то, что машина была бронированной.
Серьёзные травмы, помимо Абрамова, получил и его охранник, который находился на переднем сиденье. Его выбросило из машины на 30 метров. Охраннику оказана необходимая медицинская помощь. Водитель автомобиля уже выписан из больницы.

Я что-то не понимаю, или нас совсем держат за идиотов? Как можно вылететь из бронированной машины? Можно только размазаться по стеклу.

Плотник
P.M.
20-11-2005 01:46 Плотник
Коллега, дурят это не то слово которое можно употребить к нашим СМИ, Вы по НТВ передачку не видели где ставка телохранителя по Москве была объявлена S200 в час.. . При этом в нашей скромной тусовке S2000 в МЕСЯЦ считается очень удачным окладом. Вот вам и полет из броневика, хе-хе.. .
GreyShadow
P.M.
20-11-2005 12:24 GreyShadow
Передачу видел, в ней принимали участие члены НАСТ России: Виктория Корчагина и Олег Литаврин. Много ребят звонили по поводу этого шедевра. От него вреда для телохранителей было больше, чем пользы.
Будем ждать фильма по РТР (оринетировочно 16 Декабря) на эту же тему. Но только с членами НАСТ.
Еще подробности данного происшествия на: nastrussia.ru unovo.ru
Qwaterback
P.M.
21-11-2005 13:49 Qwaterback
Originally posted by Плотник:
Коллега, дурят это не то слово которое можно употребить к нашим СМИ, Вы по НТВ передачку не видели где ставка телохранителя по Москве была объявлена S200 в час.. . При этом в нашей скромной тусовке S2000 в МЕСЯЦ считается очень удачным окладом. Вот вам и полет из броневика, хе-хе...

справедливости ради надо указать, что при названии данной цифры (200 долларов \час), в передаче было сказано, что это применяется при охране "заведомо заказанных лиц" и берутся за такую охрану только частники с некой долей отмороженности....

------
Скромно заметил бы следующее.... .

Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Охранника Абрамова выбросило из машины