Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Выставка в Гостинном дворе.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка в Гостинном дворе.

Vorlock
P.M.
23-10-2005 15:38 Vorlock
Собственно фото с выставки.

Резинострел для ЧОПа.
10 патронов в магазине
скорость 500 м\с
джоулей 100
покрашен как положено

По словам продавца "Ну вот та-а-а-акую дырку в человеке делает... "

400 x 300

Vorlock
P.M.
23-10-2005 15:44 Vorlock
Конечно это всё хорошо, но на пост с такой штукой я бы людей ставить не стал. Серый магазин.. . Серый верх.. . они б ещё его в жЁлтый покрасили. Нет даже не смотрится, даже на вооружённый "для вида" пост охраны.
ИМХО конечно.
Qwaterback
P.M.
24-10-2005 14:03 Qwaterback
Во-первых Оса здесь не причем... сравнивать Тяжелую "медленную" пулю с скоростным легким шариком .... некорректно, скажем так.
Во -вторых, по девайсу: обеспечены проникающие ранения с случае попадания в "мясо" и(или) ношении легкой одежды. И также обеспечивается низкое останавливающее действие или полное отсутствие такового в случае попадания шарика в жесткое препятствие типа ремня или бумажника в кармане. Стремный цвет скажет знающим людям , что "это служебное -очередями не стреляет!"...

Короче - больной выкидыш от МВД , навязанный на усыновление ЧОПам.

------
Скромно заметил бы следующее.... .

Сайгон
P.M.
27-10-2005 20:26 Сайгон
Доброе время суток. Имел возможность пострелять из этого аппарата. И даже более, присутствовал на добровольном расстреле из него товарища который решился опробовать на себе заявленные 100дж. Стреляли с 20м после с 15м. Объект испытания- мужчина 37-39лет,весьма здоровый, предполагаю вес не менее 130кг. Одет в плотную штормовку и такие же брюки. Честно говорю не помню что было под штормовкой, помню только что золотая цепь была размером этак с якорную с немаленького корабля. Состояние испытуемого было весьма тёплое. После стрельбы наблюдали в одежде следы попадания в корпус, со слов испытуемого попадания в корпус не болезненные. Чувствовал сильные удары но к передвижению оставался готов. Оценить повреждения кожного покрова не удалось, так как человека раздевать не стали.(блин, он сам кого хош разденет.) А вот поподание в верхнюю часть коленной чашки осмотрели. Как я понял самое болезненное попадание. Задал вопрос с чем можно сравнить удар пульки, говорит, А давай я тебе уе%у по чашечке ножкой ты и узнаеш, ну в обчем я отказался.Честно говоря я считаю эксперимент не совсем чистым так как человек заранее был готов терпеть боль и что не менее важно за плечами у него что то более серьёзное чем попадание пули весом в 07гр. Да гм отвлёкся, место попадания в колено, красное пятно размером с 5и рублёвую монету, по центру пятна место попадания, кожа синего цвета на мой не искушонный взгляд цела а вот вокруг попадания кожа разорвана.Смею предположить что при попадании в тело мало не покажется. Вот в кратце. Да забыл добавить, после расстрела испытуемый практически протрезвел. Ближе указанного растояния стрельба не производилась но ИМХО,чем ближе тем лучще, хотя чем ближе тем вероятнее проникающее.
Qwaterback
P.M.
28-10-2005 13:01 Qwaterback
Зы! а после расстрела обычно все расстреливаемые трезвеют , а некоторые еще и остывают и только расстреливающие имеют желание тяпнуть исчо!
Vorlock
P.M.
29-10-2005 22:55 Vorlock
OFF: эта пять, зачёт.
Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Выставка в Гостинном дворе.