|
15-5-2012 22:53
shyrshyn
в том то и дело, что шциркуль советский.. нарезы слишком хорошо просматриваются для окисления.. вот и хожу голову ломаю)
|
|
16-5-2012 00:31
п-ф
дык, у "советского" дискретность 0,1 мм. откуда у вас получились в таком случае "сотки" хз. |
|
16-5-2012 07:41
shyrshyn
0.05
|
|
16-5-2012 21:26
Pilot11
точно так. |