Guns.ru Talks
Боеприпасы
Вопрос к знатокам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к знатокам

rasta64
14-5-2012 14:55 rasta64
Доброго времени суток всем!нашел гильзу походу времен ВОВ,но не пойму от какого оружия,маркировка на ней: K 1941(в верху); BV/Z (в низу).Подскажите кто знает!
Pilot11
14-5-2012 19:59 Pilot11
А где 4 варианта ответа, среди которых один правильный???
Angor
14-5-2012 20:09 Angor
название темы поправьте, чтоб попусту не тыкались.. . и фото запостите.. . - получите вразумительный ответ, а не "табуретки".. .
п-ф
14-5-2012 22:43 п-ф
K 1941(в верху); BV/Z (в низу).Подскажите кто знает!

303 Бритиш. производитель - Кайнок. тип В VI Z - походу противодирижбандельный, пуля со стальным шариком в носу, заряд нитроцеллюлозного пороха.

Механик86
21-5-2012 19:23 Механик86
Добавлю: пуля В VI -зажигательного действия.
http://www.municion.org/303/IncendG.jpg

Guns.ru Talks
Боеприпасы
Вопрос к знатокам
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных