|
14-4-2012 15:57
Angor
Специально для ВАС это описано тут.... FAQ по форуму. |
|
14-4-2012 16:34
Angor
А если без "тыканья носом" и принимая во внимание не желание новичков чтения: http://vuzer.info/_ld/8/05511895.jpg
![]() действуем вот так: Нажимаем тут... : потом тут: И... вуаля... Только предварительно обрезАем и ужимАем размер фото... |
|
14-4-2012 18:03
п-ф
Упс, Толян, а чо обрезать?
|
|
14-4-2012 22:03
Angor
Смотря какой вЕры.. .
|
|
14-4-2012 22:26
Faraon Ra
баля!!!
|
|
14-4-2012 22:56
п-ф
Вася, разговляиссо?
|
|
15-4-2012 00:24
semtex
Штота долго он вставляет... )))
|
|
15-4-2012 11:12
naach577
Это брелок. Можно полоний в нем перевозить для бытовых целей например.
|
|
15-4-2012 14:07
Pilot11
или стронций.
Брелок и монета в один рубиль |
|
15-4-2012 18:51
TSV
странный какой-то брелок
судя по виду, у него внутренний цилидр заточен остро а штырь похоже под размер сделан при этом прокладка резиновая на второй половинке. типа, игрушка какая? оттягивать штырь, чтоб его обратно втянуло? тогда зачем затачивать внутреннюю детальку? |
|
15-4-2012 21:47
Angor
Не магнит.. ? Да, резинка, что бы сырость не проникала.. . "неспроста... "
По первой фотке подумал - "кремлёвская таблетка".. . ![]() Может ТС проверяет нашу "образованность.. ? т.к. вопрос явно не имеет отношения к ветке.. .
|
|
15-4-2012 22:04
TSV
у второй половинки похоже сквозное отверстие
тогда вообще хрень какая-то получается типа, пробойник сделан резать кромкой, а затем ставить штырь с обратной стороны второй половинки и выталкивать из пробойника это самое нечто, что пробивали для винной пробки вроде коротковата длина пробойника |
|
16-4-2012 10:35
Angor
Серёга, ты глазастый.. . Я подумал про просечку, но не разглядел отверстие снаружи.. . Однозначно - просечка.. ! Остаётся вопрос - для чего?(у меня есть аналог для брючных ремней - пузо то растёть.. .
|
|
16-4-2012 10:52
п-ф
Толян, хз где Серхио увидел просечку, но воще это похоже на: а) собачий брелок-адресник; б) коксохранилище с возможностью получения более мелких фракцый кокса, перетиранием дозы оного посредством конструктивно приложенных пестика-ступки, для дальнейшего вдыхания марафета через ноздри. |
|
16-4-2012 10:56
Angor
Есть, Серёж, на первай фото видно.. . У коксохрана(и иже), обычна, не "пестик", а ложечка мерная.. .
|
|
16-4-2012 11:35
п-ф
упс, ну тады ой. надо мне глаза новые покупать. старые ваших приколов не видят.
опа. |
|
16-4-2012 15:43
Baika-s
А может это огниво? Чиркнуть по штырю ножём попробуйте.
Может в этой штуке что ядовитое переносили или радиоактивное? |
|
16-4-2012 17:54
Mik67
внутренний штырь алыминевый и похоже тонкостенный
|
|
16-4-2012 18:33
Angor
Михаил, сделайте плиз фото, вставив циллиндр в ответную часть "с улицы", так чтоб видно было со стороны осторого края "просечки"...
|
|
16-4-2012 20:12
M.Venture
Я думаю, это для обрезки небольщих сигар.
|
|
16-4-2012 20:52
Faraon Ra
это - не для чего. Просто ПТУшник-токарь своял, мастерство оттачивал на с танке с ЧПУ.
Это - вещь в себе!)) Креатавная безделица щетаю. |
|
18-4-2012 12:47
снайпер-177
Сдается мне что это-приспособа для забивки табака в папиросные гильзы,либо для установки в те же гильзы фильтра.Интересно какой диаметр у сквозной половинки там где край заточен (ПМСМ он м.б. заточен чтобы удобнее вставлять бумажную гильзу)? Нисколько не удивлюсь если 7.62мм
|
|
25-4-2012 17:37
Rive
ап
|
|
26-4-2012 19:34
M.Venture
Ну-так что?! Огласите правильный ответ! )))
|
|
26-4-2012 21:18
Rive
А что, его уже кто-то знает?
|
|
1-5-2012 00:01
tsar1112
Это пробойник для сигар, некоторые сигары можно не обрезать а пробивать таким пробойником, мне в Доминикане показывали.
|
|
1-5-2012 01:36
ЭЛИН
Может быть,но зачем,тогда, резиновое уплотнительное кольцо? |