Guns.ru Talks
Боеприпасы
что это?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

что это?

Mik67
13-4-2012 18:12 Mik67
доброго всем времени суток, господа подскажите что это...

click for enlarge 1920 X 1440 909,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 899,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 970,5 Kb picture
nicks
14-4-2012 04:19 nicks
Где?
Mik67
14-4-2012 11:04 Mik67
как прилипить фотку непойму
pmobrazniy
14-4-2012 11:18 pmobrazniy
хто здесь!!????
Angor
14-4-2012 15:57 Angor
Originally posted by Mik67:
как прилипить фотку непойму

Специально для ВАС это описано тут....
FAQ по форуму.
Angor
14-4-2012 16:34 Angor
А если без "тыканья носом" и принимая во внимание не желание новичков чтения: http://vuzer.info/_ld/8/05511895.jpg
действуем вот так:
Нажимаем тут... :
click for enlarge 1280 X 955 145,7 Kb picture
потом тут:
click for enlarge 1280 X 948 89,9 Kb picture
И... вуаля...
Только предварительно обрезАем и ужимАем размер фото...

п-ф
14-4-2012 18:03 п-ф
Упс, Толян, а чо обрезать?
Angor
14-4-2012 22:03 Angor
Смотря какой вЕры.. .
Faraon Ra
14-4-2012 22:26 Faraon Ra
Originally posted by Angor:
Смотря какой вЕры...

баля!!!
п-ф
14-4-2012 22:56 п-ф
Вася, разговляиссо?
semtex
15-4-2012 00:24 semtex
Штота долго он вставляет... )))
naach577
15-4-2012 11:12 naach577
Это брелок. Можно полоний в нем перевозить для бытовых целей например.
Pilot11
15-4-2012 14:07 Pilot11
или стронций.
господа подскажите что это..

Брелок и монета в один рубиль
TSV
15-4-2012 18:51 TSV
странный какой-то брелок
судя по виду, у него внутренний цилидр заточен остро
а штырь похоже под размер сделан
при этом прокладка резиновая на второй половинке.
типа, игрушка какая? оттягивать штырь, чтоб его обратно втянуло?
тогда зачем затачивать внутреннюю детальку?
Angor
15-4-2012 21:47 Angor
Не магнит.. ? Да, резинка, что бы сырость не проникала.. . "неспроста... "
По первой фотке подумал - "кремлёвская таблетка".. .
Может ТС проверяет нашу "образованность.. ? т.к. вопрос явно не имеет отношения к ветке.. .

TSV
15-4-2012 22:04 TSV
у второй половинки похоже сквозное отверстие
тогда вообще хрень какая-то получается
типа, пробойник сделан
резать кромкой, а затем ставить штырь с обратной стороны второй половинки и выталкивать из пробойника это самое нечто, что пробивали
для винной пробки вроде коротковата длина пробойника
Angor
16-4-2012 10:35 Angor
Серёга, ты глазастый.. . Я подумал про просечку, но не разглядел отверстие снаружи.. . Однозначно - просечка.. ! Остаётся вопрос - для чего?(у меня есть аналог для брючных ремней - пузо то растёть.. . 25 x 25 )

п-ф
16-4-2012 10:52 п-ф
Я подумал про просечку, но не разглядел отверстие снаружи...

Толян, хз где Серхио увидел просечку, но воще это похоже на: а) собачий брелок-адресник; б) коксохранилище с возможностью получения более мелких фракцый кокса, перетиранием дозы оного посредством конструктивно приложенных пестика-ступки, для дальнейшего вдыхания марафета через ноздри.

Angor
16-4-2012 10:56 Angor
Есть, Серёж, на первай фото видно.. . У коксохрана(и иже), обычна, не "пестик", а ложечка мерная.. .
п-ф
16-4-2012 11:35 п-ф
на первай фото видно...

упс, ну тады ой. надо мне глаза новые покупать. старые ваших приколов не видят.
не "пестик", а ложечка мерная.. .

опа.
Baika-s
16-4-2012 15:43 Baika-s
А может это огниво? Чиркнуть по штырю ножём попробуйте.
Может в этой штуке что ядовитое переносили или радиоактивное?
Mik67
16-4-2012 17:54 Mik67
внутренний штырь алыминевый и похоже тонкостенный
Angor
16-4-2012 18:33 Angor
Михаил, сделайте плиз фото, вставив циллиндр в ответную часть "с улицы", так чтоб видно было со стороны осторого края "просечки"...

M.Venture
16-4-2012 20:12 M.Venture
Я думаю, это для обрезки небольщих сигар.
Faraon Ra
16-4-2012 20:52 Faraon Ra
это - не для чего. Просто ПТУшник-токарь своял, мастерство оттачивал на с танке с ЧПУ.
Это - вещь в себе!))
Креатавная безделица щетаю.
снайпер-177
18-4-2012 12:47 снайпер-177
Сдается мне что это-приспособа для забивки табака в папиросные гильзы,либо для установки в те же гильзы фильтра.Интересно какой диаметр у сквозной половинки там где край заточен (ПМСМ он м.б. заточен чтобы удобнее вставлять бумажную гильзу)? Нисколько не удивлюсь если 7.62мм
Rive
25-4-2012 17:37 Rive
ап
M.Venture
26-4-2012 19:34 M.Venture
Ну-так что?! Огласите правильный ответ! )))
Rive
26-4-2012 21:18 Rive
А что, его уже кто-то знает?
tsar1112
1-5-2012 00:01 tsar1112
Это пробойник для сигар, некоторые сигары можно не обрезать а пробивать таким пробойником, мне в Доминикане показывали.
ЭЛИН
1-5-2012 01:36 ЭЛИН
Originally posted by tsar1112:
Это пробойник для сигар, некоторые сигары можно не обрезать а пробивать таким пробойником, мне в Доминикане показывали.

Может быть,но зачем,тогда, резиновое уплотнительное кольцо?
Был вчера у друга в гостях в гараже у него почти такая же хрень лежала. Только вторая часть без "штырька". Сказал что это игрушка дочки,там лежала пиратская записка А уплотнительное кольцо чтоб записка не намокла в воде!!!

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных