|
11-4-2012 16:45
kalibr12
Про модернизацию Тамбовского порохового завода: http://lenta.ru/news/2012/04/11/tambov/
|
|
13-4-2012 21:26
Али-Баба
Существует Программа модернизации пороховых производств. Вопрос непростой. Будем надеяться, что всё пойдёт как надо.
|
|
30-4-2012 22:44
loader676
Не думаю, что "как надо". Скорее - "как всегда".. .
|
|
1-5-2012 08:28
Али-Баба
У вас есть идеи "как надо", чтобы не было " как всегда"? |
|
2-5-2012 13:37
loader676
У Вас есть уши и головы, которые воспримут идеи "как надо", а не "как всегда"? Готов изложить, но не по аналогии с арией голодного из оперы "Наелись". |
|
14-6-2012 02:12
kar,e
В России не знаю, а "в Греции всё есть!".http://www.idiogomosi.com/pages/times-ylikon/pyritides.php. ........ .
|
|
25-7-2012 16:43
сергей14
В Краснозаводске раньше был техникум, где и готовили специалистов для подобных предприятий в т.ч. и для местного патронного завода. Теперь там какой то банк и администрация города.
|
|
16-8-2012 01:06
-=HUNTER=-
По радио слушал 106.0, что в Краснодарском крае, в ст. Васюринской, какая то фирма (название не разглашается) выкупила обонкротившийся пенькозавод, который будет перерабатывать канаплю на целюлозу, для производства пороха, для этого они будут давать месным совхозам заказы на посев канобиса, требуемый обьём засева 100 000 гектаров в год!
Так что патроны скоро будем курить! ;-) |