Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  нашел патрон интересно от чего? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   нашел патрон интересно от чего?    (просмотров: 2845)
 версия для печати
mixaild
posted 14-2-2011 18:59    
вот

167 x 236

edit log

TSV
posted 14-2-2011 19:13    
пистолет ПСМ
belkin1550
posted 15-2-2011 14:04    
quote:
Originally posted by mixaild:

вот

222 ук рф )))))
снайпер-177
posted 15-2-2011 14:30    
Обратите внимание на чем лежат оба предмета на снимке.Возможно аффтар есьм сотрудник
Karp
posted 15-2-2011 15:03    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Обратите внимание на чем лежат оба предмета на снимке

А на чём они лежат? Список учителей
В наше время, уже довольно редкая "находка". Сделать ей в боку отверстие, от греха по-дальше.
mixaild
posted 15-2-2011 15:38    
понел. спасибо.. сам удивился даже патрон необычный какой то..
mihasic
posted 15-2-2011 18:30    
quote:
есьм сотрудник

Как они надоели... То "оне" в мужском роде - это уж чуть ли не хороший тон на ганзе, то вот это...
Зачем уродовать язык, который для многих здесь родной? Вам-то, может, и наплевать, а некоторые на этом языке первые свои слова произнесли.

edit log

снайпер-177
posted 16-2-2011 13:11    
quote:
Originally posted by mihasic:

Как они надоели... То "оне" в мужском роде - это уж чуть ли не хороший тон на ганзе, то вот это...
Зачем уродовать язык, который для многих здесь родной? Вам-то, может, и наплевать, а некоторые на этом языке первые свои слова произнесли.

Не нравится,надоели-от надоело есть отличное мыльно-веревочное лекарство.И вообще,классику надо смотреть,а не терминаторов с покемонами."Аз есьм царь".

edit log

mihasic
posted 16-2-2011 15:23    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Не нравится,надоели-от надоело есть отличное мыльно-веревочное лекарство.И вообще,классику надо смотреть,а не терминаторов с покемонами."Аз есьм царь".

Во, ещё один. Тем невежество и опасно, что если ему попустительствовать, оно становится агрессивным. Про термимонов - это Вы Ваших детей предостерегайте, у меня на эту гадость и так здоровый рвотный рефлекс. А "Ивана Васильевича" причислить к классике... Ну, не знаю. Видимо, фамилия граф Толстой Вам ничего не говорит, дальше Гайдая не видите... Так вот, для таких как Вы, нерусских и агрессивных. Я знаю только один язык, где глаголы почти не спрягаются, - английский. Вы, видимо, англичанин по рождению. А русские глаголы, как и глаголы многих других языков, спрягаются. А уж церковнославянские тем более. Поэтому аз - есмь. А автор - есть. Я понимаю, поначалу это сложно, но Вы постепенно. Вот, ссылочку Вам в помощь надыбал:
http://pravkniga.ru/intlib_part.html?id=2159

снайпер-177
posted 17-2-2011 07:10    
quote:

это Вы Ваших детей предостерегайте

Правильно я делаю что всех и вся предостерегаю от общения с такими личностями как Вы,коих не так уж и много на белом свете,к счастью.
quote:

Так вот, для таких как Вы, нерусских и агрессивных.

quote:

Вы, видимо, англичанин по рождению.

Это мое личное дело.Хочется собачиться и флудить-собачьтесь и флудите дальше,без моего участия,хоть до самого бана.
PILOT_SVM
posted 17-2-2011 11:38    
ТС - что надо сделать срочно-
Или выбросить в реку,
или просверлить (аккуратно), порох высыпать (и выбросить), внутрь залить каплю масла.
или выбить пулю (кинетическим молотком), порох выбросить, внутрь каплю масла, пули вставить обратно.

2 и 3 варианты если хотите оставить на долгую память, но не подставляться.

FarWork
posted 17-2-2011 11:47    
Это я но с другого профиля. сверлиться боюсь, а пулю доставать поцарапаю.. да и чем сверлить.. надо тоненькое совсем сверло да дрель ручную
тук
posted 17-2-2011 12:01    
quote:
Originally posted by FarWork:

сверлиться боюсь, а пулю доставать поцарапаю.. да и чем сверлить.. надо тоненькое совсем сверло да дрель ручную

Посмотри вопрос о 7,62х39.
PILOT_SVM
posted 17-2-2011 15:55    
quote:
Это я но с другого профиля. сверлиться боюсь, а пулю доставать поцарапаю.. да и чем сверлить.. надо тоненькое совсем сверло да дрель ручную

На один раз сойдет такая штука: в любой деревяшке сверлите отверстие чуть меньше, чем диаметр гильзы, так, чтобы она плотно встряла.
Потом - бац, от твёрдую поверхность - пуля должна выйти.
В таком случае капсюль можно деактивировать шилом. Вставляется в запальное отверстие и чуть накалывается.
Лицо, естественно надо отворотить в сторону.
после - чистите гильзу от нагара и вклеиваете пульку обратно.
FarWork
posted 18-2-2011 05:52    
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

На один раз сойдет такая штука: в любой деревяшке сверлите отверстие чуть меньше, чем диаметр гильзы, так, чтобы она плотно встряла.Потом - бац, от твёрдую поверхность - пуля должна выйти.В таком случае капсюль можно деактивировать шилом. Вставляется в запальное отверстие и чуть накалывается.Лицо, естественно надо отворотить в сторону.после - чистите гильзу от нагара и вклеиваете пульку обратно.

интересный способ.. но что то сомнительно что вылетит. она приконтрена
click for enlarge 1024 X 768 187,5 Kb picture
Сфоткал покрасивее

edit log

FarWork
posted 18-2-2011 05:52    
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

На один раз сойдет такая штука: в любой деревяшке сверлите отверстие чуть меньше, чем диаметр гильзы, так, чтобы она плотно встряла.Потом - бац, от твёрдую поверхность - пуля должна выйти.В таком случае капсюль можно деактивировать шилом. Вставляется в запальное отверстие и чуть накалывается.Лицо, естественно надо отворотить в сторону.после - чистите гильзу от нагара и вклеиваете пульку обратно.

PILOT_SVM
posted 18-2-2011 09:07    
quote:

Сфоткал покрасивее

Фотка красивая.
Дело конечно Ваше, как делать.
(но деактивировать надо).
п-ф
posted 18-2-2011 10:53    
quote:
сверлиться боюсь, а пулю доставать поцарапаю.. да и чем сверлить.. надо тоненькое совсем сверло да дрель ручную

надфилем сделайте пропил поперёк гильзы. те же йайца, только в профиль.
Angor
posted 1-3-2011 17:00    
А к чему вся это возня из-за ОДНОГО патрона..? Пусть так и лежит... Или вы им демонстративно играть собираетесь перед носом СМ..?

edit log

хуанито
posted 1-3-2011 20:55    
quote:
Дело конечно Ваше, как делать.
(но деактивировать надо).

Можно сварить в кипятке :-)
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Боеприпасы