Guns.ru Talks
Боеприпасы
патроны КСПЗ вне ЗАКОНА ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

патроны КСПЗ вне ЗАКОНА ?

FLAER
P.M.
2-6-2010 22:54 FLAER
Совсем недавно в г. Москве в оружейном магазине "Н-Н ОРУЖИЕ" (не антиреклама) я предъвил продавцу разрешение, в котором вписан поставленный на учет пистолет ИЖ-79-9Т 2004 г.в. и попросил продать мне упаковку (20 шт) патронов 9РА КСПЗ Убойные+ (80 дж). мне было отказано и предложено почитать блевотную бумажку - рекомедацию. (обосновывающую их отказ). Упыри да и только! За пару недель до этого. этот же продавец. продавал мне эти патроны по моему разрешению и не жужжал.

ПАТРОНЫ КСПЗ "УБОЙНЫЕ +" УЖЕ вне закона ?

(или я не в материале и полный мудак, не понимающий в законодательстве?)

КПВТ
P.M.
3-6-2010 16:38 КПВТ
А Вы не обратили внимание, что в этой макулатурке НЕТ пистолетов марки ИЖ!Там указаны марки МР,по этому поводу я с ними уже бодался, и патрону мне продали!Кстати в Доминаторе та же беда:надо делать упор на то,что у Вас ИЖ,а не МР.
FLAER
P.M.
3-6-2010 17:10 FLAER
Конечно же обратил и сказал, что общего между МР и ИЖ не наблюдается. Но они ткнули на обзац в самом низу, где указано о недопустимости продажи патронов для оружия с энергией менее 60 дж (что то в этом роде)

В доминаторе продавец согласился, что ИЖ и МР не отдно и тоже. и патроны мне продал.

Тем не менее патроны в Н-Н оружие дешевле.

Guns.ru Talks
Боеприпасы
патроны КСПЗ вне ЗАКОНА ?