Guns.ru Talks
Боеприпасы
Холостые патроны под сигнальный Наган-С (Блеф)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Холостые патроны под сигнальный Наган-С (Блеф)

Къоста
P.M.
10-12-2008 14:09 Къоста
В блефе используется жевело, хочу что-нить более шумное.. . может вы знаете?
есть идея с монтажными патронами, но они по-моему кольцевого воспламенения и наверно слишком мощные. Еще нашел холостые патроны калбира 5,6 завода Техкрим (для газового оружия). Можно ли их использовать? и будут ли громче стрелять?
orang
P.M.
10-12-2008 20:39 orang
если я не ошибаюсь холостые 5.6 тоже кольцевого воспламенения. в блефе не выстрелит. вот если РС-22. и компактнее гораздо.
Къоста
P.M.
12-12-2008 16:08 Къоста
не, центробойные.. . а что такое РС-22?
тук
P.M.
13-12-2008 00:06 тук
Сами, Вы центробойные.
РС-22 - револьвер сигнальный 22kal. Лет 7-8 назад продавался везде, где хоть чуть-чуть пахло оружием. Сейчас,из-за"очумелых ручек"не продаётся(свободно),можно приобрести в виде газового варианта РГ-22.
orang
P.M.
14-12-2008 21:17 orang
да уж РС-22 это прямо конструктор "сделай сам" начинающего киллера. я еще тогда удивлялся, кому пришла в голову идея такое сделать. единственное отличие его от РГ-22 в форме бойка.
блеф в этом отношении сделан грамотней. переделать его под использование чего то кроме жевело сложновато будет. да и на грани законе уже IMHO
ElektriK9030
P.M.
15-12-2008 05:42 ElektriK9030
Если мне память неизменяет то длина холостого патрона 5.6 несколько больше длины втулки в барабане Блефа! Невозникнет ли проблемм с экстракцией в связи с раскрытием звездочки (если теоретически представить что есть возможность применять данный патрон)!? Кстати вот самому интересно стало!

Prostor
P.M.
15-12-2008 10:23 Prostor
Originally posted by Къоста:
хочу что-нить более шумное.. . может вы знаете?

Да, наверное, не стоит заморачиваться. Пробовали стрелять из него холостыми (шумовами) пистолетными патронами, громкость хлопка практически прежняя.
Нормальный, громкий, выстрел получается, только при использовании травматических патронов 9РА, но это уже другая песня и другая статья.

LEXANDER
P.M.
16-12-2008 09:31 LEXANDER
Заморачиваться действительно не стоит - придеться немного переделать конструктив, а за это уже можно "ая-яй" схлопотать.. . 5,6 "Гром" кольцевого воспламенения.
orang
P.M.
16-12-2008 19:34 orang
да, действительно. шумовой\холостой патрон из барабана "блефа" вытащить будет проблематично. если конечно выстрелит. :-)
буй
P.M.
16-12-2008 23:02 буй
Капсулёк, потолще подберите.
Ну и отверстие, чуть увеличить.
Гремит посильней.
inozemec
P.M.
24-12-2008 10:40 inozemec
Originally posted by буй:

Капсулёк, потолще подберите.
Ну и отверстие, чуть увеличить.
Гремит посильней.


точно-209,и строительные только так бахают,,, втулки надо другие ставить,, под боёк смещённые)))
Guns.ru Talks
Боеприпасы
Холостые патроны под сигнальный Наган-С (Блеф)