Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Ищу патроны 366 ТКМ в Москве ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Списанные Макаровы калибр 10ТК от 13 490 руб.! Смотрите!Тысяча чертей! Мушкеты БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Смотрите здесь!
Автор Тема:   Ищу патроны 366 ТКМ в Москве
  версия для печати
Dunai53
28-6-2016 19:33    

Приветствую! Может кому пригодится.
г. Череповец, ул. Ленина д.48, Вологодская область, в магазине "Оружие" в мае 2016 года видел патроны .366 ТКМ, если правильно помню, по 30 р./шт. Продают их свободно, на вопросы продавец ответил, что спрос есть, стреляют активно.

kasap
3-8-2016 17:45    

quote:
Изначально написано samez:

по 32 рубля за патрон к 80-самтиметровым Пистолетам 366 калибра ВПО-208-209 и со стволом 140мм
и это вместо патрона 7.62х39 на калаш и crc ЗА 8 (восемь) рублей?

Радуйтесь - Вас Развели дважды,

первый раз когда впарили списанный рассверленный CKC
вместо 10-ки за 25000

а второй раз когда впарили списанный перерснаряженный 366 патрон из старых 39-х гильз - а их напомню техкрим На Утичтожение получил
а вместо Уничтожения Лохам продал

Привет всему зоопарку.
Хотел немного добавить, держал я сие чюдо в рука, выбирая что-то для стрельбы по мишенькам и баночкам, держал аж 4 экземпляра 208 и 2 шт. 209 думал будет отстой, ноооо мне понравился СКС - сразу скажу что два из четырёх видно что бу хотя отремонтированы нормально, а два вроде как новые законсервированные, а 209 обв новое, стволы не пересверленые а вновь созданные 100%, видел видео с завода и званил на завод с вопрсами, патроны нового образца тоже были в магазине по 26 руб. Карабин с планкой за 29900, из всего что было из альтернатив - ничего не понравилось. В тот день я ничего не купил т.к. в таком же зоопарке начинался всякого и решил пойти по тирам и пострелять перед покупкой, 208 в тираж не нашёл, несколько вариантов 410го кал. совсем не понравилось. Решение: т.к. 30т. не большие деньги решил купить 208 как игрушку, может и на охоте сгодится. Покупать буду с завода с предварительным подбором - может подбор это развод, но как-то спокойнее.
Сам я владелец двустолки, охочусь уже лет 10 нарезы не хочу т.к сезон короче и по банкам не по стрелять т.к кроме короткости сезона ещё мест где можно стрелять меньше и опаснее.
Надеюсь меня все поймут, эти стволы для частых пострелушек, для прочего сомневаюсь... ПС: если получится охота с ВПО 208 дополнительно напишу

kasap
3-8-2016 18:42    

Совсем забыл, за сергив- посадом есть частное хозяйство, я там с луком кабана брал, потом итс арбалетом. Т.к. оно частное охотится можно с любым оружием думаю в этом мес. попробую впо-208, если успеет прийти с завода. О результате также напишу.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема