Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Глупый вопрос по патронам 7.62*54 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Глупый вопрос по патронам 7.62*54
  версия для печати
AssaultRifle
21-8-2015 12:23 AssaultRifle    

ко-91/30М, гранёный ресивер.

бутан
21-8-2015 18:08 бутан    

Ну, мой совет, как говорил выше, не кормите свою мосинку лакированными патронами. Есть биметалл, латунь,оцинковка. Мне сразу посоветовали отказаться от таких патронов.
ка
7-9-2015 08:38 ка    

Возьмите металлическую слесарную линейку и приложите вдоль гильзы, если светового зазора на всей длине гильзы до ската не будет,то патронник не имеет бочки если будет смотрите где. Затертости на гильзе могут быть и от нагара грязи на самом патроннике. Посветите внутрь посмотрите если не получится на прямую то с помощью зеркала....имхо зеркальный зазор не причем дело в патроннике либо в партии патронов....
AssaultRifle
29-2-2016 16:34 AssaultRifle    

по малопонятной причине, проблема месяца три уже как исчезла - винтовка ест любые боеприпасы и экстракция идёт безо всякого усилия.

Варианты ответов:
- мне тогда попались одновременно две неудачные партии полимерки
- отрицательная забортная температура как-то влияет на откипание гильзы от патронника
- после покупки не заметил какую-то каку в патроннике, которая ушла после нескольких десятков чисток

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема