Guns.ru Talks
Боеприпасы
Свершилось ! патроны спецсвязью от "Фактор мощ ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Свершилось ! патроны спецсвязью от "Фактор мощности "

псху73
P.M.
19-5-2015 13:03 псху73
заказали 5000шт,не верилось в успех,но сегодня до порога доставили.Барнаул Gold ,сел примерно по 12 рублей.У нас простые дороже,да и заморочки с магазинами- возит один и то не регулярно!!!
click for enlarge 1920 X 2560 289.8 Kb
псху73
P.M.
19-5-2015 21:48 псху73
нарезняк
belkin1550
P.M.
20-5-2015 12:50 belkin1550
адресок замажте на фото
псху73
P.M.
20-5-2015 17:49 псху73
вместе с пересылом
Vagrant.ru
P.M.
21-5-2015 06:26 Vagrant.ru
Жаль калибр ограничен
цитата:
[B][/B]

goga312
P.M.
21-5-2015 07:53 goga312
Спецсвязь снова начала возить патроны? Частникам заказывать то же можно теперь? Цены я смотрю на 223 гуманные вообще, жалко нет других калибров.
Basurman
P.M.
21-5-2015 08:44 Basurman
цитата:
Originally posted by goga312:

Спецсвязь снова начала возить патроны?


она и раньше их возила, только никто не хотел их отправлять частным лицам.
псху73
P.M.
21-5-2015 10:06 псху73
я думаю наличие ассортимента- вопрос времени ,рынок такая вещь- пустые ниши заполняются.Мы с товарищем покупали 5,6 по 18 руб отечественный непредставляете как жаба душила!!!
DIZZI
P.M.
23-5-2015 22:09 DIZZI
Вроде как не возит спецсвязь если по РЖД требуется доставлять. Там какие то ограничения. Если сняли то отлично. Кто в курсе?
shans2
P.M.
24-5-2015 14:07 shans2
Все ограничения по авиа или ж/д доставке патронов связаны с наличием лицензий у перевозчика или транспортной компании. Если Спецсвязь везет не своими силами, то она зависит от транспортной компании. При этом, какой-либо закономерности я не заметил. То можно, то неможно. При прочих равных вводных. Это при наличии всех необходимых документов.
псху73
P.M.
29-5-2015 00:29 псху73
Отстреляли,субьективно лучше простого Барнаула ,другой звук выстрела, гильзы летят на одинаковое расстояние, меньше срани.Пока на них остановлюсь
Power factor
P.M.
1-6-2015 10:43 Power factor
По доставке Спецсвязью. Уже год, как ЖД не принимает патроны к перевозке. Остается АВИА и АВТО доставка. Возможность АВИА доставки зависит от того, аттестован ли аэропорт под опасный груз (есть ли специальная комната для хранения и тд). АВТО доставка теоретически возможна везде, но в отдаленные районы (от Москвы) нецелесообразна (очень дорого). ООО "Фактор мощности" (мы) имеем договор со Спецсвязью и готовы отправлять патроны по всей России. Вы делаете запрос на доставку в ваш город, мы уточняем возможность и стоимость. Если вас все устраивает, работаем. За запрос денег не берем.. .
goga312
P.M.
1-6-2015 11:03 goga312
А в Челябинск возите? Примерно сколько стоит?
Power factor
P.M.
1-6-2015 11:11 Power factor
цитата:
goga312:
А в Челябинск возите? Примерно сколько стоит?

Напишите нам на info.pf@mail.ru. Какие именно патроны, количество, куда. Для запроса в Спецсвязь нужен вес и объем, от этого зависит стоимость.

сахалин2
P.M.
6-6-2015 19:17 сахалин2
цитата:
Power factor:
ООО "Фактор мощности" (мы) имеем договор со Спецсвязью и готовы отправлять патроны по всей России.

Ассортимент не думаете расширять, охотники обрадовались БЫ!

псху73
P.M.
6-6-2015 20:02 псху73
мне кажется будут,если не они то другие.Сегодня колпашили патроны сотнями и вспоминали добрым словом продавцов!!!
Power factor
P.M.
7-6-2015 17:24 Power factor
расширить ассортимент серий голд и силвер можно, но партиями не менее 100000 тыс. планируем наладить собственное пр-во малыми сериями( 223. 308. 3006) на базе ЦНИИТОЧМАШ. решаем вопрос с комплектующими. в конце июня - начале июля придет первая партия Стерлинг 9*19 (пуля медь FMJ вес 8 грамм. гильза латунь, фактор мощности 154, для охотников очень неплох).
кстати. где то через месяц планируем завоз под заказ оружия с заводов Европы. прорабатываем юридическую базу. объявление будет на сайте
inozemec
P.M.
8-6-2015 17:00 inozemec
В Благовещенск голд 223 привезти можно??
Power factor
P.M.
8-6-2015 20:30 Power factor
в Благ доставка. если возможна, то только авиа. чтобы узнать расценку в спецсвязи нужно знать кол-во и тип б\п
inozemec
P.M.
9-6-2015 03:54 inozemec
ясно.. обычно к нам спецсвязь возит только машинами.. авиа никогда не возили..
Power factor
P.M.
9-6-2015 10:14 Power factor
Доброе утро. Уважаемый Inozemec. по ответу подразделения спецсвязи (г. Москва), с которым у нас подписан договор, автодоставка возможна только до 3-й зоны (по их ведомственным д-там). а это Новосибирск - Барнаул. далее только - авиа.
Я сильно сомневаюсь, что из-за нескольких коробок проехать 16.000 км на авто является целесообразным, да и особо не верится в нормальную дорогу от Могочи до Сковородки, . Если ваше местное подразделение осуществляет подобные поставки, мы без проблем это сделаем, тем более от Дальнего Востока заявок достаточное кол-во и готовы подписать соответствующие документы с ним, будем рады. если Вы дадите нам такой контакт.
inozemec
P.M.
9-6-2015 10:59 inozemec
цитата:
Originally posted by Power factor:

Power factor


Ну не возят к нам в магазины(а их много)патроны и оружие -АВИА .. Возят машинами.
цитата:
Originally posted by Power factor:

да и особо не верится в нормальную дорогу от Могочи до Сковородки,


Это старый Московский синдром:-слабая география страны и жизни,поверьте-за Мкадом жизнь и дороги есть ..

Какой контакт вам нужен??Благовещенское управление спецсвязи России??Так в гугле всё легко и просто-нет проблем,если вы конечно там забанены -я могу скинуть пароли и явки .

Power factor
P.M.
9-6-2015 13:14 Power factor
в продолжении спора не вижу смысла, подразделение спецсвязи г. Москвы в ваш регион доставляет только авиа. магазины везут объемы. а мы доставляем коробки.
ну а насчет слабой географии, я на ДВ прослужил более 20 лет, от Сковородино, Приморья до Сахалина, поэтому "диванным" воином не являюсь.
inozemec
P.M.
10-6-2015 03:49 inozemec
цитата:
Originally posted by Power factor:

я на ДВ прослужил более 20 лет, от Сковородино, Приморья до Сахалина, поэтому "диванным" воином не являюсь.



Никаких подколов и и тп я не писал,если что,то не в обиду.

Дело в том,что дороги давно уже есть и местами хорошие и нормальные-фуры ездят спецсвязи и магазины так получают оружие и патроны..

Не знаю,что там говорит Москва ,но как то получали не так давно СВД из Москвы спецсвязью,вы бы очень удивились что происходило и что писали из Московской спецсвязи -цирк отдыхает просто.Это знает один уважаемый участник ганзы,который занимается продажей хорошего исторического оружия.. С той поры,Спецсвязи верить нельзя,особо специалистам и в Москве .Я так сделал вывод после их ответов и отправки винтовок ..

Спорить не буду,тему засоряю видать,хотели патроны попробывать,но не судьба видать .

Power factor
P.M.
10-6-2015 07:53 Power factor
Доброго дня! никаких обид, просто и в Москве проживают люди с окраин, которые знают о проблемах от друзей и родственников, ладно. лирику в сторону. вы не правы в том, что засоряете нам тему, наоборот нам необходимо владеть достоверной информацией т.к. много запросов поступает с ДВ по доставке. по доставке магазинами в ваш регион - доставка есть, но фурами, сдать Ваш заказ в СС и ждать до 3 месяцев пока они сформируют попутный груз? я думаю такой вариант в первую очередь не устроит Вас, да и нам имиджа не прибавит. диалог нужен, если доставку делает местное подразделение СС. дайте пожалуйста нам информацию об этом от людей кто с ними работал, мы с местным подразделением обязательно свяжемся. но на данный момент остается доставка только авиа. всего доброго
inozemec
P.M.
10-6-2015 12:24 inozemec
Да... проблема доставки на ДВ это серьёзная проблема..
kazya
P.M.
11-6-2015 09:24 kazya
цитата:
Originally posted by Power factor:

планируем наладить собственное пр-во малыми сериями( 223. 308. 3006) на базе ЦНИИТОЧМАШ. решаем вопрос с комплектующими.


обратите пожалуйста внимание и на патрон 7,62х25 , может и его выпуск наладите.
Power factor
P.M.
11-6-2015 11:03 Power factor
мы изучали этот вопрос и пришли к выводу, что пока данный патрон не востребован. слишком мал спрос, да и " Партизан", по нашей информации, собирается наладить поставку данного калибра.
inozemec
P.M.
11-6-2015 12:44 inozemec
цитата:
Originally posted by Power factor:

мы изучали этот вопрос и пришли к выводу, что пока данный патрон не востребован. слишком мал спрос,


Вот тут вы не правы.. опрос на ганзе был в начале производства ппш-впо135.. и потребность в патронах и в большом количестве есть-техкрим это понял и начал производить но патроны эти дороги и качество ужас.

Потребность большая в патроне 7,62х25 и сдерживает всё его цены,а если цены на патроны по 50-60рублей то речи о покупках таких патронов в количестве для развлекательной стрельбы просто быть не может,так??

Если будут цены как на 9-19 и тп покупать их будут тысячами,а не по 20штук.
И производство ППШ будет снова и ППС под этот патрон.. и тп..

kazya
P.M.
11-6-2015 12:47 kazya
цитата:
Originally posted by inozemec:

Потребность большая в патроне 7,62х25 и сдерживает всё его цены,а если цены на патроны по 50-60рублей то речи о покупках таких патронов в количестве для развлекательной стрельбы просто быть не может,так??

+100500

Power factor
P.M.
11-6-2015 17:26 Power factor
насколько я понял Вы коллекционер(физическое лицо) и мы имеем полное право продать Вам боеприпасы по разрешению серии РХ.
kazya
P.M.
11-6-2015 18:04 kazya
цитата:
Originally posted by Power factor:

насколько я понял Вы коллекционер(физическое лицо) и мы имеем полное право продать Вам боеприпасы по разрешению серии РХ.


Так и есть. Я спрашивал так как у нас в разных магазинах по разному трактуют статьи законо, по разному читают регламент

Если не затруднит, опишите пожалуйста процесс покупки по порядку, так сказать в тонкостях. Я так понимаю минимум 1000шт?

Power factor
P.M.
11-6-2015 18:50 Power factor
заходите на нашу почту: info.pf@mail.ru, пишите заявку на тип и кол-во патронов (продажа от 1-й коробки; коробка 9*19 - 1000 шт; 223рем - 500 шт), скан паспорта - разворот и регистрация, скан РХ с обеих сторон.
мы высылаем вам счет на оплату , оплачиваете в любом терминале или отделении Сбербанка, копию платежного документа представляете по приезду на склад. При себе обязательно иметь паспорт и разрешение. Согласовываем дату и время приезда - патроны ваши! Весь процесс можете прочитать на нашем сайте: ООО "Фактор мощности". Если вы из другого региона, указываете Ваш населенный пункт, для получения от спецсвязи стоимости доставки, если цена Вас устраивает доставка осуществляется по указанному адресу.
Karlito Brigante
P.M.
11-6-2015 19:02 Karlito Brigante
Сегодня оплатил два ящика 223рем,как долго длится процесс оформления и отправки?
Power factor
P.M.
11-6-2015 19:16 Power factor
Пожалуйста Ваш вопрос переадресуйте на нашу почту: info.pf@mail.ru. Ответить конкретно Вам сможем только в понедельник, 3 дня выходных.
Для справки:
Основное время отнимает оформление подразделением спецсвязи разрешения на транспортировку, от 2-х до 3-х недель, мы отправляем посылку в Ваш адрес на следующий день после получения разрешения.
Karlito Brigante
P.M.
11-6-2015 19:22 Karlito Brigante
спасибо
kazya
P.M.
15-6-2015 17:23 kazya
Originally posted by Power factor:

заходите на нашу почту: info.pf@mail.ru, пишите заявку на тип и кол-во патронов (продажа от 1-й коробки; коробка 9*19 - 1000 шт; 223рем - 500 шт), скан паспорта - разворот и регистрация, скан РХ с обеих сторон.


скинул заявочку
СергейНН
P.M.
18-6-2015 09:37 СергейНН
9,3х62 не планируете выпускать?
Power factor
P.M.
18-6-2015 09:59 Power factor
пр-вом боеприпасов мы пока не занимаемся, все в планах, сдерживает отсутствие качественных и дешевых комплектующих, особенно порохов.
мы работаем с БПЗ по б\п серий Голд и Сильвер кал.9 мм Люгер и 223 Рем. можно, я думаю, испытать и наладить выпуск запрашиваемого Вами типа б\п, НО: партия должна быть не менее 1млн. в месяц!
kazya
P.M.
18-6-2015 12:03 kazya
Originally posted by Power factor:

пр-вом боеприпасов мы пока не занимаемся,


т.е. на субсоник 9х19 вашего производства расчитывать не стоит? (у вас на сайте декларировали дату выпуска - 2 квартал этого года)

>
Guns.ru Talks
Боеприпасы
Свершилось ! патроны спецсвязью от "Фактор мощ ... ( 1 )