Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Свершилось ! патроны спецсвязью от "Фактор мощности " ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Свершилось ! патроны спецсвязью от "Фактор мощности " версия для печати
Power factor
9-6-2015 10:14 Power factor    

Доброе утро. Уважаемый Inozemec. по ответу подразделения спецсвязи (г. Москва), с которым у нас подписан договор, автодоставка возможна только до 3-й зоны (по их ведомственным д-там). а это Новосибирск - Барнаул. далее только - авиа.
Я сильно сомневаюсь, что из-за нескольких коробок проехать 16.000 км на авто является целесообразным, да и особо не верится в нормальную дорогу от Могочи до Сковородки, . Если ваше местное подразделение осуществляет подобные поставки, мы без проблем это сделаем, тем более от Дальнего Востока заявок достаточное кол-во и готовы подписать соответствующие документы с ним, будем рады. если Вы дадите нам такой контакт.

inozemec
9-6-2015 10:59 inozemec    

цитата:
Originally posted by Power factor:

Power factor

Ну не возят к нам в магазины(а их много)патроны и оружие -АВИА ..Возят машинами.
цитата:

да и особо не верится в нормальную дорогу от Могочи до Сковородки,

Это старый Московский синдром:-слабая география страны и жизни,поверьте-за Мкадом жизнь и дороги есть ..

Какой контакт вам нужен??Благовещенское управление спецсвязи России??Так в гугле всё легко и просто-нет проблем,если вы конечно там забанены -я могу скинуть пароли и явки .

Power factor
9-6-2015 13:14 Power factor    

в продолжении спора не вижу смысла, подразделение спецсвязи г. Москвы в ваш регион доставляет только авиа. магазины везут объемы. а мы доставляем коробки.
ну а насчет слабой географии, я на ДВ прослужил более 20 лет, от Сковородино, Приморья до Сахалина, поэтому "диванным" воином не являюсь.
inozemec
10-6-2015 03:49 inozemec    

цитата:

я на ДВ прослужил более 20 лет, от Сковородино, Приморья до Сахалина, поэтому "диванным" воином не являюсь.

Никаких подколов и и тп я не писал,если что,то не в обиду.

Дело в том,что дороги давно уже есть и местами хорошие и нормальные-фуры ездят спецсвязи и магазины так получают оружие и патроны..

Не знаю,что там говорит Москва ,но как то получали не так давно СВД из Москвы спецсвязью,вы бы очень удивились что происходило и что писали из Московской спецсвязи -цирк отдыхает просто.Это знает один уважаемый участник ганзы,который занимается продажей хорошего исторического оружия..С той поры,Спецсвязи верить нельзя,особо специалистам и в Москве .Я так сделал вывод после их ответов и отправки винтовок ..

Спорить не буду,тему засоряю видать,хотели патроны попробывать,но не судьба видать .

Power factor
10-6-2015 07:53 Power factor    

Доброго дня! никаких обид, просто и в Москве проживают люди с окраин, которые знают о проблемах от друзей и родственников, ладно. лирику в сторону. вы не правы в том, что засоряете нам тему, наоборот нам необходимо владеть достоверной информацией т.к. много запросов поступает с ДВ по доставке. по доставке магазинами в ваш регион - доставка есть, но фурами, сдать Ваш заказ в СС и ждать до 3 месяцев пока они сформируют попутный груз? я думаю такой вариант в первую очередь не устроит Вас, да и нам имиджа не прибавит. диалог нужен, если доставку делает местное подразделение СС. дайте пожалуйста нам информацию об этом от людей кто с ними работал, мы с местным подразделением обязательно свяжемся. но на данный момент остается доставка только авиа. всего доброго
inozemec
10-6-2015 12:24 inozemec    

Да...проблема доставки на ДВ это серьёзная проблема..
kazya
11-6-2015 09:24 kazya    

цитата:

планируем наладить собственное пр-во малыми сериями( 223. 308. 3006) на базе ЦНИИТОЧМАШ. решаем вопрос с комплектующими.

обратите пожалуйста внимание и на патрон 7,62х25 , может и его выпуск наладите.
Power factor
11-6-2015 11:03 Power factor    

мы изучали этот вопрос и пришли к выводу, что пока данный патрон не востребован. слишком мал спрос, да и " Партизан", по нашей информации, собирается наладить поставку данного калибра.
inozemec
11-6-2015 12:44 inozemec    

цитата:

мы изучали этот вопрос и пришли к выводу, что пока данный патрон не востребован. слишком мал спрос,

Вот тут вы не правы..опрос на ганзе был в начале производства ппш-впо135..и потребность в патронах и в большом количестве есть-техкрим это понял и начал производить но патроны эти дороги и качество ужас.

Потребность большая в патроне 7,62х25 и сдерживает всё его цены,а если цены на патроны по 50-60рублей то речи о покупках таких патронов в количестве для развлекательной стрельбы просто быть не может,так??

Если будут цены как на 9-19 и тп покупать их будут тысячами,а не по 20штук.
И производство ППШ будет снова и ППС под этот патрон..и тп..

kazya
11-6-2015 12:47 kazya    

цитата:
Originally posted by inozemec:

Потребность большая в патроне 7,62х25 и сдерживает всё его цены,а если цены на патроны по 50-60рублей то речи о покупках таких патронов в количестве для развлекательной стрельбы просто быть не может,так??

+100500

Power factor
11-6-2015 17:26 Power factor    

насколько я понял Вы коллекционер(физическое лицо) и мы имеем полное право продать Вам боеприпасы по разрешению серии РХ.
kazya
11-6-2015 18:04 kazya    

цитата:

насколько я понял Вы коллекционер(физическое лицо) и мы имеем полное право продать Вам боеприпасы по разрешению серии РХ.

Так и есть. Я спрашивал так как у нас в разных магазинах по разному трактуют статьи законо, по разному читают регламент

Если не затруднит, опишите пожалуйста процесс покупки по порядку, так сказать в тонкостях. Я так понимаю минимум 1000шт?

Power factor
11-6-2015 18:50 Power factor    

заходите на нашу почту: info.pf@mail.ru, пишите заявку на тип и кол-во патронов (продажа от 1-й коробки; коробка 9*19 - 1000 шт; 223рем - 500 шт), скан паспорта - разворот и регистрация, скан РХ с обеих сторон.
мы высылаем вам счет на оплату , оплачиваете в любом терминале или отделении Сбербанка, копию платежного документа представляете по приезду на склад. При себе обязательно иметь паспорт и разрешение. Согласовываем дату и время приезда - патроны ваши! Весь процесс можете прочитать на нашем сайте: ООО "Фактор мощности". Если вы из другого региона, указываете Ваш населенный пункт, для получения от спецсвязи стоимости доставки, если цена Вас устраивает доставка осуществляется по указанному адресу.
Karlito Brigante
11-6-2015 19:02 Karlito Brigante    

Сегодня оплатил два ящика 223рем,как долго длится процесс оформления и отправки?
Power factor
11-6-2015 19:16 Power factor    

Пожалуйста Ваш вопрос переадресуйте на нашу почту: info.pf@mail.ru. Ответить конкретно Вам сможем только в понедельник, 3 дня выходных.
Для справки:
Основное время отнимает оформление подразделением спецсвязи разрешения на транспортировку, от 2-х до 3-х недель, мы отправляем посылку в Ваш адрес на следующий день после получения разрешения.
Karlito Brigante
11-6-2015 19:22 Karlito Brigante    

спасибо
kazya
15-6-2015 17:23 kazya    

quote:

заходите на нашу почту: info.pf@mail.ru, пишите заявку на тип и кол-во патронов (продажа от 1-й коробки; коробка 9*19 - 1000 шт; 223рем - 500 шт), скан паспорта - разворот и регистрация, скан РХ с обеих сторон.

скинул заявочку
СергейНН
18-6-2015 09:37 СергейНН    

9,3х62 не планируете выпускать?
Power factor
18-6-2015 09:59 Power factor    

пр-вом боеприпасов мы пока не занимаемся, все в планах, сдерживает отсутствие качественных и дешевых комплектующих, особенно порохов.
мы работаем с БПЗ по б\п серий Голд и Сильвер кал.9 мм Люгер и 223 Рем. можно, я думаю, испытать и наладить выпуск запрашиваемого Вами типа б\п, НО: партия должна быть не менее 1млн. в месяц!
kazya
18-6-2015 12:03 kazya    

quote:

пр-вом боеприпасов мы пока не занимаемся,

т.е. на субсоник 9х19 вашего производства расчитывать не стоит? (у вас на сайте декларировали дату выпуска - 2 квартал этого года)
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема