Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Сколько патронов отстреливает охотник на стенде ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Купить патроны - широкий ассортимент калибров и производителей - низкие цены
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие цены
Автор Тема:   Сколько патронов отстреливает охотник на стенде
  версия для печати
охота - 88
17-6-2015 21:20    

quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Разумно.

В отличии от новичков "всезнаек" стреляющих спортивным патроном все что движется, эти советы основаны на богатом опыте тренеров имеющих звание МСМК .

Goodwin2110
17-6-2015 22:04    

quote:
Originally posted by охота - 88:

В отличии от новичков "всезнаек"

Это про меня то "новичок"? Ну - ну.. На личности переходим? Я бы тоже мог Вам характеристику дать, но воспитание удерживает..

quote:

На стенде тренировку оценивают не по количеству выстрелов , а по количеству принятых мишеней.

Новичок может стрелять и дважды. После сотни выстрелов обычно начитает накапливаться усталость.. Больше нет смысла. Ваш совет справедлив для тех, кто планирует развиваться как спортсмен и стрелять на технику. А охотнику этого не надо.. Тут надо просто "ружье вспомнить" и чуть ошибки узнать.

edit log

2 Иваныч Баский
18-6-2015 06:31    

quote:

советы основаны на богатом опыте тренеров имеющих звание МСМК

Респект и уважуха! Я вообще не умею стрелять влёт. И не стреляю. Мне уточек жалко. Максимум, беру 6 мишеней из 10. А нынче переделал ложе своего Иж-58 на английское. Красиво...Но не удобно )))) Наверное и 5 из 10 не приму )))
Всё равно, стреляю только из нарезного по копытам. И зачем мне стенд? )))
Макс1
18-6-2015 12:38    

quote:
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Всё равно, стреляю только из нарезного по копытам. И зачем мне стенд? )))

Ну, тут смотря как охотиться по копытным. Если охота с подхода или даже загонная на номерах - стенд точно не помешает, навык выстрела навскидку полезен всем.

Как вариант - тренируйте выстрел навскидку с нарезного. Ну, это конечно не на стенде. В стрелковых клубах или дикарем.

Я одно время стрелять из карабина навскидку учился в старом заброшенном карьере вдали от цивилизации. Сначала по неподвижным мишеням, потом по воздушным шарикам, привязанным на бечевке длиной 0,5-2 метра. Из-за ветра это довольно непредсказуемые мишени. Могут к самой земле наклониться, а могут и на высоте болтаться. Идеальная имитация выстрела по месту.
Потом даже просто бросал шарик и ждал, пока ветер его понесет. Как относило на определенное расстояние - вскидывался, стрелял

Ну, а если с вышки - действительно пофигу, там есть время прицелиться.

edit log

2 Иваныч Баский
18-6-2015 17:19    

А всяко быват! )))
click for enlarge 1920 X 3416 606.4 Kb
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема