Guns.ru Talks
Боеприпасы
Самостоятельное снаряжение нарезных патронов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самостоятельное снаряжение нарезных патронов

kalibr12
P.M.
8-9-2006 00:37 kalibr12
Всем большой привет! Особенно сотрудникам внутренних органов,я уверен, что они читают эти строки. У меня вопрос. Почему у нас,в России, в отличие от всего развитого мирового охотничьего сообщества запрещено самостоятельное снаряжение патронов к нарезному оружию? Почему к гладкоствольному можно,а к нарезному ни-ни? Чем это объясняется? Чем мотивируется? Я думаю, причина не в защите отечественных производителей патронов, они без работы не останутся. Вот, листаю я каталог "Франкония ягд" и тихо завидую "бундасам" и "пендосам", становится обидно, что МЫ такие ущербные! С уважением.
Karp
P.M.
8-9-2006 03:22 Karp
А про червячков помните? "Так ведь это наша Родина... "
ULD
P.M.
8-9-2006 10:50 ULD
Ну , Вы еще вспомните , кому короткоствол разрешен , а кому - нет .

Пока у власти быдло , пришедшее в 1917-м году , так все и будет .

kalibr12
P.M.
8-9-2006 15:14 kalibr12
Да, у нас всё раком. Был фильм документальный где сравнивали директора автоГАЗа и директора (или как он там называется) VOLVO. Показали заводы, сборочные линии и т.д. и т.п. А потом показали их загородные дома. У директора VOLVO одноэтажный дом на берегу фьёрда. Ни прислуги, ни охраны, всё скромно. А у директора автоГАЗа.. . Как будто это его завод выпускает суперавтомобили завоевавшие весь мир! А как наградили тренера Газзаева! Лично вручили новенький пистолет (отнюдь не служебный) "Грачь"!Тренер суперкоманды обладающей всеми мыслимыми и не мыслимыми титулами и званиями. Бред! Интересно, с его темпераментом он будет стрелять по судьям? Грустно, всё очень грустно.. . Комуто ВСЁ, а комуто х.. в ж... ! С уважением и сожалением.
parohod
P.M.
8-9-2006 19:16 parohod
Вы вспомните, что сказал дейпьютатс на эту тему: неезя, т.к. преступный элемент будет снаряжать стрелянные пули многократно (не точно, но смысл тот)

kalibr12
P.M.
8-9-2006 22:13 kalibr12
Если так, то на западе все охотники поголовно уголовники? И что это за "народный депутат", что собственный народ (читай своих избирателей)приравнивает к преступным элементам! Это он боится народа. Видать изрядно нахапал. Зря, из гладких стволов картечью будет больнее. Я тут вспомнил, как на выставке один милицейский гена мерил оружие по своему бронежилету. Если пробивает - не пущать! О как!
ZLOY
P.M.
16-9-2006 08:46 ZLOY
Legalize. Как это не случилось.

Вот тут все-все-все написано про то, почему низзя.

ZLOY
P.M.
16-9-2006 08:49 ZLOY
Originally posted by kalibr12:
Если так, то на западе все охотники поголовно уголовники? И что это за "народный депутат", что собственный народ (читай своих избирателей)приравнивает к преступным элементам! Это он боится народа. Видать изрядно нахапал. Зря, из гладких стволов картечью будет больнее. Я тут вспомнил, как на выставке один милицейский гена мерил оружие по своему бронежилету. Если пробивает - не пущать! О как!

Проблема не в том, что власть хапает и народа боится, а проблема в том, что у власти находятся случайные люди, не профессионалы, которые просто не в курсе вопроса про релоад "что? как? и почему?".

корсар
P.M.
27-9-2006 04:54 корсар
млять быдло было новое быдло подрастает и все у власти-( даже быдлом то их называть уже как то мягко, нем им названия
Guns.ru Talks
Боеприпасы
Самостоятельное снаряжение нарезных патронов