Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Провоз нарезных патронов ЖД вместе с только приобретенным карабасом ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Оружие БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ по оптовым ценам! С 22 по 24 декабря! Смотреть здесь! Три дня оптовых цен на оружие с 22 по 24 декабря! Смотреть здесь!
Автор Тема:   Провоз нарезных патронов ЖД вместе с только приобретенным карабасом
  версия для печати
япономор
10-11-2015 11:55 япономор    

quote:
повторю вопрос

Да возил. Например, 20.02.2003 г. купил в Москве чешскую комбинаху "Брно" и патроны к нарезному стволу и провёз самолётом.

Swedb
22-11-2015 22:12 Swedb    

quote:
Изначально написано jasav:

я так и не понял , поэтому повторю вопрос -

ВЫ САМИ, БЕЗ РОХи , ИМЕЯ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЮ НА ПОКУПКУ ОРУЖИЯ, ПАТРОНЫ В САМОЛЕТЕ ВОЗИЛИ?

Я возил. Недавно. В августе. Уфа-Москва. При оформлении мент что-то попытался вставить, мол по розовой низзя..... Он не успел договорить, был в жесткой форме послан сотрудником САБа учить законы. После этого у мента сработали зачатки зрительной памяти и он ПОНЯЛ, что еще ни разу не видел лицензии нового образца (без адреса владельца на лицевой стороне) и тут уже мной был послан к его руководству за разъяснениями пока его сержанский мозг не начал рисовать радужные картины "повышения по службе" по причине поимки меня с "фальшивой" лицензие. После этого ментенок даже рта не открывал до окончания оформления всех бумаг.
Во Внуково при получении придирчиво все сверили с лицензией: номер оружия, калибр патронов и даже то, что в лицензии было записано 7,62х53R, а на пачке патронов 7,62х54, ни у кого вопросов не вызвало.

goblin
15-12-2015 08:24 goblin    

Короче, все это домыслы ментов.
В 77 статье все сказанно.

Месяц назад вез карабин и 21патрон к нему вписанные в лицензию. Вез сначала из Владимирова в москву, далее самолетом в Оренбург. Было пару попыток ( в том числе и в родном ЛРО) наехать по поводу патронов, но сотрудникам милиции была продемонстрирована надпись в лицензии на приобритение: "Оружие и патроны получил". Все вопросы сразу снимались.

edit log

asanns5
18-12-2015 16:32 asanns5    

В Климовске патроны продают только вместе с купленным у них оружием(продавцы сами предлагают). Если приехать отдельно с корешком лицензии - не продадут.
япономор
20-12-2015 18:27 япономор    

quote:
карабин и 21патрон к нему вписанные в лицензию

Как получилось 21 патрон? Раньше, "в эпоху перестройки и нового мышления" т.е в период сдачи страны амерам высшими орденоносцами - Горби и БэЭн (ныне, как известно, покойный, не отсидевший ни дня), патроны продавали россыпью, поштучно. Позже, к закату беспредела, стали продавать только пачками.
Про патроны прям написали в красной? Красная ведь про оружие! Как туда вписались патроны? Я не осуждаю, отнюдь. Это ход!, ход конём ("Лошадью ходи" / Джентльмены удачи).
goblin
20-12-2015 20:12 goblin    

Полная пачка - 7,62х25 25патронов. Четыре было истрачено - итого 21патрон
Патроны давно во многих магазинах продаются поштучно.
Да записали в красной, прямо под номером оружия.

edit log

япономор
21-12-2015 19:50 япономор    

quote:
Полная пачка - 7,62х25 25патронов

ТТшные, а то я никак не мог въехать как к пачке 20 шт притулился ещё патрон .
goblin
21-12-2015 20:02 goblin    

Да, к ВПО-135
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема