Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Что нужно для счастья? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Минус 1000 руб. на списанные ТТ и ПМ по этой ссылке! Кодовое слово GUNS! Успейте купить! Количество ограничено!
Автор Тема:   Что нужно для счастья?
  версия для печати
Gunmen
написано 10-1-2015 21:30    

Модераторов прошу проявить терпение и понимание момента. Исторически сложилось что могу организовать поставку бп всех видов с территории Африки, в основном ЮАР. в крайнюю командировку обратил внимание на ассортимент и был неожиданно удивлен. Производители есть и делают очень не плохие патроны, которые как потом выяснилось приходят сюда - в Россию - типа Ывропейские...
Хотелось бы определится в калибрах и количествах. Сразу оговорюсь даже 4000 выстрелов я выслать не могу. Это не реально просто. Сейчас получаем лицензию на бп и стрелковку (там та же схема - нигриллы клепают и опана - ывропейское - а качество на уровне). Ногами не пинать. Просто хотелось бы консультацию. Цены не обсуждаем в топике - на вопросы готов ответить в личке.
Спасибо за понимание.

gamych
написано 10-1-2015 21:47    

А в каком виде писать? Желаемые характеристики патрона или желаемую марку фабричного патрона?
Gunmen
написано 10-1-2015 22:33    

интересуют наиболее востребованное. мы же понимаем что на одного стрелка с .50 приходится 20-30 с .308 я хотел бы понять целесообразность прежде всего комерческую, спасти всех все равно не смогу

а марки теже что и европейские. пачки одинаковые, маркировка тоже, параметры теже ибо оборужование такое же.

alex9999
написано 10-1-2015 22:55    

Думаю, что очень многих заинтересует 30 - 06 полуоболочка.....
gamych
написано 11-1-2015 00:03    

Голосую - 223 Rem с пулями 77 gr.
z-zebra
написано 11-1-2015 12:51    

Какова цена боеприпаса будет?
HW
написано 11-1-2015 13:28    

Скромно присоединюсь со своим 8х57JS - хотя нас и не очень много таких с КО-98М1 в сравнении с оружием калибров .308 и .30-06, зато с патронами у нас всегда было довольно кисло, ассортимента и раньше немного имелось, а сейчас и в помине не осталось. Так что если бы что-то подешевле нынешних 200-400 и более рублей за штучку, да еще и с томпаковой пулей, то было бы весьма интересно...

edit log

Бекхан
написано 11-1-2015 14:44    

цитата:
очень многих заинтересует 30 - 06 полуоболочка

Да!
Dr. Watson
написано 11-1-2015 15:45    

Если поставка б/п легальна и их продажа тоже, то какие могут быть претензии?

Док

Ivan2121
написано 11-1-2015 16:20    

9,3х62 будет востребован
alex9999
написано 11-1-2015 17:17    

цитата:
очень многих заинтересует 30 - 06 полуоболочка

Да!

Наверное надо начать с самых востребованных калибров 308 и 30 - 06 и если 308 худо бедно есть в ормагах и его можно относительно недорого купить, то 30 - 06 очень распространен, а предложений по импортной полуоболочке капля в море......

Green Hunter
написано 11-1-2015 22:32    

цитата:
Originally posted by alex9999:

Наверное надо начать с самых востребованных калибров 308 и 30 - 06 и если 308 худо бедно есть в ормагах и его можно относительно недорого купить, то 30 - 06 очень распространен, а предложений по импортной полуоболочке капля в море......

Я бы ещё сюда добавил 9,3х62. Дефицит патронов данного калибра весьма серьёзный.....

Gunmen
написано 11-1-2015 22:48    

цитата:
Originally posted by Dr. Watson:

Если поставка б/п легальна и их продажа тоже, то какие могут быть претензии?

о не легальном и не говорим даже. лишнее это.
Alexander S
написано 11-1-2015 22:49    

338 Win Mag, особенно с пулями Nosler и Barnes. Norma и Sako в этом калибре очень редко, но встречается, а с вышеперечисленными вообще беда.
Gunmen
написано 11-1-2015 23:00    

цитата:
Originally posted by z-zebra:

Какова цена боеприпаса будет?

цитата:
Originally posted by HW:

Так что если бы что-то подешевле нынешних 200-400 и более рублей за штучку, да еще и с томпаковой пулей, то было бы весьма интересно...

я повторюсь. Моя компания работает в ЮАР. давно. хотя и сижу в основном в Москве. Лицензию на работу с бп и оружием мы получим без проблем и танцев с бубном, это вопрос времени, но не долго и не очень хлопотно. закупить и отправить не проблема, мне даже транспортную компанию менять не придется, как выяснилось.
А вот дальше - черный ящик. Лицензии на работу с бп и оружием в России у меня нет и не планируется. Значит в России нужен оптовик, Какую он цену выставит - я не знаю и дело это не мое. Все перечисленное в теме - есть и проблем никаких. На удивление, я просто с этой темой рядом стою, но любителей пострелять на километр там тоже хватает .
Gunmen
написано 11-1-2015 23:03    

В принципе, самое слабое место, это Российский партнер. Такого пока нет. Готовы рассмотреть варианты. Мужики, Вы только поймите меня правильно, коммунизма не будет. Халявы тоже. Но потребность и патронное голодание закрыть можно.
HW
написано 11-1-2015 23:28    

цитата:
В принципе, самое слабое место, это Российский партнер. Такого пока нет. Готовы рассмотреть варианты.

Если речь о московском регионе, то, может, Темпган впишется http://www.tempgun.ru/? Ребята они разносторонние, новинок всяческих не чужды, накрутки на патроны у них небольшие в сравнении с внутримкадовскими контрагентами...
Еще, в принципе, АврораАрмз и Россимпорторужие достойные, на мой (покупательский) взгляд, компании, но они уже на своих источниках патронов сидят (ППУ и Магтек, соответственно).

edit log

Grish@
написано 12-1-2015 08:49    

П/о .308 в 11,7-11,9 г.
Alecks
написано 12-1-2015 12:21    

.30-06 с охотничьими пулями
alex9999
написано 12-1-2015 14:03    

цитата:
Если речь о московском регионе, то, может, Темпган впишется
]http://www.tempgun.ru/[/QUOTE]

Темп может и напрямую купить у производителя, если захочет, нах им прокладки перекупы.... Давайте реально мыслить.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема