Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Осторожно: Новосибирский 30-06. ( 21 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Как похудеть с помощью ванны с содой? Мы не знаем, но у нас и так обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и пачка патронов БЕСПЛАТНО! Смотрите! Пацанское пырялово здесь! Единственные в России ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия!
Автор Тема:   Осторожно: Новосибирский 30-06.
  версия для печати
Third eye
1-10-2014 21:45        первое сообщение в теме:

Недавно от голода купил пачку Новосибирских патронов 30-06 Spr. Попробовать, так сказать. Карабин у меня Merkel RX Helix. Начитался я страстей в Инете про "нельзя из такого карабина нашими патронами", да и взял с собой шомпол - выбивать гильзу тихонько, если застрянет... . Как в воду глядел...

Теперь только факты и фотофакты.
Из 20 выстрелов:
1. 3 осечки.
2. Семь патронов с трещиной гильзы, из них два на грани отрыва донца гильзы.
3. Разброс на 100 метров - 19 см.
4. Один патрон-таки пришлось ТИХОНЬКО шомполом выколотить из патронника.
Фото прилагаю.

Позвонил на завод. Да, говорят, "Есть такая партия!" Я спрашиваю номер партии, а он не совпадает с номером на моей коробке (фото приложено). Вот тут мне слегка не по себе стало. Вывешу, думаю, все это на форум. Может, кому и поможет... голод боеприпасный перебарывать... .

simon1975
7-7-2015 22:22    

Завтра разберу. После прорыва отработано еще 50 патронов, так что думаю все нормально.
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема