Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  патроны и черный ствол
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
В Вашу коллекцию: легендарные дульнозарядные мушкеты 19 века! БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Посмотреть!Кобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75 другие популярные модели по отличным ценам! Посмотреть
Автор Тема:   патроны и черный ствол
  версия для печати
maus 67
написано 16-9-2014 07:56    

Вопрс следуюшго содержания.насколько хватит ресурса черного ствола если стрелять нашими патронами(будь они не ладны эти санкции).стол новый.

Lis-biker
написано 16-9-2014 08:01    

так у нас есть томпаковые пули, думаю разницы большой не будет. ( есть тикка 223 там пару сотен точно тулой настреляно, биметалом, пока живая )
kolkos2000
написано 16-9-2014 11:57    

Я думаю, если там ресурс ствола тысяч 10, то на 5-7 тысяч выстрелов хватит. Не думаю что в иномарочных стволах сталь хуже чем у лося.
kolkos2000
написано 18-9-2014 09:09    

На "Молоте" проводили исследования по теме. Результаты - практической разницы в износе, влияющего на кучность, в рамках 10 тыс. выстрелов, не отмечено.
боевые патроны со стальным сердечником черный ствол выносят сильнее. Хромированный - тоже разницы не отмечено.
Lis-biker
написано 18-9-2014 09:22    

на боевом рубашка свинцовая тонкая, потом сразу сердечник, на 54R которые снайперские, сердечник впереди пули, после той части что касается ствола.

следующая тема | предыдущая тема