Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Нарезные патроны *FIOCCHI* кто пользует ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Купить патроны - широкий ассортимент калибров и производителей - низкие цены Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Травматические патроны - широкий ассортимент - низкие ценыКабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразили
Автор Тема:   Нарезные патроны *FIOCCHI* кто пользует ?
  версия для печати
PROTECTOR
13-1-2016 21:33    

Что то врядли, там бракоделы не выживают.

Жека2
27-2-2016 01:37    

В .223 Fiocchi 55 gr FMJ (партия 5408057 3498 CIP 0572599) каждый пятый патрон- осечка. 2 патрона из пачки так и не выстрелили после нескольких попыток. Один осечный патрон достал с утопленной в гильзу пулей. Стрелял из CZ-527.
ceberyk
27-2-2016 10:02    

Вам нужно обратить внимание на Вашу винтовку моло-ли,из моей отстреляно около двухсот и все пули покинули гильзы.Крайняя коробка -5407064-911-CIP-054-3168 удачного ремонта
Жека2
27-2-2016 13:05    

quote:
Изначально написано ceberyk:
Вам нужно обратить внимание на Вашу винтовку моло-ли,из моей отстреляно около двухсот и все пули покинули гильзы.Крайняя коробка -5407064-911-CIP-054-3168 удачного ремонта

После сотен отстрелянных патронов Кентавра и Geco? Разобрал я затвор,- там внутри, кроме смазки,-ничего. Пружина целая и упругая) Не знаю,Что там может быть не так, но на осечном патроне фиоччи на капсюле просто кратер от бойка.)

edit log

ceberyk
13-3-2016 06:53    

фото нужно.тогда специалисты подключатся.с Уважением
srabizo
7-4-2016 18:31    

Добрый день уважаемые форумчане. Стою перед выбором пуль в патроне FIOCCHI, т. к. стрелять планирую много и соответственно смотрю на цену.Планирую стрелять до 200 м. тетерев, заяц, лиса и косуля стою перед выбором или оболочка или экспансивная. Начитался что экспансивная очень сильно разбивает зверя а оболочка просто шьёт и уходят подранки. Подскажите из опыта. Жду совета, спасибо.
ceberyk
7-4-2016 19:19    

[QUOTE]Изначально написано srabizo:
[B]Добрый день уважаемые форумчане. Стою перед выбором пуль в патроне FIOCCHI, т. к. стрелять планирую много и соответственно смотрю на цену.Планирую стрелять до 200 м. тетерев

а я патроном 'фиочи' оболочкой старался стрелять 200м и более(тетерев) на счет подранков бывает но редко.

Жека2
29-4-2016 15:48    

quote:
Изначально написано ceberyk:
фото нужно.тогда специалисты подключатся.с Уважением

Вот их фотографии.
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600

Dominius
19-5-2016 09:08    

quote:
Originally posted by Жека2:

Вот их фотографии.

Осмелюсь предположить, что имелось ввиду фото оружия. Если не прав - поправьте.
По представленным фото, лично мне кажется, что капсюль недостаточно пробит - кратер маловат.
Сам капсюль не слишком глубоко в гильзу посажен? Фото не позволяет посмотреть, приложите линейку к донцу гильзы. Капсюль в одной плоскости с ней? Или "утоплен"?

edit log

bobrik
26-5-2016 10:40    

Добрый день.
Планирую купить патроны данной марки в 223 кал.
А гильзы в дальнейшем можно будет использовать-? насколько они подходят для релоудинга-?
lev 30-06
6-6-2016 17:49    

да нормальные патроны калибр 308 вес 9,75 брал пару лет назад лежали ждали своей очереди пока ГЕКО не закончится ! все падает исправно гематом нет начал стрелять с них буквально на кануне проверено на кабанах и козлах!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема