Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  Патрон Norma Ohotnik SP 11.7 по цене 46 руб.?! ( 15 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   Патрон Norma Ohotnik SP 11.7 по цене 46 руб.?!
  версия для печати
молодой13
6-4-2015 19:15 молодой13    

цитата:
Изначально написано alex 37:

Сколько они там стоили не помните?

Так не помню но что то в районе 400 руб.

Ernesto Che
20-5-2015 04:02 Ernesto Che    

Поменялся бы в Москве 50-200шт. норму охотник HPBT на SP, может кто затарился и лежат без дела?)
alex 37
20-5-2015 06:24 alex 37    

цитата:
Originally posted by Ernesto Che:

Поменялся бы в Москве 50-200шт. норму охотник HPBT на SP, может кто затарился и лежат без дела?)

На ден знаки не желаете поменять
romm
20-5-2015 09:54 romm    

А я поменялся бы в Екатеринбурге 40 с чем то штук норму охотник HPBT на SP, может кто затарился и лежат без дела?
Прошу прощения за плагиат, но город таки другой

------------------
сколько волка не корми, у слона всё равно хер больше.

edit log

Ernesto Che
20-5-2015 17:57 Ernesto Che    

alex_37 к сожалению только обмен)
romm какие проблемы, на здоровье)
Ernesto Che
15-7-2015 07:52 Ernesto Che    

quote:

Повторюсь, есть желающие?
кузя
19-1-2016 18:31 кузя    

Сегодня виделся с знакомым.
Тут в теме про стрелять чаще было.
Ну так я выложу данные, а стрелять или не стрелять думайте.

Привезли ему патронов той зимой. Партию даже не спрашивайте
Радовался как ребенок, отдача такая ух... Громыхает аж уши закладывает
Деревенские любят чтоб ух
Но это пока на охоту не пошел.

1. Шел по лесу, выходит сохатый. Расстояние не более 50. Карабин с плеча, на спуск нажал... Нет выстрела. Думал патон не дослал в патронник. Передернул, попал в шею. Понятно бычок лег.

2. Мишка. Стрелял на поле. Три выстрела. Лохматый ушел в неизвестном направлении. При выстрелах видел что припадает на переднюю лапу. Два раза точно.

3. Лось. Здоровый 6-7 отростков бык. Расстояние 50-60м. ДВЕНАДЦАТЬ ВЫСТРЕЛОВ! Магазин и два уже в доборе.

4. Стадо кабасиков. Из под собак. Первый выстрел 80кг, упал сразу, биты обе лопатки. Второй выстрел 100кг, бежит. Бежал еще метров 100. Третий выстрел... Нет выстрела. Передернул, успел сделать еще два. С третьего кабана нашел кровь, прошел 2км без результата.

По итогу, все ранения сквозные. Входа и выхода практически одинаковые.
Из 10 выстрелов ТРИ по легким, один по отростку. И хрен он упал.
У кабана пуля прошла прямо над позвоночником, пробежка 100м.
В первом варианте, 100% патрон в патроннике был, это он потом только понял, когда второй раз заосечило.

Карабин не немощная иномарка, а наш Вепрь, который пулю и без капсуля может через ствол пропихнуть.

Знаю мужика давно. Так чтоб он промахивался, я не припомню.
В итоге изговняли мужику сезон.
Хорошо что Тигр-9 его не подвел ни разу в этот год. А так бы в магазине мясо покупал.

В общем я не судья, но всё что сказано им я комрадам изложил.

Ernesto Che
19-1-2016 20:54 Ernesto Che    

quote:
Originally posted by кузя:

3. Лось. Здоровый 6-7 отростков бык. Расстояние 50-60м. ДВЕНАДЦАТЬ ВЫСТРЕЛОВ! Магазин и два уже в доборе.

Что за Лось такой или стрелок такой) что двенадцать выстрелов понадобилось при таком смешном расстоянии?) Вообще все что выше описано это точно про Норму Охотник 11,7 SP?

кузя
20-1-2016 00:05 кузя    

quote:

стрелок такой

Стрелок с 90х как туго стало, питается только мясом из леса.
Так что как поймать мясо он знает получше нас всех вместе взятых.
Именно по этому, ему в уважение и куплены были не барнаул, как он просил, а "фирменные" патроны.
До этого он RWS получил, и не жаловался, все падало.

Ernesto Che
20-1-2016 10:38 Ernesto Che    

Не знаю что ему там за бракованный припас попался, но 12 раз по лосю с 50ти метров это конечно сильно! Куда пули хоть прилетели, посмотрели?
Купите ему пару ящиков Барнаула или Новосиба, для Вепря большего и не нужно! А кстати если Норма Охотник этот остался у него то я могу забрать!)
quote:
Originally posted by кузя:

Стрелок с 90х как туго стало, питается только мясом из леса.

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема