Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
AR15 ака black evil rifle :) глазами владельца ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

AR15 ака black evil rifle :) глазами владельца

Zanoza
P.M.
7-6-2011 00:58 Zanoza
Ребята, никто не знает, у Schmeisser AR-15 расположение пинов в нижнем ресивере стандартное? В смысле, подойдут ли американские апперы? А диаметр пинов под УСМ нормальный, без кольтовских заморочек?
Bobcat
P.M.
7-6-2011 12:13 Bobcat
Газ блок от DD?
aa3
P.M.
7-6-2011 14:42 aa3
Originally posted by DC:

Завтра отстреляю красавицу.

Ждем отчет о впечатлениях.

Костэн
P.M.
7-6-2011 15:00 Костэн
Завтра отстреляю красавицу.

Ага, про дульник поподробней.
FRAG
P.M.
7-6-2011 17:21 FRAG
фото давай, мишенек
гидробуфера тоже, если не сложно, и информацию по нему
FRAG
P.M.
7-6-2011 17:35 FRAG
Интересно, как гидробуфер будет работать при низких/высоких температурах
aa3
P.M.
7-6-2011 18:12 aa3
Originally posted by FRAG:

гидробуфера


вот еще brownells.com
Слонёнок Гобо
P.M.
7-6-2011 19:09 Слонёнок Гобо
Originally posted by DC:

Упорол косяк небольшой - дома прицел выставлял, вроде всё было ровно, не завалено. Приехал, со стола с сошек - завален, блин. Поправил, затянул, пристрелял, приехал домой и понял, что на стрельбище стол завален

Дима, вот эта маленькая штучка решает все проблемы с выставлением ровной горизонтальной поверхности.
Для корректной установки прицела достаточно, чтобы горизонт был выставлен по планке Пикатинни на аппере.
То есть, если стол кривой, не надо его двигать, просто качалкой на сошках выставляешь планку горизонтально по уровню.

400 x 400

Слонёнок Гобо
P.M.
7-6-2011 22:53 Слонёнок Гобо
Originally posted by DC:
К моему стыду, у меня в доме нет уровня Прошлый раз выставлял по линиям на марке А65/1 установленного на винтовке Иотека. А на стрельбище ступил, и чего-то решил, что прицел завален.
Харрис у меня старенький, без качалки. Но длину ног можно плавно регулировать. Схожу на рынок, куплю уровень

Дима, на рынке уровни здоровые, строительные, не очень удобные. Если есть iPhone, можно скачать для него бесплатное приложение iHandy Level. А потом просто откалибровать по строительному уровню телефон.

Слонёнок Гобо
P.M.
8-6-2011 10:53 Слонёнок Гобо
Originally posted by DC:
Спасибо, сейчас качну софтинку к Айфону Я думал, что 3G не поддерживает подобное

Думаю, даже 2G поддерживает - ничего сложного в этом приложении нет.

Rive
P.M.
8-6-2011 17:12 Rive
To Костэн:
Как у тебя дела с заказом?
Костэн
P.M.
9-6-2011 10:02 Костэн
В процессе. Как будет известно, что ствол приехал- буду дооформлять.
Surok08
P.M.
9-6-2011 12:22 Surok08
относительно дульников (ДТК)на AR-15.. . Некоторые, выступающие на соревнованиях( Украина) по практической стрельбе стрелки утверждают, что придуманный,каким то американцем, ДТК под .223 калибр является одним из лучших дульников для этого калибра
click for enlarge 912 X 684  31,3 Kb picture
aa3
P.M.
9-6-2011 17:08 aa3
Originally posted by DC:
Ширина, толщина магазина с запасом -

Чертеж ловера в лучшем качестве utarms.com

Bobcat
P.M.
9-6-2011 22:34 Bobcat
Дим,после установки DD газ-блокf проточка под штифт от родного видна?
TerShot
P.M.
10-6-2011 11:41 TerShot
Интересная тема, послежу в ожидании своей Z15.
TerShot
P.M.
10-6-2011 11:59 TerShot
Заказывал в Охотнике на головинском, внес 30% стоимости, обещают привезти в сентябре-октябре.
TerShot
P.M.
10-6-2011 12:38 TerShot
Вам проще туда позвонить и все выяснить,на сколько мне известно все винтовки уже расписаны, а на свою я дополнительно ништяков еще заказал,поэтому цена отличается от базовой.
Surok08
P.M.
10-6-2011 13:42 Surok08
,на сколько мне известно все винтовки уже расписаны,

Звонил в Охотник на Головинском.. . у них есть еще не зарезервированый один карабин Z15... . так что , у кого то есть все шансы стать его счастливым обладателем. Полностью всей информацией владеет Марков Евгений.. . надо звонить ему.

Surok08
P.M.
10-6-2011 14:25 Surok08
Эта партия из 5 штук.. . Три из них оплачены.. . один они оставляют для выставки .. . и один в свободном полете.... .
Следующая поставка планируется на Ноябрь-Декабрь.. ее минус - приедут карабины через пол года.. . ее плюс - можно будет заказывать уже с дополнительными стволами.
Orationis
P.M.
10-6-2011 18:47 Orationis
Доброго времени суток!
Давно ищу производителя новодела (в гражданском варианте естественно)1-й Мки, она же М16А1, она же XM16E1. Что-то вроде голубой мечты розового детства. Может кто знает о производителях?
Заранее благодарен.
flint
P.M.
10-6-2011 23:59 flint
Почистил.

Звыняйтэ, ежели чего лишнего отхватил.
Хирургия - дело такое.. .

ВпреДь просил бы без закуски за клавиатуру не садиться.

179 x 200

Bormix
P.M.
11-6-2011 20:13 Bormix
Почистил.
Звыняйтэ, ежели чего лишнего отхватил.
Хирургия - дело такое.. .
Впреть просил бы без закуски за клавиатуру не садиться.

Чтобы быть уважаемым начальником, непохо бы быть ещё и грамотным. В великом русском нет таких слов "впреть" и "звыняйте". Коробит глаз и слух, однако. Можете банить, если это высказывание несправедливо.

FRAG
P.M.
11-6-2011 20:35 FRAG
Originally posted by flint:
Почистил.

....

Спасибо!

flint
P.M.
11-6-2011 21:02 flint
Originally posted by Bormix:
Чтобы быть уважаемым начальником, непохо бы быть ещё и грамотным. В великом русском нет таких слов "впреть" и "звыняйте". Коробит глаз и слух, однако. Можете банить, если это высказывание несправедливо.

Да зачем же банить?!.
Спасибо. Исправил. Что счел нужным.
Объяснюсь...
Вы не присутствовали, когда здесь развивалась "украинско-одесская тематика" , которую, собственно, и пришлось зачищать.
Вот и навеяло пристно памятным: "Звыняйтэ, дядьку... "
Может и не очень удачно.
Опечатки же случаются. У всех.
В особенности после рабочего дня, когда от компьютерной писанины,
что на английском, что на SQL и .NET, уже мельтешит в глазах,
а надо еще патрулировать 4 раздела форума.. .

Bormix
P.M.
11-6-2011 21:07 Bormix
Спасибо за понимание.

С уважением.

Bormix
P.M.
11-6-2011 23:09 Bormix
С каких это пор грамотное, не косноязычное, изложение мыслей на русском языке в печатном виде стало прерогативой только специалистов - филологов? В прочем, это здесь - не по теме. Предлагаю эту тему здесь дальше не развивать.

С уважением.

TerShot
P.M.
12-6-2011 01:40 TerShot
Не надо разводить срач на ровном месте. Просьба к модератору, тереть не относящееся к теме безжалостно.
Bormix
P.M.
12-6-2011 02:09 Bormix
Предлагаю эту тему здесь дальше не развивать.
Абырвалг

С уважением, Шариков

Rive
P.M.
13-6-2011 11:45 Rive
Меня интересует вопрос. Кому-нибудь в России удавалось собрать винтовку по своему вкусу? Удавалось купить комплектующие по нормальной цене и без многомесячных ожиданий? Я имею ввиду даже не с нуля, а уже имея номерную базу.
Chavalito
P.M.
13-6-2011 13:23 Chavalito
Originally posted by Rive:

Кому-нибудь в России удавалось собрать винтовку по своему вкусу?


Думаю, что в этом вряд ли кто признается вот так, в открытую!
Rive
P.M.
13-6-2011 13:35 Rive
Originally posted by Chavalito:

Думаю, что в этом вряд ли кто признается вот так, в открытую!


То есть нормальных возможностей получить даже неномерные комплектующие нет?
aa3
P.M.
13-6-2011 13:43 aa3
Во Во ...
Тут Вам не здесь ))
Rive
P.M.
13-6-2011 13:43 Rive
Originally posted by Chavalito:

Смотря что назвать нормальными возможностями! Я тут на Кобеласе хотел заказать майку от БХ, отказали, но экспорт видите ли одежда для спецназа!
Так что делам выводы.. .


Понятно. Делаем выводы, что рассчитывать можно только на то будет лежать в магазине. Ну или китайцы нам помогут.
Реальнее Шмайссера на горизонте пока ничего не видно. Подождем, что Костэн скажет. Вообще меня черный ствол совершенно не напрягает, как-бы нет вопросов с недорогим томпаком если уж на то пошло. На войну я не собираюсь.
aa3
P.M.
13-6-2011 13:50 aa3
Originally posted by Rive:

Реальнее Шмайссера на горизонте пока ничего не видно.


ИМХО лучше подождать пока Зброяр поставки наладит. К Шмайссеру будет проблематично докупить апперы со стволами других калибров.
Rive
P.M.
13-6-2011 13:55 Rive
Originally posted by aa3:

ИМХО лучше подождать пока Зброяр поставки наладит.


А что, Зброяровские апперы к Шмайссеру не подойдут?. Потом еще вопрос. А нужно ли Зброяру поставки налаживать?
aa3
P.M.
13-6-2011 14:05 aa3
Originally posted by Rive:

А что, Зброяровские апперы к Шмайссеру не подойдут?.

Подойти то подойдут ,но ты забываешь про нашу еб.... ую систему сертификации .
Аппер будет для винтовки Z15 , а не для Шмайссера. Соответственно и купить его имея Шмайссер наверняка не получиться.

Rive
P.M.
13-6-2011 14:06 Rive
Насколько я понял, он за все время существования выпустил меньше сотни различных винтовок. Производственные мощности малы и ориентированы на штучное производство. Будет ли у него необходимость осваивать Российский рынок ?
Rive
P.M.
13-6-2011 14:07 Rive
Originally posted by aa3:

Подойти то подойдут ,но ты забываешь про нашу еб.... ую систему сертификации .
Аппер будет для винтовки Z15 , а не для Шмайссера. Соответственно и купить его имея Шмайссер наверняка не получиться.


Да я даже не номерные части имею в виду. Обвес и прочую периферию.
aa3
P.M.
13-6-2011 14:16 aa3
Originally posted by Rive:

Да я даже не номерные части имею в виду. Обвес и прочую периферию.

А в этом какая проблема ?
Кто хочет связываться с заказом из америки тот будет заказывать там , а кто не хочет тот на Ганзе будет покупать.


Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
AR15 ака black evil rifle :) глазами владельца ( 2 )