Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Browning BAR .308 Match приобрел аппаратец!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Browning BAR .308 Match приобрел аппаратец!
  версия для печати
KONOVAL
4-12-2010 12:20    

Весь год мучился выбором и наконец определился!
Вначале было желание!
И Оно было таково: Милитари стайл, полуавтомат, оптика-точность и какчество- импорт (долой совко-лопаты!))
Начал поиск с магазинов прошелся посмотрел чего есть был АУГ и Хеклер Кох СЛ8
Начал с АУГа подержал посмотрел поспрошал отказался не моё баланс прикладистсть дизайн не зацепил хотя в плюсах большой обьем магазина (есть30ки)
После АУГа ХеклерКох СЛ8 понравился хороший баланс отзывы продвинутых юзеров но когда пришло время брать и в магазине достали привезенный для меня экземпляр аппарат не зацепил произвел впечатление дешового оружия плоский он какой то и при детальном осмотре стало ясно что он из партии в везенной в2007 году!!Ну вобщем не айс! Покупку отложил и погрузился в инет.
Через неделю поисков и благодоря Ганзе. ру узнал что есть такой ствол Browning BAR .308 Match нашел его в магазине понравилось качество дизайн пистолетная рукоять ствол матчевый калибр мощьней но не чрезмерно горячиться не стал попросил организавать тестдрайв двух стволов ХК СЛ8 и Бар Мач. 308 пострелял с обеих и ни сикунды не сомневаясь забрал Бар Мач.
Поставил оптику Сваровский купил бприпас RWS на 184gr ниже выложу фото пристрелочной мишени после установки оптики дистанция 100м станок последние три в 10.
Скоро на природу если куда попаду сфотою и похвастаюсь )
Кстати нужна помощь!! Помогите купить запасных магазинов и ДТК.
Заране спасибо!
click for enlarge 1920 X 1434 308,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 215,6 Kb picture

edit log

Jahar
4-12-2010 19:23    

Поздравляю!!! Машинка из ряда (Мама!!! хочу такую!!!)
Комфортных выстрелов Вам.
KONOVAL
4-12-2010 22:38    

Спасибо!
Продолжаю накапливать опыт эксплуатации как положительный так и отрицательный из минусов на Матче спуск курка не достаточно внятен. На блейзере R 93 который имею второй год намного лучьше. Масса опятьже немного больше и она в стволе однако не зря Матч назвали.
Ну это я так если сильно по придираться! )
Продолжаю получать вагон кайфа от покупки 8))

edit log

x-line38
6-12-2010 17:00    

Поздравляю!
Подарил себе на юбилей такой-же 308матч, случайно увидел в магазине и расстаться уже не смог(лег в руки как прилип).
Подскажите пожалуйста какая оптика и на каких кольцах. Себе хочу Leupold QRW, вот только не могу определиться с высотой. На данный момент ствол живет в режиме обкатки. (расконсервация-первая чистка заняла 8 ЧАСОВ).При разборке будте внимательны при выкручивании винтов крепящих приемник магазина и оси по которой "летает" инерционное тело, они(винты) посажены на ЛОКТАЙТ(после нагрева феном откручиваются легко)-я уже сломал один ключ, правда китайский. А вообще по разборке есть ссылка с названием "минутная самозарядка или...)
С поздравлениями и уважением, Андрей.
BGH
6-12-2010 18:01    

У кого нибудь эта винтовка стреляет меньше минуты?

------------------
Hunt big or go home.

x-line38
6-12-2010 18:37    

У меня пока никак не стреляет-обкатываю и жду оптику.
С уважением, Андрей
Кот@ра
7-12-2010 18:49    

quote:
Помогите купить запасных магазинов и ДТК.

Ветка "Всё для высокоточной стрельбы" Вам в помощь.
bdk
7-12-2010 22:45    

quote:
У кого нибудь эта винтовка стреляет меньше минуты?

а разве, чудеса бывают?
Кот@ра
7-12-2010 23:31    

quote:
а разве, чудеса бывают?

Сань, бывают, но не стабильно, стабильно минута.
BGH
7-12-2010 23:40    

Блин, минуту обычный БАР с БОССом стреляет. Нахрена, спрашивается, этому матчевый ствол приделали?

------------------
Hunt big or go home.

bdk
7-12-2010 23:43    

quote:
стабильно минута.

судя по мишени, серия из 5,больше, минуты,вот если по 3 выстрелам- то 1моа.
-SKY-
8-12-2010 08:53    

quote:
Блин, минуту обычный БАР с БОССом стреляет. Нахрена, спрашивается, этому матчевый ствол приделали?

и без БОССА тоже

edit log

Кот@ра
8-12-2010 09:35    

Зависит от стрелка и патрона.

следующая тема | предыдущая тема