Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ЛЮБОЙ иж-60 или 61

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Spawn_KAS
P.M.
5-12-2004 05:33 Spawn_KAS
Куплю ЛЮБОЙ иж-60 или 61 в любом состоянии (даже сломанный) лишь бы был ствол в хорошем состоянии. Или просто ствол. Постить сюда.

------
There is no art more beatiful an diverse that the art of death.. .

DEN7
P.M.
6-12-2004 12:39 DEN7
я бы тоже прикупил один .любой хоть от мурки.т 8 926 554 32 95 Денис.
khvorovs
P.M.
6-12-2004 03:57 khvorovs
ребята не мучайтесь Кантемировская 20 вот куда вам нужно. у них есть стволы от 60 и остального по 600р. причем всё это новое, они разбирают новые винтовки и продают по запчастям, получается дороже. всё время как заезжал стволы у них были. чуствую теперь не будет, ну да ладно мне 4,5 вроде уже не нужны, вот бы где нарыть 5,5 это был бы отдельный разговор
DEN7
P.M.
6-12-2004 04:35 DEN7
извини но где ето?(город,метро)
khvorovs
P.M.
6-12-2004 05:08 khvorovs
ден ну тебе ли задавать вопросы где кантемировская Москва это дорогой Москва. ты на царицинский радиорынок никогда не ездил? дак энто какраз то направление только чуть сьехать с каширки и ты практически там, метро там помоему тоже есть,точно незнаю я езжу на машине. к стати живу практически в твоем направлении Раменский район.
Crelby
P.M.
6-12-2004 05:10 Crelby
2khvorovs
С метро понятно, ты лучше скажи, какой номер корпуса? Там у дома 20 - 6 корпусов.
Ну и телефончик было бы неплохо
khvorovs
P.M.
6-12-2004 05:19 khvorovs
так понятно если за это дело берется волпо стволов там точно не будет (шутка) корпус а хрен его знает, какой корпус, ищется просто там спортивный магазин, мимо которого не промажеш, в котором есть отдел пневматики ( как заходиш налево) лучше скажи когда будут обычные хронографы, 43 помоему и как получить его в Южном бутово, а то работа такая что не выбраться, а так когда меня там даже нет, то персонал для меня его оставит и дэнюжку отдаст.
Crelby
P.M.
6-12-2004 06:16 Crelby
2khvorovs
Ответил в почту
DEN7
P.M.
6-12-2004 06:17 DEN7
если ВОЛПО заинтересовалось то можно точно не успеть!(не шутка) я на рынок тока на метро ездил .поетому вопрс открытый
Spawn_KAS
P.M.
6-12-2004 06:57 Spawn_KAS
Я вообще-то спрашивал про Питер, а не про Москву.. . А улица Кантемировская есть и в Питере!

KVK
P.M.
6-12-2004 07:12 KVK
Originally posted by Spawn_KAS:
А улица Кантемировская есть и в Питере!

Есть. Только там стволов не продают!

khvorovs
P.M.
6-12-2004 11:12 khvorovs
ден ну не смогу я туда заехать хоть и очень хотелось бы помоч. да и забирать потом ты как его у меня будеш по моей ветке электрички ходят раз в час практически, по если у тебя есть свободное время то можеш сьездить там метро помоему кантемировская и называется, только поторопись а то волпо это не шутки. еще можеш поискать на садоводе на птичке там тоже бывают прада продавцы там отмороженные и слишком вумные дешевле 1000 не отдадут. я както хотел сдать им 60 ку без ствола причем новую взятую на соседнем лотке, так они сказали что типа давай но за 100р так как ствол стоит 1000 и они тады смогут продать винтовкой а иначе им мараться нестоит.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ЛЮБОЙ иж-60 или 61