Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
R-93-й - пацанское оружие, конкретно - отвечаю за слова! ( 269 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 386 :  1  2  3 ... 266  267  268  269  270  271  272 ... 383  384  385  386 
Автор
Тема: R-93-й - пацанское оружие, конкретно - отвечаю за слова!
Змейго Рыныч
13-1-2012 14:18 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by полтора Ивана:

(Нимфа халтура! Г.Вицин)

Кисть не та и глазета нету.
А у меня гроб отборный, огурчик, огур-р-р-чик!

edit log

Митя
13-1-2012 14:26 Митя
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:
Девятка уже который год сотнями поставляется в Никарагуу для лонг-рейндж-варминтинга свыше 500м.

А может кто из них отчетик с фоткамии кинет?

НСК-И
13-1-2012 18:15 НСК-И
quote:
Надеюсь на понимание и положительное решение вопроса.

И мне три в одном калибре, не откажусь.
С уважением.
НСК-И
13-1-2012 20:05 НСК-И
quote:
Откуда растут ноги у этого слуха про 6,5х47 Л - ясно.
На такое письмо:

Сейчас по скайпу общался с человеком(Александр) который написал официальный запрос(письмо) на Blaser.de и он крайне удивлен тем,что какой то Змейго выкладывает в инете частную переписку!!!Это как понимать,Блазер это серьезная организация или там совсем никаких принципов???
Змейго Вы понимаете ,что так быть не должно???
НСК-И
14-1-2012 05:48 НСК-И
quote:
Откуда растут ноги у этого слуха про 6,5х47 Л - ясно.
На такое письмо:

А зачем Вы выкладываете частную переписку???Вчера разговаривал с человеком(Александр)который написал этот запрос(письмо)на официальный сайт Blaser.de он вообще не понимает ,как такое вообще может быть!!!
серый
14-1-2012 19:58 серый
quote:
Это как понимать,Блазер это серьезная организация или там совсем никаких принципов???
Игорь . Блазер это действительно серьезная организация и нет ничего зазорного что Евгений позволил выложить переписку - для многих будет ясна суть того что делает Блазер. То что Блазер в лице Змейго консультирует на форумах уже делает фирме честь- прямая обратная связь- не каждый производитель на такое отважиться и найдет для этого свое время.
Dr_XXL
15-1-2012 15:15 Dr_XXL
В цитатах Змейго не указаны данные, позволяющие идентифицировать заявителя (ну если только - гражданство и имеющийся калибр). Насчет германских законов не знаю, но российский закон о персональных данных точно не нарушен. Претензия, на мой взгляд, очень странная...
Andrey_ka
15-1-2012 19:27 Andrey_ka
А может всеми силами возьмем и закажем 100 матчивых стволов 6.5х47

Змейго Рыныч
15-1-2012 21:00 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by НСК-И:

Сейчас по скайпу общался с человеком(Александр) который написал официальный запрос(письмо) на Blaser.de и он крайне удивлен тем,что какой то Змейго выкладывает в инете частную переписку!!!Это как понимать,Блазер это серьезная организация или там совсем никаких принципов???
Змейго Вы понимаете, что так быть не должно???

А где у меня стоит что письмо получено от некого Александра? А не от Андрея, Антона, Анри, Андриса или Абакума, на крайняк Адольфа, Ашота или Азамата?

Места тоже нигде не фигурируют: Н-ск он и в Африке Н-ск. Это должно быть известно как бы каждому.

Письмо всё-таки удалил, хотя ничего неправильного (юридически и этически) не сделал, поставив его в анонимном виде тут. Человек же не о венерической болезни писал, блин!

Оно было выложено тут как пример, что к клиентам фирма наоборот относится серьёзно и отвечает на каждое (подчёркиваю - каждое) письмо. Не всегда положительно - но всегда отвечает.

Если это кого-то не устраивает, я могу прекратить своё участие в этой ветке. Хотя думаю что многим всё-таки будет интересно получать квалифицированные ответы на свои вопросы из первых рук.
Засим - добро пожаловать сюда: https://forum.guns.ru/forumtopics/292.html

edit log

серый
15-1-2012 22:31 серый
quote:
Originally posted by Andrey_ka:
А может всеми силами возьмем и закажем 100 матчивых стволов 6.5х47

Это предется делать каждый год Вообще разговор с представителями Блазера по поводу данного калибра был еще 2 года назад )и ответ был разьяснен подробно при личном общении. С чего сейчас такой бум по калибру не совсем понятно.Будет перспектива на рынок стволов в этом калибре- будут делать. Что касаемо России то нас и патронов в магазинах таких нет все на релоаде держится. Релоад у нас тоже как бы нет

edit log

серый
15-1-2012 22:39 серый
Да кстати еще со времен Царь пушки были попытки продвинуть тему изготовления стволов к Блазеру в калибрах непредусмотреных номеклатурой Блазера. Не будет ли это нарушением прав в отношении к Блазеру?
серый
15-1-2012 22:44 серый
quote:
Originally posted by НСК-И:

И мне три в одном калибре, не откажусь.
С уважением.
Игорь ты что на Блазер перешол?

Andrey_ka
16-1-2012 00:24 Andrey_ka
основеая проблема это первый заказ потом даже если калибр не внесется в серийное производство то ствол можно будит заказать как Custom калибр с доплатой в 300 ЕУР
onemen
17-1-2012 10:15 onemen
quote:
Релоад у нас тоже как бы нет

Просто-нет.
НСК-И
17-1-2012 10:45 НСК-И
quote:
Игорь ты что на Блазер перешол?

Взял сыну для охоты,а руки чешутся,надо до ума доводить Сейчас все в кучу собрал,время выберу поеду настраивать.
С уважением.
Matvey99
18-1-2012 13:30 Matvey99
Блейзер-шикарная винтовка.
Отличное оружие!Супер!Безотказное!
Но я тот лично не то что его не куплю, я его даже в руки не возьму.

Объясняю..
Оружие для мужчины, это гораздо больше, чем оружие. Это много чего.Это продолжение себя.
К выбору винтовки нужно подходить тщательнее чем к выбору жены.
Так во, Блейзер, несмотря на то, что безусловно является прекрасным, высокоточным,по настоящему надежным, охотничьим карабином обладает рядом качеств, которые я не приму НИ_КОГ_ДА!

1. Подствольная коробка.
Подствольная коробка выполнена из лекгосплавных, композитных, инновационных материалов. И хоть эти материалы не в Сколково Медведев с Вексельбергом изготавливали, однако я их НИ_КОГ_ДА,НЕ ПРИМУ!
Это как резиновая баба. Из современного латекса. Ну очень!Очень похожа на натуральную!И безотказная вообще! В неё даже говорят влюбляются. Но мне как то не очень это интересно. Не встает у меня на эту безотказность.

2. Популярность.
Скажут, что если популярен, то есть за что. И вообщем будут правы. Блейзеристов очень много. Но мне почему то не хочется становиться 1-им из ста миллионов тыщ Блейзеристов. У нас вообще популярность сейчас в моде.
Вон, Единая Россия какая популярная. Прям пол страны жить не могут без Путина,и ЕР. А мне вот кажется я вот как нибудь проживу.И не чуть не хуже. И даже на много лучше проживу.

3. Внешний вид.

Безусловно подгонка дерева, метала в Блейзере на высоком уровне. Безусловно.И карабин то вообщем красивый.О том что он высоко классный я уже говорил. Но вот присмотришься к нему......
Он не суровый, не благородный, не элегантный, не мощный, не фундаментальный,,,,,,,

он паказушно-слащаво-выёпестый.

Автор темы идеально сказал-"пацанский"

Я бы года в 22-23 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только его бы и купил.
И ходил бы, как крутой поц, выделывался бы, показывая какой я крутой чувак......

Короче парадокс, в руки не возьму, но при это считаю, что карабин исключительно высококлассный.

Matvey99
18-1-2012 13:37 Matvey99
Блейзер-шикарная винтовка.
Отличное оружие!Супер!Безотказное!

Объясняю..
Оружие для мужчины, это гораздо больше, чем оружие. Это много чего.Это продолжение себя.
К выбору винтовки нужно подходить тщательнее чем к выбору жены.
Так во, Блейзер, несмотря на то, что безусловно является прекрасным, высокоточным,по настоящему надежным, охотничьим карабином обладает рядом качеств, которые я не приму НИ_КОГ_ДА!

1. Подствольная коробка.
Подствольная коробка выполнена из лекгосплавных, композитных, инновационных материалов. И хоть эти материалы не в Сколково Медведев с Вексельбергом изготавливали, однако я их НИ_КОГ_ДА,НЕ ПРИМУ!
Это как резиновая баба. Из современного латекса. Ну очень!Очень похожа на натуральную!И безотказная вообще! В неё даже говорят влюбляются. Но мне как то не очень это интересно. Не встает у меня на эту безотказность.

2. Популярность.
Скажут, что если популярен, то есть за что. И вообщем будут правы. Блейзеристов очень много. Но мне почему то не хочется становиться 1-им из ста миллионов тыщ Блейзеристов. У нас вообще популярность сейчас в моде.
Вон, Единая Россия какая популярная. Прям пол страны жить не могут без Путина,и ЕР. А мне вот кажется я вот как нибудь проживу.И не чуть не хуже. И даже на много лучше проживу.

3. Внешний вид.

Безусловно подгонка дерева, метала в Блейзере на высоком уровне. Безусловно.И карабин то вообщем красивый.О том что он высоко классный я уже говорил. Но вот присмотришься к нему......
Он не суровый, не благородный, не элегантный, не мощный, не фундаментальный,,,,,,,

он паказушно-слащаво-выёпестый.

Автор темы идеально сказал-ъпацанскийъ

Я бы года в 22-23 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только его бы и купил.
И ходил бы, как крутой поц, выделывался бы, показывая какой я крутой чувак......

Короче парадокс, в руки не возьму, но при это считаю, что карабин исключительно высококлассный.

TL
18-1-2012 13:46 TL
quote:

это любовь...

день
18-1-2012 19:34 день
quote:
Originally posted by TL:

это любовь...

...самого себя. С налетом мазохизма.

shooter84
18-1-2012 20:05 shooter84
Эво как задел БЛАСЕР парня то за живое!
  всего страниц: 386 :  1  2  3 ... 266  267  268  269  270  271  272 ... 383  384  385  386