Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  Поздравьте меня, господа! ТИГР-9! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите! 
Автор Тема:   Поздравьте меня, господа! ТИГР-9!
  версия для печати
Hunt
14-9-2007 20:10    

Андрей, а стрелять то когда собираешься?
Интересно узнать ощущения, результат.

Grimnir
14-9-2007 21:49    

Здравствуй, Михаил!
Самому не терпится Щас с делами немного разгребусь и поеду. Видимо в Мытищи, если они функционируют. Это же в Дудинке можно было посетить карьер и проверить не только на попадаемость но и на пробиваемость различных материалов
Отпишусь обязательно.
VAP
23-9-2007 19:31    

quote:
Originally posted by Grimnir:
Да, господа! Крон представляется мне весьма серьёзной проблемой. А те, которые продаются на http://www.wht.ru/pho.php?stage=2&self=11082&type=3
работают ли на ТИГР9?
А в заказе крона от Таренкова я бы поучаствовал.

Посмотри http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronB-Square_/2691.php
Работает на 9 Тигре 4 года с Люпольдом 1,25-4х20, настрел примерно 105 выстрелов. При снятии установке СТП не плывет (охоте не мешает)

Grimnir
23-9-2007 21:00    

2 VAP
Спасибо. Посмотрю обязательно, но позже . Вчера ночью лопнул кран на горячей воде и мои прицел и крон в ближайшее время станут паркетом соседей снизу .
Да и стояки переделаю по-нормальному, а то не только крон и прицел но и какя-нибудь будущая винтовка уйдут туда же.

edit log

VAP
24-9-2007 19:03    

Сочувствую. Борись.
Grimnir
24-9-2007 19:32    

Типа у меня есть выбор.
спасибо за сочуствие. Победим. Где наша не пропадала (да везде пропадала)
Всё в этой жизни проходяще кроме ганофилии!
teren89
25-9-2007 17:32    

Спасибо. Посмотрю обязательно, но позже . Вчера ночью лопнул кран на горячей воде и мои прицел и крон в ближайшее время станут паркетом соседей снизу)))))))))))) А может не стоит "баловать" соседей паркетом и посоветовать им перейти на ленолиум, может дешевле будет? С сочувствием
Grimnir
25-9-2007 20:46    

Ага! А для убедительности прочитать лекцию о ТТХ ТИГРА9 с демонстрацией оного
Woldemar
25-9-2007 21:15    

quote:
Originally posted by Grimnir:

Да и стояки переделаю по-нормальному

А вот это должен делать ЖЭК. Просто под прицелом Тигра это получится быстрее.
Grimnir
25-9-2007 21:23    

Боюсь, тогда вместо диаметра 25 у них получится 9,3.
Escaper
9-10-2007 19:16    

Не сразу от "девяток" ложатся... "Понравился" медведь прошедший после смертельного ранения 250метров. Эдак и на стрелка мог кинуться.
Репортаж "Охота в Намибии" по каналу "охота и рыбалка": охотник из .375НН стрелял в антилопу гну (как наш лось) не далеко, попал по лопаткам. Гну прыгнула и понеслась прочь, было преследование и второй выстрел. (К вопросу о выдающемся останавливающем действии .375НН)
Уважаемый Gkot, а Вы в зоопарке давно были? (это маленький ОФФ к вопросу о размерах гну )
Никто здесь не против высокой культуры стрельбы (1 выстрел = 1 трофей). Не все у кого п/а это "зенитчики" и "пулемётчики". Вы не думали, что людям даже просто механизм, его работа, звук может нравится? Давайте вместе повышать стрелковое мастерство и меньше смотреть на правила европы, а то до стальной дроби скоро дойдём, как американцы - которые кстати большие любители п/а и охоты. За границей тоже полно абсурдных правил.
А по теме:
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением возможно лучшего Российского "нареза"!
Grimnir
9-10-2007 20:46    

2 Escaper
Спасибо за поздравление. Разделяю Вашу мысль, что п/а можно любить не только за возможность стрельбы очередями по наступающим гну.
Черномор
9-10-2007 21:02    

quote:
Originally posted by triple 4:
[QUOTE]Originally posted by Черномор:
[B]

С своими понятиями в заднице скорее всего Вы, голубчик.Имею в виду только Вас персонално.

неа-а-а...

Брюзга
10-10-2007 19:24    

Поздравить с приобретением солидного калибра можно. Пусть трофеи будут достойны такого мощного оружия. Но Европу лучше не трогать. Не ругайте того, чего не знаете, и не сравнивайте боевую винтовку с охотничьим карабином. Это как УАЗик Хантер с УАЗиком Патриотом сравнивать. У машин много общего, но изначальная идея различна.

Так и наша охота и наше оружие, отличется от охот в Европе. В нашем случае это мясозаготовка с элементами преодоления трудностей армейской жизни, а там спорт. В хокей ведь тоже можно в бронежилете и железной каске играть. Но в спортивной форме это куда как интересней смотрится.

Grimnir
10-10-2007 20:22    

Так мы Европу не ругаем. Мы как раз и констатируем несходство нашей и европейской концепций охоты, особо подчёркивая, пародоксальное в данном контексте обилие п/а различных европейских фирм
Hunt
18-10-2007 14:48    

Андрей, стрелять когда будеш?
Grimnir
18-10-2007 23:34    

К сожалению, не раньше ноябрьских праздников.
андрэ
26-10-2007 09:22    

quote:
Это как УАЗик Хантер с УАЗиком Патриотом сравнивать. У машин много общего, но изначальная идея различна.

quote:
Это как УАЗик Хантер с УАЗиком Патриотом сравнивать. У машин много общего, но изначальная идея различна.

а в чем собственно принципиальная разница
Grimnir
26-10-2007 21:57    

УАЗ Хантер-это ТИГР. А УАЗ Патриот-это ТИГР от ЛЕГИОНА
perstkov
26-10-2007 22:01    

quote:
УАЗ Хантер-это ТИГР. А УАЗ Патриот-это ТИГР от ЛЕГИОНА

Уважаемый там до Легиона - как до Пекина задом на пониженных

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема