Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  мой Вепрь а также 5.45Х39 и популярные мифы ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии 
Автор Тема:   мой Вепрь а также 5.45Х39 и популярные мифы
  версия для печати
gera.v
17-8-2007 23:42    

А что прицел нормально поставить не возможно?

Egoz
17-8-2007 23:56    

quote:
Originally posted by gera.v:
А что прицел нормально поставить не возможно?

вся фишка в том что прицел ПСО от Тигра. сидит низко и даже если его продвинуть вперед на три см, убрав.переместив ограничитель то прицел упрется в целик.....

лучше уж приклад удлинить.

на хуйдо конец сменить оптику но трогать ничего не хочется если оно работает.

Slava Tatarin
20-8-2007 13:26    

Моё ЛИЧНО СУГУБО ОДНАКО мнение "ВЕПРЬ"-хлам и он никогда ни при каких обстоятельствах ни в одном калибре не всанет рядышком с "Сайгой".
Egoz
20-8-2007 13:43    

гы....)))
gera.v
20-8-2007 15:47    

quote:
Originally posted by Slava Tatarin:

Моё ЛИЧНО СУГУБО ОДНАКО мнение "ВЕПРЬ"-хлам и он никогда ни при каких обстоятельствах ни в одном калибре не всанет рядышком с "Сайгой".

Я тоже, имея в прошлом Вепрь 308 и опыт стрельбы из "вепрь пионер 223" и "Вепрь Хантер 30-06", сделал выбор в пользу Сайги МК 7.62х39 ,но исключительно по причине его милитаристского сходства с "прародителем".
А говорить "Вепрь-хлам" просто, так без каких либо фактов свидетельствует о вашем максимализме и не знании вопроса. На мой взгляд если задуматься о покупке Вепря , то я возьму BAR
Потому, что Вепрь , как охотничье оружие перерос Сайгу , но не дотянул до BARа.

gera.v
20-8-2007 15:51    

А то , что автор темы приувеличивает возможности своего Вепря, то нужно относиться с пониманием "каждый кулик своё болото хвалит"
Egoz
20-8-2007 16:40    

quote:
А то , что автор темы приувеличивает возможности своего Вепря, то нужно относиться с пониманием "каждый кулик своё болото хвалит"

Не надо опускаться до мелкого интриганства, я понимаю что может быть для тебя это нормальное состояние но все же лучше сдерживать себя.

gera.v
20-8-2007 18:06    

Это не интрига, это моё мнение по твоей теме, а оно может отличаться от твоего, или нет?
Egoz
20-8-2007 18:54    

quote:
Это не интрига, это моё мнение по твоей теме, а оно может отличаться от твоего, или нет?

ага. я сразу не понял )))) ну да ладно, мнение как ж...па есть у всех )))

факт остается фактом. минутный вепрь. прошу любить и жаловать

click for enlarge 1152 X 864 224.5 Kb picture

Kn
20-8-2007 21:04    

Что то я не понял. Вепрь конечно машинка хорошая, но где мишени 2Х5 с минутой на 100 метров?
Egoz
20-8-2007 21:18    

quote:
Originally posted by Kn:
Что то я не понял. Вепрь конечно машинка хорошая, но где мишени 2Х5 с минутой на 100 метров?

атпечатки пальцев?

Egoz
20-8-2007 21:34    

вот бутылочка. открытый прицел. 80 м.

чем не 2Х5 с минутой на сто метров))))
click for enlarge 586 X 655  94.7 Kb picture

Machete
20-8-2007 21:40    

Ок - теперь видно, что это литровый Вепрь .
Egoz
20-8-2007 21:43    

quote:
Originally posted by Machete:

согласен

саламин153
21-8-2007 01:23    

quote:

Зачот.
Slava Tatarin
21-8-2007 08:01    

quote:
Originally posted by Egoz:

Не надо опускаться до мелкого интриганства, я понимаю что может быть для тебя это нормальное состояние но все же лучше сдерживать себя.

Что Ваш "Вепрь", что "Сайга" первоночально были сработаны конструкторами для отстрела двуногих,но не для 4-х ногих прекраснейших представителей флоры и фауны земли,"просто "Вепрь" и не охотничье оружие и для самообороны разве что бабушек на лавочке возле дома пугать, потому как народ его может и не опознать-могут подумать что воздушка, у меня у самого был Вепрь в 223 калибре,дак вот на 200 метров ох хуже работает, чем Сайга МК в 7,62 калибре с открытым прицелом.
С уважением к ВАМ!

Slava Tatarin
21-8-2007 08:02    

quote:

Что Ваш "Вепрь", что "Сайга" первоночально были сработаны конструкторами для отстрела двуногих,но не для 4-х ногих прекраснейших представителей флоры и фауны земли,"просто "Вепрь" и не охотничье оружие и для самообороны разве что бабушек на лавочке возле дома пугать, потому как народ его может и не опознать-могут подумать что воздушка, у меня у самого был Вепрь в 223 калибре,дак вот на 200 метров ох хуже работает, чем Сайга МК в 7,62 калибре с открытым прицелом.
С уважением к ВАМ!
P.S.кстати дерево на Вепре отстой!

gera.v
21-8-2007 10:54    

quote:

чем не 2Х5 с минутой на сто метров))))

Ты не смешил бы народ бутылками своими, а?
Что такое минутный ствол тоже поинтересуйся у народа, может кто и откликнется.
ghost2222
21-8-2007 11:15    

Минута - минутой, хотелось бы действительно посмотреть в виде бумажных мишеней.
А истошные крики про "Сайга - хорошо, Вепрь - плохо" честно говоря уже достали: Слава Татарин, если такое недержание собственного мнения приключилось - откройте собственную тему и расскажите в ней своими глазами владельца все, что в голову придет, здесь речь о Вепре, если у вас на него реакция неадекватная - не надо тему засорять своими железобетонными аргументами.
Wladd
21-8-2007 12:14    

quote:
для 4-х ногих прекраснейших представителей флоры

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема