Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
Покупка и первые впечатления Tikka T3 Lite.308 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка и первые впечатления Tikka T3 Lite.308

ДИМ
P.M. Ц
20-5-2012 13:53 ДИМ
Доброго времени суток!
Нужна помощь, со многими уважаемыми камрадами общался, с belyj-veter, jktg, qwerst, всех не буду писать.
Засада вот в чем: нужна всего навсего планка пикатини из нержавейки с родными крепежными болтами (перерезать ресивер не хочу) с наклоном 15-20, найти оказалось не просто! Очень прошу скажите где можно купить.
С Уважением к участникам данной темы!
п.с. прошу не раздражаться, пост скопирую в профильные темы, наверняка их увидите.

Благодарю за понимание!

Тангаж
P.M. Ц
21-5-2012 01:05 Тангаж
Originally posted by ДИМ:
Доброго времени суток!
Нужна помощь, со многими уважаемыми камрадами общался, с belyj-veter, jktg, qwerst, всех не буду писать.
Засада вот в чем: нужна всего навсего планка пикатини из нержавейки с родными крепежными болтами (перерезать ресивер не хочу) с наклоном 15-20, найти оказалось не просто! Очень прошу скажите где можно купить.
С Уважением к участникам данной темы!
п.с. прошу не раздражаться, пост скопирую в профильные темы, наверняка их увидите.

Благодарю за понимание!


Магазин Тактика на Варшавке. Я там брал неподготовленную базу 20МОА. При наличии грамотного фрезера, подготовить под конкретный ствол не очень сложно.

ДИМ
P.M. Ц
21-5-2012 08:34 ДИМ
Магазин Тактика на Варшавке.

спасибо!
Мне то нужно готовую с родными крепежными болтами в нерже.
п.с. что что отчаиваться стал

------
С Уважением.


Guns.ru Talks
Винтовка глазами владельца
Покупка и первые впечатления Tikka T3 Lite.308 ( 2 )