Guns.ru Talks
  Винтовка глазами владельца
  SHR970 и Charter2000 -- две любимые винтовки. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Упоры для стрельбы, Cошки, Прицелы Hawke, Sightron и пр. крепёж для оптики.
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии 
Автор Тема:   SHR970 и Charter2000 -- две любимые винтовки.
  версия для печати
VLAD. NZ
31-5-2005 13:53    

Представляю две мои любимые винтовки в калибрах 308 "винч." и 7 на 64 "норма".

------------------

Best regards !

VLAD (Vladimir) Fomin

Туристическая Компания "ROCK WOLF & Co."
Путешествия по Новой Зеландии, индивидуальные и групповые туры, горные виды туризма, экстрим, охоты, рыбалки.

edit log

anatoly
31-5-2005 14:00    

Мнение бы хотелось услышать :-)
С Уважением
Dr. Watson
31-5-2005 14:04    

Дык, а где, т.ск., представление-то?

Док

VLAD. NZ
31-5-2005 14:08    

Дык , уже полчаса мучаюсь , а вставить не могу :-((
Может чё в консерватории подправить ?!
VLAD. NZ
31-5-2005 14:27    

Док ! Ну не получается вставить никак - давайте я Вам адрес дам , а вы попробуйте ?
Вот тут :http://vlad-nz.aorakiadventure.co.nz/album.php?r=6
Те две , что на сошках стоят. Спасибо !
Dr. Watson
31-5-2005 14:50    

7 Х 64 под патрон "НОРМА"

"Field King" под 308 "винчестер"

Док

VLAD. NZ
31-5-2005 15:08    

Док , спасибо.
Dr. Watson
31-5-2005 19:11    

Дык, сказавши "А"... Таперича надоть о них подробнее: порода, особенности, возможности, достижения, недостатки.

Док

Lat.(izvinite) strelok
31-5-2005 19:29    

Гм... Баттю вкупе с сошками?
Chuck
31-5-2005 22:28    

Пружины - удерживать "ноги" в сдвинутом, пардон, в сложенном состоянии. А так же и в раздвинутом - как в складном ноже.

edit log

VLAD. NZ
1-6-2005 02:32    

Значит так :

7 Х 64 под патрон "НОРМА" - это SHR 970 ( Швейцария ) модель "де - люкс". Отличная винтовка для всех видов крупных зверовых охот в стране. Правда - для гор тяжеловата будет. Есть для этого другая модель - "горная". Большое преимущество это разнообразие калибров съёмных стволов. Ствол меняется в течении 10 мин. Оптика стоит "леопольд", "двойной" предохранитель, постоянный прицел и "кошачий глаз" - если надо, исполнение идеальное - чисто швейчарское качество. Ствол "холодный". Сошки съёмные. Стрельба и комфорт выше всяческих похвал - чистейшая правда. Патроны фирмы "норма" Швеция.
Цена ствола ... соответствующая качеству.

"Field King" под 308 "винчестер" ( модель "чартер 2000" карабин для горных и др.видов охот. Модель редкая - мало где видел. Скажем так - особой популярности нет , скорее из за незнания и отсутствия в стране данных моделей. Про 308 винч. объяснять не надо , я думаю. Сошки сьёмные, прицел "таско", з.скользящий, пять патронов в обойме, простой, удобный и относительно лёгкий карабин. Патроны фирмы "винчестер". Цена нормальная.
Я не заню , какие вопросы могут быть по винтовкам . Спрашивайте.

Кстати , в "списке оружия участников" нет некоторых моделей которые есть в моём ряду ( "пума - росси", "ли-энфильд" и т. д. ) , как можно вставить названия себе в данные ?

VLAD. NZ
1-6-2005 02:33    

Забыл - "чартер- 2000" производства Штатов.
VLAD. NZ
1-6-2005 02:34    

Не получается вставить фотографию - подскажите пожалуйста подробно КАК.
anatoly
1-6-2005 06:26    

Кликните по третьему значку с карандашиком, появится Ваше сообщение. Внизу будет табличка редактировать, а еще ниже вставить картинки в форматах, jpg, bmp, tif и др, нажимаете в первой строчке browse и ищите на своем компьютере, где у Вас файл (фотография) которую Вы хотитте послать. Потом вторую во вторую строчку и т.д. Когда все строчки заполнятся, нажимаете добавить картинки (табличка, которая в самом низу), а потом смотрите получилось или нет
С Уважением

Вот еще ссылка http://forum.guns.ru/forummessage/56/75442-2.html

edit log

Yep
1-6-2005 07:04    

Да, прикольно.
В России сошки прочно ассоциируются с тактическим оружием, а на охотничьем вроде как моветон...
VLAD. NZ
1-6-2005 08:04    

anatoly

Я так и делал - результат нулевой ?! Не появляются.

Yep

Удобно. Одеваются и снимаются в течении минуты. Телескопические, на разную высоту. Места ( в сложенном состоянии) много не занимают. Значительно повышают шанс точного выстрела.

Dr. Watson
1-6-2005 09:35    

Влад, на нашем форуме есть и про Харрис http://forum.guns.ru/forummessage/2/69691.html, и про Захар (SHR) http://forum.guns.ru/forummessage/56/23.html. Я думаю и Вам, с Вашим опытом, будет что сказать.

Док

sdd
1-6-2005 09:39    

[QUOTE]Originally posted by VLAD. NZ:
[B]anatoly

Я так и делал - результат нулевой ?! Не появляются.

Друже !фотки вставляются После того ,как ты уже разместил свое сообщение,сам же читаешь его уже в топике , а потом его же выше обозначенным путем редактируешь вставляя фотки, удачи.

edit log

Yep
1-6-2005 10:00    

Я не против
Но вот "бывалые" охотники скажут - да нахрен нужно еще тяжесть с собой таскать...
Просто видимо, разные условия охоты. Хотя Киова стандартно для выстрела принимает положение лежа, но стреляет без сошек.
quote:
Originally posted by VLAD. NZ:
anatoly

Yep

Удобно. Одеваются и снимаются в течении минуты. Телескопические, на разную высоту. Места ( в сложенном состоянии) много не занимают. Значительно повышают шанс точного выстрела.

Antti
1-6-2005 11:38    

А на фиг на батюшную винтовку оптика? Про ноги уж и не говорю...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема