Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Вопрос по Барнет Квад

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Вопрос по Барнет Квад    (просмотров: 436)
 версия для печати
чибич14
posted 22-2-2012 14:51    
Появилась возможность взять Барнет Квад
отсюда возникают вопросы..
насколько он подходит для охоты?
ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ,ЧТО ОН БЛОЧНИК,нсколько трудно поменять а главное найти тетиву??

чибич14
posted 22-2-2012 18:35    
что,никто не может ответить?????
il111
posted 22-2-2012 20:32    
Для охоты подходит с нормальными плечами. Тетиву найти не проблема, или сплести в том же аркоклабе или интерлопере или еще где. Поменять нужен пресс.
KALAMANOY
posted 22-2-2012 20:49    
На Кводе тетива легко меняется без пресса, но ежели владелец новичек, безопаснее всего обращаться к профи

edit log

чибич14
posted 22-2-2012 21:05    
а что в нем может выйти из строя?
просто почему то все ругают барнеты,говорят мол летит там все....
и интересно какой там можно сделать тюнинг?
il111
posted 22-2-2012 21:22    
quote:
просто почему то все ругают барнеты,говорят мол летит там все....

У меня Предатор. Ну лопнула тетива один раз, из за недосмотра, блоки и плечи целы, только оси погнулись. В остальном проблем нет. На счет тюнинга, если только замок доработать, по этому вопросу на форуме Гансмит писал. Тема помоему про Дикого Кота. Замки одинаковые.
KALAMANOY
posted 22-2-2012 22:49    
У меня тоже Предатор(пресс не нужен)., года 3 примерно. Считаю -очень удачная модель стоит своих денег. Правда за все эти годы, ни разу еще не засовывал его в _опу соседскому коту, и не пробовал стрелять из него карандашами

edit log

qwedsa
posted 22-2-2012 23:29    
quote:
Originally posted by чибич14:

а что в нем может выйти из строя?

Колодка может развалиться от вибраций, она там литая.
quote:
Originally posted by il111:

На счет тюнинга, если только замок доработать, по этому вопросу на форуме Гансмит писал. Тема помоему про Дикого Кота. Замки одинаковые.

Если квад прошлого или этого года, то замок отличается от того что у гансмита11, причем принципиально.
чибич14
posted 23-2-2012 00:17    
А если колодка развалиться,насколько это критично? и во сколько мне обойдется ремонт?
квад собираюсь приобретать этого года
qwedsa
posted 23-2-2012 11:59    
quote:

А если колодка развалиться,насколько это критично? и во сколько мне обойдется ремонт?

Смотря в какой момент это произойдет, если при выстреле то и в лицо что-нибудь отлететь может, оси погнуться, тетива хлопнуть. Новая колодка к районе 4тр на сколько я помню, могу и ошибаться.
quote:

квад собираюсь приобретать этого года

Лучше какой-нибудь другой вариант рассмотрите.
vlasov
posted 23-2-2012 13:17    
Например куда нибудь сьездите отдохните ,развейтесь.Настроение улучшится.А потом за покупками.
чибич14
posted 24-2-2012 16:44    
а про этот кто что скажет :
http://forum.guns.ru/forummessage/55/948195-0.html

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Вопрос по Барнет Квад
guns.ru home