Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Братья по разуму помогите советом!(арбалет)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Братья по разуму помогите советом!(арбалет)

Pafazzz
P.M.
14-1-2012 15:43 Pafazzz
Доброго времени суток мужчины и девушки!
у меня проблема, хочу подарить самому дорогому человеку арбалет, у меня его никогда не было))), но мечтаю давно. Сразу покупать серьезный аппарат не хочу, надо сначала понять, что это за зверь такой и с чем его едят. В виду этого бюджет ограничен сильно, до 7 т.р., максимум 9 т.р. Пошарив в инете, схватился за голову, куча предложений и неоднозначных отзывов. Выбрал несколько моделей, но остановиться на конкретной не могу. Подскажите советом, что лучше и надежнее из:
1-Тарантул
2-Ястреб
3-Скорпион
4-Орел
5-Орлан
6-Тайфун
7-МК150
Список по мере предпочтения.
И если не трудно, подскажите инет-магазин где можно приобрести без головной боли и кидалова, а то у нас в городе этих моделей не продают.
Я буду признателен за любое мнение.
georg1
P.M.
14-1-2012 15:49 georg1
Берите Скорпа,лучший вариант в этом бюджете.С уважением!
Pafazzz
P.M.
14-1-2012 16:00 Pafazzz
Я тоже про него думаю. но где-то пишут страну производителя Россию, а где-то Китай. Не хотелось бы на подделку нарваться.
georg1
P.M.
14-1-2012 16:03 georg1
Да кто ж Вам сказал что его в России делають?Все от товаризчей из Китая.
BaronStyle01
P.M.
14-1-2012 20:24 BaronStyle01
Скорпион, без вариантов, осталось выбрать комплектацию (советую брать с прикладом из дерева- он удобнее, чем узкий металлический)
iston
P.M.
14-1-2012 22:05 iston
А еще лучше в камуфляже, не будет заметно царапин
Свидетель Корнхолио
P.M.
15-1-2012 10:08 Свидетель Корнхолио
у меня был скорпион.. . из дерева- отличный арбалет. выбирай комплектаху и вперед.. . но имхо коллиматор- вещь необходимая.... ну или оптика.. .
Supertir
P.M.
15-1-2012 15:04 Supertir
Добрый день!
Из представленного Вами списка лучший вариант арбалет "Скорпион".
Берите скорпа, не пожалеете!
Могу помочь Вам в приобретении по привлекательной цене + бонус.
Так же в наличии много иных вариантов арбалетов, луков и аксессуаров к ним.
BaronStyle01
P.M.
15-1-2012 17:29 BaronStyle01
коллиматор не самое важное в полной комплектухе, мне баланс скорпа с кивером был удобнее, чем без него + стрелы всегда на глазах.

а вообще можно сделать умнее взять скорпа без комплекта и взять еще и плечики усиленные.

(кстати брал у супертира 2 арбаля, доволен)

Pafazzz
P.M.
15-1-2012 18:58 Pafazzz
ребят, спасибо большое за совет. действительно помогли. я чем больше о скорпе читаю, все больше на него западаю)).
Supertir
P.M.
16-1-2012 10:31 Supertir
отписал в ПМ.
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Братья по разуму помогите советом!(арбалет)