Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Арбалет рекурсивный Yarrow Model B ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Арбалет рекурсивный Yarrow Model B    (просмотров: 2810)
 версия для печати
НиколНикол
posted 27-9-2011 16:24    
решил купить Арбалет рекурсивный Yarrow Model B мало отзывов кто что посоветует

Hicky
posted 27-9-2011 16:48    
quote:
Originally posted by НиколНикол:
решил купить Арбалет рекурсивный Yarrow Model B мало отзывов кто что посоветует

если хотити выбросить деньги то я могу вам посоветовать отдать их мне

НиколНикол
posted 27-9-2011 16:56    
неужели так все плохо
Letuchiy_Gollandec
posted 27-9-2011 17:23    
Очень, очень плохо. Это же самая натуральная кетайщина.
georg1
posted 28-9-2011 14:54    
quote:
Originally posted by НиколНикол:

неужели так все плохо

Да не то что бы все,но лучше уж чо другое взять.С уважением!
KALAMANOY
posted 29-9-2011 00:34    
Это клон арбалета Дезерт Страйк от фирмы Барнет . Модель середины 90х.
У меня был такой. Отличительная особенность - крайне "медленные плечи".
Дикий кот и Панзер стреляли существенно быстрее. Правда стоимость Дезерт Страйка была порядка $300 - кетай в половину меньше,кто знает..., имхо может для кого нить и есть резон ее покупать...?
НиколНикол
posted 3-10-2011 16:32    
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Moss
posted 13-4-2012 17:07    
Не так все плохо..Купил себе этот арбалет пару дней назад ради забавы,первый арбалет-китайшина и обязательно не больше 2 тысяч..Пострелял на 8 метров,куча неплохая.Качество,хм,думаю свои 3+ он полностью заслужил..Есть коцки кое-где,но это все фигня..О покупке,хм,думаю не жалею,но все-равно,могли сделать лучше..

ksenddz
posted 13-4-2012 18:50    
quote:
Пострелял на 8 метров,куча неплохая.

Я очень рад за Вас, но с восьми метров я рукой кину стрелу кучно точно так же .)))А С трех метров Вы не дай бог не стреляйте а то стрелы попортите.(У кого отсутствует чувство юмора это моё сообщение прошу игнорировать .)
georg1
posted 14-4-2012 00:57    
quote:
Originally posted by Moss:

.Пострелял на 8 метров,куча неплохая.

Да,дистанция сурьезная...
quote:

Качество,хм,думаю свои 3+ он полностью заслужил..

Да нету там качества-груда чермета....А имелось ввиду-покурят форум и стороной сию погань обходить будуть.Ан нет-то ли продаваны талантливые,то ли волна садо-мазахизьма кроет шибче...Бяда.
Moss
posted 14-4-2012 06:49    
quote:
ksenddz

quote:
georg1

Хех,я и так из кухни в комнату стрелял,пока нет возможности выехать за город
Да впринципе я и брал его для стрельбы до 15метров,дальше уже пневматика есть

Ну а про качество незнаю,да кривой,да детали не точно сделаны,но и напилинг никто не отменял

Moss
posted 14-4-2012 08:02    
Ребята,вот покажите мне арбалет лучше его,но дешевле,1800р.
georg1
posted 14-4-2012 12:10    
quote:

Ребята,вот покажите мне арбалет лучше его,но дешевле,1800р.

Кто б мне показал Дефендер по цене жугуля...
ksenddz
posted 14-4-2012 12:10    
quote:
Хех,я и так из кухни в комнату стрелял,пока нет возможности выехать за город

За город не в коем случае... а то пораните еще кого нить .И почему Вы решили что это арбалет ?Вам же сказали :"груда чермета ")))Я в последнее время все больше удивляюсь нашему всеобщему восприятию информации...когда говорят дерьмо так ведь нет... норовим на зуб попробовать .)))))С уважением.
Moss
posted 14-4-2012 13:21    
quote:
Кто б мне показал Дефендер по цене жугуля...

Купи уазих нах

quote:
ksenddz

Да ладно,не все так плохо.Главное что мне нравиться,но и вам спасибо за мнение..Но и у вас я уверен арбалет не самый лучший..
il111
posted 14-4-2012 13:54    
quote:
Да ладно,не все так плохо.Главное что мне нравиться,но и вам спасибо за мнение..Но и у вас я уверен арбалет не самый лучший..

В принципе поддерживаю. Главное, чтоб вам нравился, но надо учитывать то что постреляв немного, это дело затягивает и придется покупать что то повыше классом. Это время наступит очень быстро ))) ( у самого сначала был МК-150, и через месяц мне стало мучительно больно за бесцельно прожи... блин потраченные деньги). Сначала взял Rattler, а потом и Predator, а теперь и лук еще. Я все к чему - не повторяйте чужих ошибок, не покупайте промежуточные варианты, а как надоест и перестанут устраивать его характеристики, присмотритесь к чему нибудь стоящему.
georg1
posted 14-4-2012 13:59    
quote:
Originally posted by il111:

это дело затягивает и придется покупать что то повыше классом. Это время наступит очень быстро

+100!
Moss
posted 14-4-2012 14:10    
Братан,у самого уже 2 винтовки,пистолеты даже считать боюсь И каждый месяц покупаю,и покупаю.Все уже пройдено На арбалет перешел случайно,просто из интереса.Думаю потом купить Кайман
il111
posted 14-4-2012 14:32    
quote:
.Думаю потом купить Кайман

Нет нет нет, это тот же Rattler. Что нить более серьезное. Мучиться с выбором конечно придеться вам ))), но я выбирал все свое по принципу хорошее и не дорогое. Приобреталось сразу для охоты, потому и выбор такой. Не гнался за тенпоинтами и страйкфорсами-нет у меня таких денег, взял Предатора-хороший арбалет только тяжелый блин. Из луков выбрал Аттак, в них особо не разбираюсь пока еще, но скажу одно-гнаться за хойтами и мэтьюсами опять же денег нет, а с Аттаком люди в США охотятся и не жужжат))).
Moss
posted 14-4-2012 14:46    
денег нема

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Арбалет рекурсивный Yarrow Model B ( 1 )
guns.ru home