Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет рекурсивный Yarrow Model B

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арбалет рекурсивный Yarrow Model B

НиколНикол
P.M.
27-9-2011 16:24 НиколНикол
решил купить Арбалет рекурсивный Yarrow Model B мало отзывов кто что посоветует
Hicky
P.M.
27-9-2011 16:48 Hicky
Originally posted by НиколНикол:
решил купить Арбалет рекурсивный Yarrow Model B мало отзывов кто что посоветует

если хотити выбросить деньги то я могу вам посоветовать отдать их мне

НиколНикол
P.M.
27-9-2011 16:56 НиколНикол
неужели так все плохо
Letuchiy_Gollandec
P.M.
27-9-2011 17:23 Letuchiy_Gollandec
Очень, очень плохо. Это же самая натуральная кетайщина.
georg1
P.M.
28-9-2011 14:54 georg1
Originally posted by НиколНикол:

неужели так все плохо


Да не то что бы все,но лучше уж чо другое взять.С уважением!
KALAMANOY
P.M.
29-9-2011 00:34 KALAMANOY
Это клон арбалета Дезерт Страйк от фирмы Барнет . Модель середины 90х.
У меня был такой. Отличительная особенность - крайне "медленные плечи".
Дикий кот и Панзер стреляли существенно быстрее. Правда стоимость Дезерт Страйка была порядка $300 - кетай в половину меньше,кто знает... , имхо может для кого нить и есть резон ее покупать... ?
НиколНикол
P.M.
3-10-2011 16:32 НиколНикол
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Moss
P.M.
13-4-2012 17:07 Moss
Не так все плохо.. Купил себе этот арбалет пару дней назад ради забавы,первый арбалет-китайшина и обязательно не больше 2 тысяч.. Пострелял на 8 метров,куча неплохая.Качество,хм,думаю свои 3+ он полностью заслужил.. Есть коцки кое-где,но это все фигня.. О покупке,хм,думаю не жалею,но все-равно,могли сделать лучше..

ksenddz
P.M.
13-4-2012 18:50 ksenddz
Пострелял на 8 метров,куча неплохая.

Я очень рад за Вас, но с восьми метров я рукой кину стрелу кучно точно так же .)))А С трех метров Вы не дай бог не стреляйте а то стрелы попортите.(У кого отсутствует чувство юмора это моё сообщение прошу игнорировать .)
georg1
P.M.
14-4-2012 00:57 georg1
Originally posted by Moss:

.Пострелял на 8 метров,куча неплохая.


Да,дистанция сурьезная.. .
Originally posted by Moss:

Качество,хм,думаю свои 3+ он полностью заслужил..

Да нету там качества-груда чермета.... А имелось ввиду-покурят форум и стороной сию погань обходить будуть.Ан нет-то ли продаваны талантливые,то ли волна садо-мазахизьма кроет шибче... Бяда.
Moss
P.M.
14-4-2012 06:49 Moss
ksenddz

georg1

Хех,я и так из кухни в комнату стрелял,пока нет возможности выехать за город
Да впринципе я и брал его для стрельбы до 15метров,дальше уже пневматика есть

Ну а про качество незнаю,да кривой,да детали не точно сделаны,но и напилинг никто не отменял

Moss
P.M.
14-4-2012 08:02 Moss
Ребята,вот покажите мне арбалет лучше его,но дешевле,1800р.
georg1
P.M.
14-4-2012 12:10 georg1
Originally posted by Moss:

Ребята,вот покажите мне арбалет лучше его,но дешевле,1800р.


Кто б мне показал Дефендер по цене жугуля.. .
ksenddz
P.M.
14-4-2012 12:10 ksenddz
Хех,я и так из кухни в комнату стрелял,пока нет возможности выехать за город

За город не в коем случае.. . а то пораните еще кого нить .И почему Вы решили что это арбалет ?Вам же сказали :"груда чермета ")))Я в последнее время все больше удивляюсь нашему всеобщему восприятию информации... когда говорят дерьмо так ведь нет.. . норовим на зуб попробовать .)С уважением.
Moss
P.M.
14-4-2012 13:21 Moss
Кто б мне показал Дефендер по цене жугуля...

Купи уазих нах

ksenddz

Да ладно,не все так плохо.Главное что мне нравиться,но и вам спасибо за мнение.. Но и у вас я уверен арбалет не самый лучший..
il111
P.M.
14-4-2012 13:54 il111
Да ладно,не все так плохо.Главное что мне нравиться,но и вам спасибо за мнение.. Но и у вас я уверен арбалет не самый лучший..

В принципе поддерживаю. Главное, чтоб вам нравился, но надо учитывать то что постреляв немного, это дело затягивает и придется покупать что то повыше классом. Это время наступит очень быстро ))) ( у самого сначала был МК-150, и через месяц мне стало мучительно больно за бесцельно прожи.. . блин потраченные деньги). Сначала взял Rattler, а потом и Predator, а теперь и лук еще. Я все к чему - не повторяйте чужих ошибок, не покупайте промежуточные варианты, а как надоест и перестанут устраивать его характеристики, присмотритесь к чему нибудь стоящему.
georg1
P.M.
14-4-2012 13:59 georg1
Originally posted by il111:

это дело затягивает и придется покупать что то повыше классом. Это время наступит очень быстро


+100!
Moss
P.M.
14-4-2012 14:10 Moss
Братан,у самого уже 2 винтовки,пистолеты даже считать боюсь И каждый месяц покупаю,и покупаю.Все уже пройдено На арбалет перешел случайно,просто из интереса.Думаю потом купить Кайман
il111
P.M.
14-4-2012 14:32 il111
.Думаю потом купить Кайман

Нет нет нет, это тот же Rattler. Что нить более серьезное. Мучиться с выбором конечно придеться вам ))), но я выбирал все свое по принципу хорошее и не дорогое. Приобреталось сразу для охоты, потому и выбор такой. Не гнался за тенпоинтами и страйкфорсами-нет у меня таких денег, взял Предатора-хороший арбалет только тяжелый блин. Из луков выбрал Аттак, в них особо не разбираюсь пока еще, но скажу одно-гнаться за хойтами и мэтьюсами опять же денег нет, а с Аттаком люди в США охотятся и не жужжат))).
Moss
P.M.
14-4-2012 14:46 Moss
денег нема
il111
P.M.
14-4-2012 14:53 il111
денег нема

Вопрос то решаемый))).
2 винтовки,пистолеты даже считать боюсь

А если честно, лучше подкопить. Заодно и присмотреть что нить, определиться.

georg1
P.M.
14-4-2012 14:54 georg1
Уазих продай.. .
Moss
P.M.
14-4-2012 14:56 Moss
Уазих продай...

был бы,продал бы давно =)

Moss
P.M.
16-4-2012 16:22 Moss
ksenddz

Чуть не на каркал!!!Стрелял в мишень,рука дрогнула,попал в автомобильную покрышку.Как то отрекошетило,и чуть знакомому в ногу не попала..

Ну а так,пострелял неплохо,из 20стрел(на двоих) осталось 5..

georg1
P.M.
16-4-2012 17:12 georg1
Вы тама поаккуратнее,кисель,оно невсегда приятен.. .
Moss
P.M.
16-4-2012 17:39 Moss
Спасибо,в следующий раз буду аккуратнее.. Да погоду плохую выбрал,ветер,дождь.. .
ылы
P.M.
14-5-2012 23:34 ылы
Не знаю насчет модели В. Купил себе модель D, пока сильно не жалуюсь. После установки коллиматора проблем с попаданием в цель с 30-40 метров вообще нет. Убойности хватает на охоту на птицу, на других не пробовал.
ksenddz
P.M.
15-5-2012 02:52 ksenddz
Не знаю насчет модели В. Купил себе модель D, пока сильно не жалуюсь. После установки коллиматора проблем с попаданием в цель с 30-40 метров вообще нет. Убойности хватает на охоту на птицу, на других не пробовал.

Послушайте.. . Вы меня не пугайте,Если Вы со своим охотничьим арбалетом на птицу ходите , то на кого мне с архонтом тогда можно ?на слона что ли?.На 30-40 метров прошивает покрышку от легковухи с плечами на 43 кг.
nopunk
P.M.
16-5-2012 11:46 nopunk
Originally posted by ылы:

Не знаю насчет модели В. Купил себе модель D, пока сильно не жалуюсь. После установки коллиматора проблем с попаданием в цель с 30-40 метров вообще нет. Убойности хватает на охоту на птицу, на других не пробовал.


Вот его я вчера и тестил дома! о как! оказывается люди на 40 мертов охотят с него! Гуд!
А каклик как поставил? сам колхозил крепление?

ылы
P.M.
16-5-2012 20:19 ылы

Поставил просто. Купил переходную планку, только убрал стандартный прицел(ласточкин хвост), она крепится на его место. На планку уже крепил сам прицел, все крепления стандартные и продаются в любом магазине. После установки пристрелял на 25 метров.
nopunk
P.M.
16-5-2012 22:11 nopunk
Спасибо за ответ и сюда и в личку! мне показалось с пьяну походу, что это не ласта, а чтот подобное, но уже намного))) ща глянул, все понял))) Спс еще раз!
ылы
P.M.
16-5-2012 23:36 ылы
Всегда пожалуйста!

Послушайте.. . Вы меня не пугайте,Если Вы со своим охотничьим арбалетом на птицу ходите , то на кого мне с архонтом тогда можно ?на слона что ли?.На 30-40 метров прошивает покрышку от легковухи с плечами на 43 кг.

[B][/B]


На счет слона не знаю, а кабанчика я думаю вполне можно и завалить.

nopunk
P.M.
16-5-2012 23:57 nopunk
ну с кабанчиком (диким и взрослым я думаю вы погорячились, мягко говоря.... ) я как человек стрелявший кабанчиков с гладкого, нарезного и ДАЖЕ, был глупый случай с мелкашки.. . так вот в общем по месту, пулей, реально, это я не про мелкан, из карманного арба не вариант вообще, проще самому застрелиться.... если только в упор и в ухо или горло, но это уже либо в дереве для себя, или на бойне.. . что не эффективно.. .
ылы
P.M.
17-5-2012 00:17 ылы
Модель D далеко не охотничий, сила натяжения 36кгс. Если есть цель поохотится предпочитаю модель С. Все таки он более приспособлен для охоты, а D для пикников маленький и легкий.
ылы
P.M.
17-5-2012 00:22 ылы
Охоту на кабана с арбалетом наблюдал сам. Били тремя стрелами метров с 50, арбалеты были тюнены. Мы страховали с огнестрелом.
nopunk
P.M.
17-5-2012 00:35 nopunk
ну так явно не с пистолетного???) я ж про это говорю, в нормального и с одного бьют, по месту.. .
ылы
P.M.
17-5-2012 07:33 ылы
Абсолютно согласен. Пистолетные в основном игрушка, хотя D довольно мощный. В своем классе пожалуй лучший.
nopunk
P.M.
17-5-2012 08:54 nopunk
Да уж за свои деньги просто монстр и лучший выбор. ИМХО))))
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалет рекурсивный Yarrow Model B