Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Стрингер, натяжитель, а как с ним работать? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Стрингер, натяжитель, а как с ним работать?    (просмотров: 1488)
 версия для печати
Мальчик
posted 3-5-2011 09:11    
Обычно лююди купив мощный рекурсивный арбалет, не осознают, а как же снимать, одевать тетиву. Как разредить арбалет не производя выстрела ? Как это сделать правильно,- вроде в приложенной инструкции то же все проилюстрировано, да и видео на эту тему в интернете не мало.Однако продолжаем учится, как всегда на своих ошибках. Пришлось и мне поучаствовать при создании данного ролика, в нем типичные ошибки указаны и показаны, и конечно же показано как это сделать правильно:

P.S. "ХОЛОСТОЙ" - КОТОРЫЙ ВЫ ВИДЕЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ, -ОПАСНО ДЛЯ АРБАЛЕТА и для ВАС!!!

edit log

vlasov
posted 3-5-2011 14:18    
А там разве нет защиты от холостого выстрела ?
И где приобрести стрингер?
Мальчик
posted 3-5-2011 21:26    
quote:
А там разве нет защиты от холостого выстрела ?
И где приобрести стрингер?

Если бы она там была,- то вы устали бы туда карандаш пихать, что бы ее обмануть прикаждом снятии и одевании тетивы. А стрингеры продаются у многих, оригинальный дороже будет стоить.
У нас есть своя разработка для Мангуста, но тут тема не о продаже
vlasov
posted 4-5-2011 04:44    
Отписал в пм
urius
posted 4-5-2011 09:18    
Посмотрел, понравилось, сохранил. Лично для меня нужное видео, Спасибо Большое. Посмотрел бы такое же только с блочным арбалетом. Да и вообще много бы чего ещё посмотрел
Мальчик
posted 5-5-2011 03:16    
Спасибо!
В нашем арсенале очень много видео, но с видеоредакторами иногда лень заморачиваться, но чего не сделаешь для всеобщего образования
urius
posted 5-5-2011 04:24    
Ждём продолжения
ПММ
posted 5-5-2011 13:28    
отлично,но я на тарантуле" с правильными плечами немного по другому делал и без стрингов и натяжителей..перчатки на руки..А так супер!Продолжайте
Мальчик
posted 5-5-2011 18:28    
quote:
отлично,но я на тарантуле" с правильными плечами немного по другому делал и без стрингов и натяжителей..перчатки на руки..А так супер!Продолжайте

Ну так покажите всему миру, как это по другому?
kolbasov-av
posted 6-5-2011 23:38    
Ролик очень познавательный! Как говорят: "лучше один раз увидеть ..." Спасибо!
Мальчик
posted 7-5-2011 00:52    
quote:
Спасибо!

Не во что, так я и не понял чего и про что еще снять ролик? Или выложить из тех которые есть?
kolbasov-av
posted 11-5-2011 00:30    
А какова сила натяжения плеч арбалета, участвующего в ролике?
Мальчик
posted 11-5-2011 01:48    
quote:
А какова сила натяжения плеч арбалета, участвующего в ролике?

Немногим больше 225 Lbs, рабочий ход немного больше 419 мм, короче вот видео:

edit log

urius
posted 11-5-2011 02:36    
quote:
Не во что, так я и не понял чего и про что еще снять ролик? Или выложить из тех которые есть?

Лично я хотел бы посмотреть смену тетивы и тросов на блочном арбалете Леопард.
Мальчик
posted 11-5-2011 03:43    
quote:
Лично я хотел бы посмотреть смену тетивы и тросов на блочном арбалете Леопард.

У меня сейчас нет под рукой Леопарда, но на Гепарде блоки одинаковые по этому могу снять ролик как без преса поменять тетиву,- тросы только на пресе, ну еще есть вариант с лебедкой и березами, но это не наш метод! А вот на Леопарде и тросы можно поменять без пресса, как ? Ждите видео.

edit log

urius
posted 11-5-2011 03:58    
quote:
Ждите видео.

Ждёмс...
Yukon_12k
posted 11-5-2011 15:34    
А хвататься за напрвляющуя на взыеденном арбалете на мой взгляд как минимум - неоправданно. Чайников учать, чтобы стрелу то двумя мальцами за перо накладывали, а уж чтобы целую конечность туда просунуть - полный цимус.
Мальчик
posted 12-5-2011 06:31    
quote:
А вот на Леопарде и тросы можно поменять без пресса, как ? Ждите видео.

Забыл сказать,- видео появится только после того, когда мы получим подтверждение о том, что изобретение нашего тюнинг-ателье запатентовано в США и Канаде, а потом можно и показать, клоны можно делать для себя, а вот официально изготовить - без нашего разрешения уже никак!
urius
posted 12-5-2011 08:16    
Вона как..., и когда мы сможем лицезреть это видео (хотя бы примерно)?
Yukon_12k
posted 12-5-2011 10:34    
quote:
Originally posted by Мальчик:

Забыл сказать,- видео появится только после того, когда мы получим подтверждение о том, что изобретение нашего тюнинг-ателье запатентовано в США и Канаде, а потом можно и показать, клоны можно делать для себя, а вот официально изготовить - без нашего разрешения уже никак!

Сэр, вы про кетай забыли))) Вот где надо что-то патентовать в 1-ую очередь)

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Стрингер, натяжитель, а как с ним работать? ( 1 )
guns.ru home