Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалеты с "Интерлопер" заявка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арбалеты с "Интерлопер" заявка

CAV
P.M.
11-4-2005 17:36 CAV
Собственно почти получил арбалет Аспид с "Интерлопер" (не оплачен пока). Дык вот что то сомненья появились действительно ли дойдет и кто либо юзал данную модель арбалета ?
Айболит
P.M.
11-4-2005 18:46 Айболит
Ты рискуешь огромными деньгами! Советую нанять опытных юристов и заключить договор чтобы Интерлопер не кинул тебя на 4800 рублей и не сбежал в Австралию! =)

Volmir
P.M.
11-4-2005 18:58 Volmir
Об "Аспиде" можно почитать здесь: arbalet.h1.ru
CAV
P.M.
11-4-2005 19:52 CAV
Айболит: гы все бы вам хохмить.. просто с Москвы в Сибирь путь оно неблизкий , Деньги для меня не большие, но хотелось просто услышать людей которые УЖЕ с ними (Интерлопер'ом) работали и могут сказать так ли все зашибсь как они у себя расписывают. Заказ буду выкупать по любому. тока до банки дойду (ну а по поводу несовсем добросовесных поставщиков с извесными именами... . можно было бы много что расказать)
Bowman
P.M.
11-4-2005 22:12 Bowman
Ну что тебе сказать? Ищи ближайшего дилера Интерлопера - их по России много, есть и в Новосибирске в том числе. Можешь поехать и купить если так ачко играет =))
Нуриман
P.M.
12-4-2005 01:01 Нуриман
Офисный арбалет. Пользую примерно третий год. На свои бабки вполне приличен. Хотя есть много НО даже для офисного мего-девайса.

1. Пистолетная рукоятка на скромную женскую ручку .. . не более. Для мужика она свеж коротковата.

2. Шарики для Аспида не смог найти на двух заводах. Может сглазил кто, а может искал вяло .. . ну не сутьба .. . Субьективно конечно, но слов из песни не выкинешь.

3. Штатный комплект болтов на троечку. Сыскал алюминиевые болты в тот же розмер стало чуть лутьше. Однако с ними пришлось повозиться с помощью приличного токаря. Занятие само по себе интересное .. . если токаря доступны. Если таковых нет - бЯда ...

4. При стрельбе шариками будте предельно внимательны. Чястенько вместо одного заряжает пару. Про рекошеты я скромно умолчу.

5. К прицелу придется привыкать. А лутьше расточить малость и не мучиться

Хотя надо отдать должное - двух вороны мой Аспид всеж успешно извел

CAV
P.M.
12-4-2005 20:58 CAV
Bowman: наверное так и стоит сделать т.е. сездить в Новосиб и живьем посмотреть на устройство. ляжет в руку, значится это то что надо, ну а нет то ... . (по поводу играет или нет.. . для меня это не деньги но выкидывать их просто так не интересно)
Mikl
P.M.
12-4-2005 20:58 Mikl
Игрушка... .
KALAMANOY
P.M.
12-4-2005 23:27 KALAMANOY
MickBMW
P.M.
14-4-2005 12:53 MickBMW
Еще одна дополнительная информация.. . barnettcrossbows.com
click for enlarge
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Арбалеты с "Интерлопер" заявка