Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Продам лук "Хищник" с обвесом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам лук "Хищник" с обвесом

УМВ
P.M.
22-10-2010 17:38 УМВ
Продам блочный лук <Хищник>, в цвете камуфляж (всё для начинающего юзера), настрел не более 1.500 (скорее значительно меньше), регулировки силы от 40 до 65 фунтов (сейчас выставлено 40 фунтов на 28.5 дюймов), длины растяжки от 26 до 31 дюйма, тетива и торосы в полном порядке. Причина продажи: посматриваю в сторону традиции и есть второй лук, а этот без дела лежит!
В комплекте:
Лук - <минусы>: имеет небольшие царапины на ручке и плечах, на верхнем блоке в свое время вылетел родной винт регулировки длины растяжки (заменен не родным), <плюсы> убраны люфты блоков, тетива и тросы в новой обмотке, настроен строго по таблице настройки <Хищника> (пришлось тетиву здорово закрутить), блоки синхронизированы.
На тетиве установлена глушилка Alpine Archery, пип-сайт, гнездо.
Падающая полочка Alpine Whisperflite Rest, прицел Cobra Bantam Sight (есть механические деления сделанные самостоятельно), демпфер made in <Кратос> цельноаллюминевый, ремешок-вязка (ручная работа). Релиз МР1, 5 стрел (1 без хвостовика) Carbon Express CX Edge 250, с новым коротким оперением, камуфляжный чехол.
Ко всему богатству дополнительно: 1 глушилка на тетиву, 1 инсерт и 3 наконечника для стрел, 28 перьев аналогичных тем, что на стрелах, отвод родной <Хищника>, 1 дополнительный резиновый держатель ремешка-вязки.
Кажется всё написал!
Продаётся одним комплектом цена 14.000 руб., доставка за счёт покупателя. Можно торговаться. Т.к. личка глючит, можно писать на мыло ukolov123@mail.ru
По комплектации стрел надо посмотреть повнимательней, кого заинтересует, будем уточнять, если надо фоты то будут, но только в понедельник т.к. уезжаю на выхи!

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Продам лук "Хищник" с обвесом