Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Питер. Арбалетные пострелушки. Кому интересно? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Питер. Арбалетные пострелушки. Кому интересно?    (просмотров: 745)
 версия для печати
nch
posted 19-10-2010 18:34    
Предложение для СПБ и ближней округи.
Предлагается собраться как-нить и рвануть за город в леса на чем-нибудь полноприводном, поставить щиты и пострелять в кайф из арбалетов.
Познакомиться, пообщаться, померяться (как оно обычно).
Кому интересно?
Подобие одного щита у меня есть, мишени распечатать или купить не проблема...

KALAMANOY
posted 20-10-2010 00:22    
Да, в лесах сейчас красотень! Лосиные вшы наконец ужо не скачут...., притомились! Не грех вынуть... и линейку приложить!
nch
posted 20-10-2010 01:37    
да че-то как-то тихо....
я думал нарисуются желающие, вроде как писатели и знатоки есть,
пока снега нету - самое оно с линейками выбраться )))
KALAMANOY
posted 20-10-2010 02:43    
Есть даже варианты поехать в охотхозяйство, провести денек другой в лоне иприроды, пострелять, покушать, в баньке попариться за недорого. Но не тут то было. Вот и получается, что в лучшем случае собирается узкая компания, с хорошо знакомыми друг другу повадками(это в лучшем случае

"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту".

ИМХО люди последних времен просто не имеют возможности общаться таким , а может и не желают уже(что и вовсе прискорбно).

Причем по собственному опыту могу констатировать что ребята с регионов
ешо сконны к общению, они радушны и искренне рады проводить время вместе. А в Москвах... этих долбанных вообще пипец (мои родители родились в Москве, посему ша), я имею права жостко критиковать иссконный ареал обитания на соседней улице живут встретится по месяцу не могут, а чтобы кого то за город, не на дачу, а чисто в лес вытянуть, надо сначала подстеречь у места работы, тюкнуть молотком по башке, потом запеленать в смерительную рубашку, и только тогда появляется ишанс провести с приличной компанией денек-другой на лоне природы подмосковья

Тут конешна фактор степени и глубины личного знакомства имеет рояль. Не каждый с малознакомым с арбалетом пойдет в лес
Помню один раз рискнул пригласить женщину с которой был немного знаком пару месяцев в лес на прогулку и шашлык. Лес и вообще любые уголки относительно не закаканой природы лично для меня все равно что для среднестатистичесского культурнонеоскопленного понаехавшего.... как Красна Площадь, Большой Театр, Как ресторан Прага, как... Сергиево Посадская Лавра, как Вечный Огонь сцуко . Она недоверчиво так помню посмотрела и намекнула что дескать стремновато с малознакомым перцем сразу таки по кустам всяким там лазить ... А я дурень возми и ляпни, дескать не ссыте сударыня , защищая вашу честь будем отстреливаццо до последней обоймы. Тут женщина вообще чудовищьно запаниковала и ваще категоричесски на отрез отказалась от прогулки. А кого-то за уши не вытащишь из леса (но мало таких, дорогого они стоят, очень дорогого!)

edit log

nch
posted 20-10-2010 03:11    
Мдя.. красивый крик души )))
Я то в лесу свой, даже зимой с ночевками выезжаю под настроение.
Ну ладно, раз уж нет никого, сами управимся, друзей подтянем... )))
KALAMANOY
posted 20-10-2010 04:29    
Да все сложится, только не сразу, не за неделю и не за месяц. Лесных братьев и сестер мало но они есть. Я вообще склоняюсь что настоящий лесной человек должен уметь все найти в лесу: и лук и арбалет и стрелы и еду и кров и друзей и подруг ;-)
KALAMANOY
posted 20-10-2010 04:41    
ИМХО нужно банально знакомится, больше общаться, чаще встречатся.
Для мине к примеру прыгнуть в поезд и свалить из душегубки на недельку, до 2000км , не является большой проблемой, однако для многих трудоголикофф, это увы непозволительная роскошь. Вроде все при них, а ярмо повседневной суеты засасывает и не пущает

edit log

musabek
posted 21-10-2010 14:39    
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

защищая вашу честь будем отстреливаццо до последней обоймы.

при таких раскладах
quote:

ваще категоричесски на отрез отказалась от прогулки.

неудивительно
quote:

А кого-то за уши не вытащишь из леса (но мало таких, дорогого они стоят, очень дорогого!)

маньяки?!
Степочка
posted 22-10-2010 00:55    
тема интересная. Только по опыту (в т.ч. как топикстартеру подобной темы)трудновыполнимая задача. Данная идея уже 2 раза муссировалась, а воз и ныне там. Но я за!
Степочка
posted 22-10-2010 01:10    
надо познакомиться, определить сколько нас, обсудить цели и задачи
nch
posted 22-10-2010 01:38    
Ага, главное начать.
Можно телефонами для начала через личку обменяться, созвониться, договориться и как-нибудь выехать на пробную встречу - пострелушку...
ЗЫ: хорошо, что хоть кто-то откликнулся, а то я уже подумал - амба..

edit log

Мальчик
posted 22-10-2010 04:35    
quote:
ЗЫ: хорошо, что хоть кто-то откликнулся, а то я уже подумал - амба..

Где вообще планируется сие мероприятие и когда?

edit log

Степочка
posted 22-10-2010 17:01    
quote:
Originally posted by Мальчик:

Где вообще планируется сие мероприятие и когда?

Сначала давайте определимся сколько нас, у кого как со свободным временем....
Степочка
posted 25-10-2010 01:12    
Ну вот, затихло....
KALAMANOY
posted 25-10-2010 03:04    
Может хоть это http://arcokalypse.freeforums.org/topic-t175.html#p550 на пару минут растопит полярные льды сковавшие Могучее Арбалетное Либидо Северной Культурной Столицы!?

edit log

nch
posted 25-10-2010 12:29    
требует регистрации
Мальчик
posted 25-10-2010 18:57    
Угу -Форум для избранных!!!
KALAMANOY
posted 25-10-2010 19:59    
quote:
Угу -Форум для избранных!!!

Неправда. Для всех желающих. Может глюк какой?

По этой ссылочке контент специфичесский, не рискну в общем доступе размещать, люди все разные, у всех разные наклонности, кто то вместе с детишками любит просматривать оружейные форумы, да и людей с тонким и коротким чуйством юмора в нете полным полно. Начнут жаловаться, дескать оскорбление спорта или светлого лучно-арбалетного образа и тп Случаи были уже.

edit log

Мальчик
posted 25-10-2010 20:23    
quote:
Неправда. Для всех желающих. Может глюк какой?

ПРАВДА, - потому как меня зарегистрированного послали на:

Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.

СКОЛЬКО РАЗ НУЖНО ЗАРЕГИТЬСЯ, ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ ПОДОБНОЕ!!!
Прошу прощения, но ВАШ ФОРУМ РЕАЛЬНО ЗАКОНСПИРИРОВАННЫЙ и для простых смертных туда не попасть БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ!!!

KALAMANOY
posted 25-10-2010 20:39    
quote:

ПРАВДА, - потому как меня зарегистрированного послали на:

Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.

СКОЛЬКО РАЗ НУЖНО ЗАРЕГИТЬСЯ, ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ ПОДОБНОЕ!!!
Прошу прощения, но ВАШ ФОРУМ РЕАЛЬНО ЗАКОНСПИРИРОВАННЫЙ и для простых смертных туда не попасть БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ!!!

Прошу прощения за тот глюк шо возможно заставил вас регистрироваться до нервного срыва. :] Даже не знал, что вы оказывается регистрировались, не видел и не вижу вашей учетной записи. Админу вы тоже о эих траблах не сообщали. Готов даже исполнить компенсацию морального ущерба, если вы конечно не целенаправленно пытаетесь раздуть "проблему".

Лично я совершенно не против чтобы участник Мальчик зарегился. Я всеми руками даже за ! При том что я даже не имею ни малейшего понятия какому именно человеку принадлежит этот ник.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Питер. Арбалетные пострелушки. Кому интересно? ( 1 )
guns.ru home