Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Barnett Predator AVI ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Barnett Predator AVI    (просмотров: 907)
 версия для печати
ZhuniK
posted 9-10-2010 19:49    
Dobrogo vsem vremeni sutok,
Nameren priobresti Predator AVI ot Barnett.
Hotelos bi uznat u vladelcev etogo arbaleta ih mnenie o nem, nu i vaashe budu blagodaren za luboe mnenie. Mersi

gunsmith11
posted 9-10-2010 22:32    
Мне тоже интерсно какая направляющая у этого арбалета высокого класса. Такаяже как у других Barnett-ов литая как единая деталь ложе? Если да, то ровная ли она на глазок? И если приложить точную линейку, не будет ли виден зазор?
Мальчик
posted 9-10-2010 22:42    
Думаю, что не открою ни для кого тайну: тех арбалетов, которые наших предков радовали из туманного альбиона мы не увидим, - все или почти все стараются сделать(в целях экономии средств) в поднебесной, а уж какого качества выходит продукция - это к местному ОТК(китайскому), хотя не все китайское означает плохо....

edit log

skif1905
posted 9-10-2010 23:30    
Не весь китай плох +100 Но влететь с китаем можно с такой же вероятностью как и радоваться приобретением. Уже проверено неоднократно правда в теме ножей.
Мальчик
posted 10-10-2010 00:42    
quote:
Не весь китай плох +100

Вот не могу не согласиться, те товары(которые по китайскому ГОСТ-у делаются)- очень хорошего качества, чаще нам попадаются китайские кооперативные товары, которые не просто не проверяются на предмет качества, а скажем откровенно - это такая же подделка, как и наша сделанная на малой Басманной улице!
ZhuniK
posted 10-10-2010 03:25    
U menya uzhe est' odin TenPoint, on americanskiy, i Barnett tam zhe hochu kupit'. Prichem tut kakoy-to kitay...
Hicky
posted 10-10-2010 03:45    
quote:
Originally posted by ZhuniK:
U menya uzhe est' odin TenPoint, on americanskiy, i Barnett tam zhe hochu kupit'. Prichem tut kakoy-to kitay...

Барнетт делают в кетае.
Стреляйти лучше ТенПоинта. Он всеже покачественней.

ZhuniK
posted 10-10-2010 05:09    
Spasibo, prosvetili.
Budu brat', prismotrus', mozhet v u.s. kachestvo sootvetstvuet...
Uzh bol'no hvalyat ego tam, hitya cena v 650-700 usd do takih pohval nedotyagivaet.
ZhuniK
posted 10-10-2010 05:09    
Spasibo, prosvetili.
Budu brat', prismotrus', mozhet v u.s. kachestvo sootvetstvuet...
Uzh bol'no hvalyat ego tam, hotya cena v 650-700 usd do takih pohval nedotyagivaet.
gunsmith11
posted 10-10-2010 11:36    
У Тенпоинтов направляющая металическая, фрезерованая из цельного куска с изностостойким покрытием анодированием. Если там то анадирование которое я думаю, а они бывают разные, то глубокое анадирование прочнее стали. Так что с такой направляющей арбалет должен быть точнее.
ZhuniK
posted 10-10-2010 16:47    
quote:
У Тенпоинтов направляющая металическая, фрезерованая из цельного куска с изностостойким покрытием анодированием. Если там то анадирование которое я думаю, а они бывают разные, то глубокое анадирование прочнее стали. Так что с такой направляющей арбалет должен быть точнее

Da, tochnost' otlichnaya, dazhe chelovek vpervye derzhaschiy etu mashinku strelyal ochen' dazhe ne ploho...

ZhuniK
posted 11-10-2010 06:13    
quote:
Барнетт делают в кетае.
Стреляйти лучше ТенПоинта. Он всеже покачественней.

Zashel v ocherednoy raz na "barnett", a oni pozicioniruyut svoy "predator" kak americanskiy product...
Vrut???
click for enlarge 953 X 591 132,2 Kb picture

edit log

Wilderer
posted 11-10-2010 11:07    
quote:
Originally posted by gunsmith11:
У Тенпоинтов направляющая металическая, фрезерованая из цельного куска с изностостойким покрытием анодированием. .......

Не у всех. Знаю точно, не по наслышке, модели Pro Fusion и Titan оснащены ложем и направляющими из пластика.

edit log

ZhuniK
posted 11-10-2010 17:40    
quote:
Не у всех. Знаю точно, не по наслышке, модели Pro Fusion и Titan оснащены ложем и направляющими из пластика.

U menya kak raz Titan HLX i on s lozhem i napravl. iz plastika...

edit log

qwedsa
posted 11-10-2010 18:25    
Ну а где же тогда смысл??? У предатора тоже пластиковая. При таких раскладах возьмите уж лучше что-нибудь с металическои направляющей
ZhuniK
posted 12-10-2010 05:54    
quote:
Ну а где же тогда смысл??? У предатора тоже пластиковая. При таких раскладах возьмите уж лучше что-нибудь с металическои направляющей

Smysl tol'ko v sootnoshenii cena/kachestvo/harakteristiki.
U moego tovarischa esli ne oshibaus' "MK" za 6k rub s metalicheskoy napravlyauschey - do moego oh kak daleko...

qwedsa
posted 12-10-2010 09:32    
quote:

Smysl tol'ko v sootnoshenii cena/kachestvo/harakteristiki

В отношении Барнета правильнее будет сказать цена/характеритики качество у них не на высоте.

gunsmith11
posted 12-10-2010 18:22    
quote:

U moego tovarischa esli ne oshibaus' "MK" za 6k rub s metalicheskoy napravlyauschey - do moego oh kak daleko...

Та металическая направляющая такаяже кривая, так что разницы практически никакой.
А вот цена-качество, действительно наверное правильное утверждение.
ZhuniK
posted 12-10-2010 19:20    
Просто разрываюсь от сомнений - брать или не брать. Почитать обзор в
http://crossbow-review.com/ReviewPages/BarnettPredatorAVi_page1.htm ,
который называет себя независимым источником, так просто руки тянуться
к этому барнету.
А вообще я думаю, что в США арбалеты делают увлеченные этим делом профессионалы, к тому же не на самом плохом оборудовании. У дорогих моделей тенпоинтов направляющие тоже из аллюминия судя по описанию (если
в нем вообще указан материал направляющих). Это конечно не тот аллюминий из которого ложки раньше делали, но все же... Очевидно вопрос веса, железо - оно тяжелое. С дрегой стороны пластик используют ныне повсюду (карбоновые рамы для великов да и стрелы из карбона и прочее).
Что думаете по этому поводу?
gunsmith11
posted 12-10-2010 21:34    
Пластик пластику рознь. Карбоновая рама и пластик тот что на ложе Баррнетов совершенно разные вещи. Первый очень прочный и жесткий, второй мягкий и податливый, царапаеться ногтем.

Точность направляющей из мягкого пластика всеравно будет хуже чем у фрезерованой и шлифованой металической, только при условии что она точно сделалана. Я вот, взвел один раз ручным натяжителем и процарапал арбалет сбоку. Затер наждачкой. Вопрос в другом - а оно надоли? Реально ли кривая пластиковая направляющая настолько хуже чем высокоточная металическая??? Тут нужны тесты, причем тойже самой стрелой из разных арбалетов одной мощности.

Если уже результаты не сильно отличаються, то зачем переплачивать? Тут решайте сами.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Barnett Predator AVI ( 1 )
guns.ru home