Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  подскажите по плечам на блочный лук ламели отпадают
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   подскажите по плечам на блочный лук ламели отпадают    (просмотров: 401)
 версия для печати
mishutka08
posted 5-9-2010 13:56    
подскажите по плечам на блочный лук ламели отпадают или киньте ссылку как сформировать сложносоставное плечо....

SLAVOR.COM team
posted 5-9-2010 14:25    
quote:
Originally posted by mishutka08:

подскажите по плечам на блочный лук ламели отпадают или киньте ссылку как сформировать сложносоставное плечо....

А блоки сами собираетесь взять откуда?
Это не простые ролики, они сложной формы.

Вообще изготовить нормальные композитные плечи в домашних условиях - это довольно утопичная идея - у хороших плечей точно рассчитанное переменное сечение и жесткость, да и материалы сложные - термоотверждаемые композиты вы в духовке запекать будете?

Для домашнего изготовления вполне подойдет готовый стеклотекстолит - покупаете готовый лист, режете на полосы - и сносные композитные плечи готовы.

edit log

mishutka08
posted 5-9-2010 21:40    

quote:
Вообще изготовить нормальные композитные плечи в домашних условиях - это довольно утопичная идея - у хороших плечей точно рассчитанное переменное сечение и жесткость, да и материалы сложные -

полностью с Вами согласен, и естественно на сложный композит я замахиваться не стану, но в 2002 я делал рекурсив из нескольких слоев бамбука, пластика(распиленные пластиковые трубы).Всего 4-ре слоя, тогда я не очень задумывался о силе натяжения, но она была довольно приличная. а насчет блоков я не переживаю, их я сделаю сам, меня интересует возможность создания упрощенного композита в домашних условиях....

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  подскажите по плечам на блочный лук ламели отпадают
guns.ru home