Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
EASTON vs Carbon Express. Очень понравились но ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

EASTON vs Carbon Express. Очень понравились новые охотничьи стрелы.

тр 1
P.M.
21-5-2009 16:31 тр 1
Прикольно, ну карбон экспресс и истон берем сейчас карбон. Цена одинаковая, в сренем по 350р за стрелу. разницу в прицеле вы видели. Так чем стреляют чемпионы, у нас Волков и Сегин экспресом , халява. Мировые звезды Гончарова, Логинова, Казанцева, Черкашнева истоном. Все ЧМ и кубки мира этого выграны истоном , да помоему из контекста это вырвано. В Хорватии 11 человек у мужчин попало за 1400 и больше половины из них стреляют истоном.
Пять женщин блок попали за 1400 и все истон, а каком карбон экспрессе может идти речь. На ЧМ америкосы попали обсалютный результат Истоном и все вынесли , мужчины женщины. Эдик , не передергивай, а давай более подробную информацию. Попал Волков или Сегин хоть раз 1400, стрелами карбон экспресс нет. Попадала Гончарова , Логинова по 1400 да. А вообще выйди и попади спорт, три д, все соревнования карбон экспрессом, Российские и Мировые. Вот и поговорим тогда.
Э д у а р д
P.M.
21-5-2009 16:34 Э д у а р д
если кому нужны диски с различными тестами разных стрел, могу раздать - бесплатно.
click for enlarge 357 X 320  59,1 Kb picture
Э д у а р д
P.M.
21-5-2009 16:46 Э д у а р д
Если знаешь, что силенок маловато, а первым стать хочется - покупаешь Carbon Express.
Если стреляешь круче всех, лучше рискнуть - взять на халяву Истон и еще может удастся дополнительно денег заработать. (Альбина лучший результат Боутеком попадала, но стреляет Хойтом. Просто Хойт луки нахаляву дает и еще платит)

ЗЫ
Вов, а ты то как можешь сравнивать ты же Карбоном не стрелял.
А бывали ли у кого то, такие массовые случаи с поломками как у Истона в Анталии?

MickBMW
P.M.
21-5-2009 17:02 MickBMW
Во как прорвало, смехота да и только

А я, да у меня, да у нас, самые больие и самые толстые, всем остальным стоять и завидовать
Децкий сад штаны на лямках... .

Дендра
P.M.
21-5-2009 19:00 Дендра
Поклонники различных марок стрел и учетчики мировых рекордов давайте обратим внимание на основной круг потребителей стрел. Да никому из них не нужны Х10 и Nano. Одну половину интересуют стрелы для отдыха и развлечения, а вторую для охоты. Абсолютно прав toxo в том, что СХ пытается прорваться на спортивный рынок вот он и рвет все свои места. Потому что всем известно чем стреляют лидеры за тем и тянется основной потребитель. Ценник у СХ на этот пласт продукции выше чем у истона. Я не говорю о ценниках на нашем рынке. Я говорю о дилерских ценах.
Дендра
P.M.
21-5-2009 19:01 Дендра
Если стреляешь круче всех, лучше рискнуть - взять на халяву Истон и еще может удастся дополнительно денег заработать. (Альбина лучший результат Боутеком попадала, но стреляет Хойтом. Просто Хойт луки нахаляву дает и еще платит)

Это называется слышал, но не точно.
Дендра
P.M.
21-5-2009 19:03 Дендра
Когда начинается истерия, то человек иногда начинает путать понятия и белое ему кажется зеленым или где-то так радом с ним.
тр 1
P.M.
21-5-2009 23:26 тр 1
Объясню для всех что такое 1400 очков. Священный грааль каждого лучника спортсмена, есть такое упрожнение фита раунд максимальное количество очков которое можно выбить 1440. И это мечта, попал этот результат и вошол в элитный клуб о тебе все знают , ты входишь в элиту. Их всего человек двадцать на весь мир. Все они стреляют истоном. А про лук Боутек я не понял, пр
чем тут стрелы и луки , как стреляла Альбина боутеком так и стреляет и при чем тут Эдуард не кто не знает, настраивают и делают Боутеке , Диаман лутше всего в Аркоклабе мои друзья Олег Полубояров и Валентин Дорханов. Так Что если есть желание преобрести эти модели лутше всего к ним , они настраивают и Логиновой, Волкову, Сегину.

вадим
P.M.
21-5-2009 23:47 вадим
вот прет господ спортсменов тогда я тоже похвастаюсь:я за первые в жизни 3 часа занятий с рекурвом начального уровня, с примитивным прицелом, одноразовой пластиковой полкой, наипростейшим стабом и безымянными фибергласовыми стрелами с кривыми и рваными перьями уменьшил кучность с всего щита 1,5х1,5 метра до размера мишени!вот попробуйте меня переплюнуть пы.сы. забыл сказать что стрелял на 30 метров.

тр 1
P.M.
22-5-2009 00:01 тр 1
Молодец, Вадим глядишь в Ниме и увидемся в следующем году, ваши туда к
ждый год приезжают. Алексей высказал свое мнение тут Эдика и понесло, а ты знаешь своих не бросаем. Еще небыл затронут все более набирающий обороты Кубок России по 3-д и чем стреляют те кто там выигрывает:] Промолчу , а то опять за банят.
MickBMW
P.M.
22-5-2009 00:14 MickBMW
Слыш - илита лучного спорта, я уже устал тебе намекать, но ты реально утомил здесь всех своими пузырями изо рта на тему кто кого знает и у кого что толще. Пойми, что твой маленький мирок, в котором ты мечтаешь попасть в заветную двадцатку 1440, для основной массы людей не более чем увлечение выходного дня, что-то между шашлыками и попкорном. А за пределами этого форума 99,99% людей даже не подозревают о существовании этой элиты, и увидев твой священный грааль, могут с легкостью стряхнуть в него пепел ничуть не смутившись. Успокойся и пойми, что гордиться тебе абсолютно нечем. Займись лучше изучением русского языка, это гораздо более полезный навык для человека.
вадим
P.M.
22-5-2009 00:16 вадим
Молодец, Вадим глядишь в Ниме и увидемся в следующем году

спасибо. но увидимся врядли. мне все эти соревнования, медальки и тд мало интересны. ну не азартный я человек.
тр 1
P.M.
22-5-2009 00:30 тр 1
Для человека не умеющего стрелять не знающего о настройке лука , подготовке лучника и трясущегося за свою копейку ты тоже не совсем одекватен. Мики бмв один из деректоров интерлопера, прямой начальник Эдуарда, заплатили за рекламу купили место мадератора и чувствуют себя хозяевами жизни. Для тех кто стреляет и того кого вы претставляете лутшими для них , это важно. И для Сегиных- брат и сестра и для Волкова важно, для людей это интересно и полезно.
MickBMW
P.M.
22-5-2009 01:06 MickBMW
Не нужно так волноваться, из-за этого ты еще больше забываешь русский язык и тебя трудно понять. Ты видимо пытался меня уколоть? Смешно, но ты по прежнему не понимаешь всей ограниченности своего мирка. Мне настолько наплевать как настраивать лук и готовить лучника, что тебе наверное даже сложно представить, как это я смог всю жизнь без этого обходиться? По твоему в этом заключается моя неадекватность? Ты действительно так считаешь? По моему гораздо важнее в человеке нравственная чистота и любовь к ближним
Что ты там еще выпалил? Про мое положение? Ну так я никогда его особо не скрывал, поэтому ничего нового для мира ты не открыл. Ты никак не можешь понять, что можно заниматься спортом и совершенно не испытывать от этого чувства гордости. Так же как первоклассный токарь не будет с гордым видом смотреть на соседей от того, что они не смогут за 5 минут выточить шестигранную гайку, или умелый летчик на кассиршу в магазине из-за того, что она не сможет выполнить мертвую петлю в воздухе, помоему как раз неадекват начинается в противном случае.
Мне же доставляет удовольствие общаться с лучниками и я с уважением отношусь к их увлечению, правда они и не строят из себя наполеонов, не надувают пузыри из ноздрей, не выпучивают глаза на соперников и уж тем более не считают себя чем то из ряда вон выдающимся. Кроме твоей скромной персоны

тр 1
P.M.
22-5-2009 08:10 тр 1
Токорь не умеющий вытачивать , лечик не умеющий летать, врач не умеющий лечить. Этот список можно продолжать , вот так из людей не компетентных и получаются руководители они знают как лутше, а не как должно быть по человечески . Купив место начинают всех строить, даже непонимая о чем. Не строю я из себя не кого, люди приходят и я им объясняю как и что. А не кричу и подписыаюсь на каждом объявлении Чемпион всего на свете 2006 года. И кто не купит у нас лук тот идиот. Если ты внимательно посмотрел не одного лука , или мат. части я сдесь не продовал. В отличии. Прежде чем человек купит , ему надо понять ,а надо ему это. Не выклянчиваю чужих контрактов, не торгую подделаным манкунгом. Просто учу людей стрелять. И если внимательней присмотришь-это форум для лучников, тот самый маленький мирок о котором ты так нелестно высказываешься.

Дендра
P.M.
22-5-2009 15:59 Дендра
Да серьезная развернулась бодяга. А главная тема давно забыта и на первое место вышли личные амбиции. Я предлагаю все же время от времени читать название форума и тем. У нас не форум сайта www.pidor.ru , а нормальный продвинутый лучный форум. И что же получается. На форуме есть только одно мнение и оно правильное. Почему модератор не следит за темой дискуссии, а только за тем чтобы не опускали определенные торговые марки. Это как футбольный судья, который любит балет и не знает правил игры, но бегает по полю и время от времени отдает пас игрокам одной команды. Он должен быть арбитром и следить за чистотой обсуждения темы, а не играть в одни ворота. Почему бы нам не обсуждать достоинства продукта. Ведь для каждой задачи выпускаются определенные стрелы. Нельзя охотиться с Х10, а стрелять серьезный спорт никто не пойдет со Stalkerom или Trooperom. Поэтому есть таблицы, спец. программы, которые позволяют подбирать стрелы под определенные задачи. Так давайте расскажем форумчанам что для чего предназначено. И потом если наш модератор такой ревнитель и борец за чистоту русского языка, то почему фразы типа "аа я тока заметил у тя стаб новый) поздравляю" он оставляет без внимания. Почему арбитр, пользуясь своей властью, удаляет с поля игрока по личной мотивации. Уважаемый модератор это не корректно.
MickBMW
P.M.
22-5-2009 17:47 MickBMW
Originally posted by Дендра:

Почему арбитр, пользуясь своей властью, удаляет с поля игрока по личной мотивации.


И кого же я удалил?
Дендра
P.M.
22-5-2009 18:43 Дендра
Почему арбитр, пользуясь своей властью, удаляет с поля игрока по личной мотивации.
Слово "удаляет" надо понимать как принимает сторону, заранее аргументы этого игрока ставятся под сомнение или в прямую он вытесняется всевозможными методами, вплоть до оскорбления, из дискуссии. Т.е. молчи сам дурак (это тоже иносказательно)
MickBMW
P.M.
22-5-2009 18:52 MickBMW
Понятно. В общем мне уже изрядно надоела вся эта возня с перекапыванием чужих костей, которая ничего кроме деструктива на форум не привнесла, а посему буду удалять подобные сообщения уже на прямую, а не иносказательно.
KALAMANOY
P.M.
22-5-2009 19:17 KALAMANOY

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
EASTON vs Carbon Express. Очень понравились но ... ( 2 )