Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Подскажите по Hoyt Trykon

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите по Hoyt Trykon

Khamsin
P.M.
8-11-2008 16:45 Khamsin
Камрады, подскажите пож. чем отличается HOYT <TRYKON XL XT 500> от HOYT <TRYKON XL>

При том что первый стоит 21тыр, а второй 43 тыр?

bows
P.M.
8-11-2008 20:39 bows
отличия их такие, один лук для охоты другой для спорта, отличается цвет и сложность покраски у спортивного варианта, и блоки у охотничьего без регулировок а у спортивного с регулировками длины растяжки
Khamsin
P.M.
8-11-2008 22:35 Khamsin
а который из них охотничий?
И почему у них цена второго в 2 раза выше первого?
bows
P.M.
9-11-2008 01:53 bows
охотничий тот что за 21, а разница в цене чет сильно большая, разницу в луках я привел выше
rem360
P.M.
9-11-2008 02:46 rem360
Ничем .
Такие цены это рыночный плюрализм и непонимание предмета продажи. Может один б/у?
Lubart
P.M.
9-11-2008 11:21 Lubart
Может взять просто - другой(другие магазины) т.к. за второй 43 - это слишком много.. . http://www.archery.ru/catalog/2/4/s87/
а за ту цену лучше типа такого http://www.archery.ru/catalog/2/4/s124/
Khamsin
P.M.
9-11-2008 15:35 Khamsin
Нет, не б/у. Цены с profoptic.ru
profoptic.ru
Hicky
P.M.
10-11-2008 11:46 Hicky
Длина растяжки у того который продаецца за 21 по-моему 30", типа спроса на него нет. Поэтому столько и стоит.
KALAMANOY
P.M.
10-11-2008 12:42 KALAMANOY
Originally posted by Hicky:
Длина растяжки у того который продаецца за 21 по-моему 30", типа спроса на него нет. Поэтому столько и стоит.

Как же всетаки малорослым и узкоплечим у нас непавезло ?!
Культ мащи и силы шагает по стране!? Не вышел ростом-плати в два раза дороже.. . Вот это сказочка так сказочка на ночь... . для "Детишек Воскресенья" ! Нет бы поправдивее чего-нить наврать: ну скажем модель позапрошлого года или просто уценка ,акция там какая, или типа этого :-)

Hicky
P.M.
10-11-2008 13:38 Hicky
Originally posted by KALAMANOY:

Как же всетаки малорослым и узкоплечим у нас непавезло ?!
Культ мащи и силы шагает по стране!? Не вышел ростом-плати в два раза дороже.. . Вот это сказочка так сказочка на ночь... . для "Детишек Воскресенья" ! Нет бы поправдивее чего-нить наврать: ну скажем модель позапрошлого года или просто уценка ,акция там какая, или типа этого :-)

Модель если мне не изменяет память 2007 года.
персонажу KALAMANOY срочно съездить в СпортХит в "Ранкону" или в "Игры Эгоистов", шо на Колокольниковом пер 9/1 и убедицца в оочию так сказать.
А врать нехорошо. В децтве учили. Можно просто не говорить всего.

KALAMANOY
P.M.
10-11-2008 18:05 KALAMANOY
Originally posted by Hicky:

Модель если мне не изменяет память 2007 года.
персонажу KALAMANOY срочно съездить в СпортХит в "Ранкону" или в "Игры Эгоистов", шо на Колокольниковом пер 9/1 и убедицца в оочию так сказать.
А врать нехорошо. В децтве учили. Можно просто не говорить всего.

Спасибо хоть не в Голден Эрроу послал :-)
Это не память вам - это вы Памяти пытаетесь рога наставить:-)

Разница анодированного покрытия лука в России не превышает суммы 3тр по отношении к обычному камуфляжному покрытию
Стоимость эксцентриков примерно одинакова
Так почему же цена отличаеться в два раза

Я как лучный-дурачек склонен считать что основная причина в плечах
Ибо плечи и есть основной козырь Хойта Соимость плечей подобного лука может варьироваться от 10-20тр легко
Навярняка это мой личный бред:=)

Hicky
P.M.
10-11-2008 19:53 Hicky
Originally posted by KALAMANOY:

Спасибо хоть не в Голден Эрроу послал :-)
Это не память вам - это вы Памяти пытаетесь рога наставить:-)

Разница анодированного покрытия лука в России не превышает суммы 3тр по отношении к обычному камуфляжному покрытию
Стоимость эксцентриков примерно одинакова
Так почему же цена отличаеться в два раза

Я как лучный-дурачек склонен считать что основная причина в плечах
Ибо плечи и есть основной козырь Хойта Соимость плечей подобного лука может варьироваться от 10-20тр легко
Навярняка это мой личный бред:=)

насчет бреда - однозначно.
в Игры эгоистов на неделе поеду, спрошу про данный лук

KALAMANOY
P.M.
13-11-2008 02:12 KALAMANOY
Originally posted by Hicky:

насчет бреда - однозначно.
в Игры эгоистов на неделе поеду, спрошу про данный лук

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Подскажите по Hoyt Trykon