Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
новые плечи для арбалета

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

новые плечи для арбалета

Dim12
P.M.
22-3-2008 21:28 Dim12
Подскажите, реально ли в Москве заказать новые плечи для арбалета?
BigMichael
P.M.
22-3-2008 21:57 BigMichael
В Москве заказать можно всё! И не только в ней одной. Однако о каких плечах и для какого арбалета идет речь?
KALAMANOY
P.M.
22-3-2008 22:15 KALAMANOY
Действительно, "плечи" понятие то растяжимое.
Арбалетные к примеру магут бывать разные однака:
Есть плечи ТенПоинтовския ,есть Хортоновския, есть МанКунговския, есть Тарантуловския, есть Мегалайновския, есть Эскалибуровския, есть Страйкеровския ,есть Барнетовския, есть Дартоновския, есть Паркеровския ,есть Рэтлеровския, есть Коперхэдовския, есть Каймановския, есть Твинбовския, (фу язык устал мелить всю эту чушь ,вроде ничего не забыл)
Ты уж барин не томи ,только намекни какие тебе сподобились, а уж мы пособим вмеру сил.

ps 8 926 432 47 73 Сергей
Может бог даст и заказывать и ждать от 3недель и более не придеться?! Правда придеться потратить деньги на метро или бензин и усилием воли заставить себя, преодолевая табуреточный магнетизм проникнуть в центр города в заранее оговоренный день и час и проверить, получить дополнительные консультации если потребуеться и получить девайс.. . Если необходимы прочие запчасти и акссесуары к лукам арбалетам, ремонт, настройка, изготовление тетив, запасные тетивы и законцовки к дугам, а так же самые дешевые и простые(либо напротив самые навороченные и баснословно дорогие) арбалеты, луки и стрелы -все это было и есть в Москве Ну и само собой разумееться , в отдельных не менее прекрасных городах и поселках Отечества!

Dim12
P.M.
22-3-2008 22:39 Dim12
арбалет devastator компании bear. плечо разошлось по волокнам в результате тупого щелканья в холостую без болта. материал плеч compression molded carbon/glass усилие 150#. Подскажите плз. что можно сделать?
KALAMANOY
P.M.
22-3-2008 22:58 KALAMANOY
С этим помочь не смогу. Штуковина то давно не производиться Замены нет насколько я осведомлен Что можно предпринять на мой взгляд:

1 Дать обьявления в нет В России такие арбалеты на руках имеються (в различной степени сохранности) так как раньше они были в свободной продаже(до середины 90годов) За бугром их тоже можно купить с рук Может что у вас и срастеться

2 Связаться с российскими мастерами-производителями и конструкторами арбалетов Заказать "копии"

Dim12
P.M.
22-3-2008 23:11 Dim12
Связаться с российскими мастрерами-производителями и конструкторами арбалетов Заказать "копии"

подскажите таких мастеров-производителей ув. kalamanoy

KALAMANOY
P.M.
23-3-2008 00:58 KALAMANOY
Нет нет я в плане рекомендаций на основе общения в и-нет пасс.. . Дайте несколько обьяв на разные арбалетные форумы Думаю спецы сыщуться

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
новые плечи для арбалета