Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
У меня вопрос к владельцам тиров.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У меня вопрос к владельцам тиров.

Немогпридуматьимя
P.M.
18-10-2007 04:40 Немогпридуматьимя
У меня вопрос к владельцам тиров. Есть у меня желание открыть лучно-арбалетный тир в своём маленьком уральском городке, если не трудно, расскажите, пошагово, что за чем надо делать и как отбиваться от ОВД.
Пан
P.M.
18-10-2007 11:50 Пан
А "маленький уральский городок" это хто?
Deformator
P.M.
19-10-2007 00:13 Deformator
.... Малоуральск...


KALAMANOY
P.M.
19-10-2007 03:08 KALAMANOY
"Подсадите" руководство ОВД, отцов города и ихних отпрысков на лук или арбалет
H-o-o-k
P.M.
19-10-2007 14:43 H-o-o-k
Вот тут человек разбирался в правовом аспекте: alliance.medieval.ru
А что пошагово? Аренда и оборудование зала\подвала\поля. Я-бы подвел тир под эгиду местной спорт-школы или к какой-нибудь организации по делам молодежи. Еще лучше с "единой россией"- у них же есть направленность на молодежь. Наведение хороших отношений с "крышей": опять-же что нибудь вроде "ЕдРа"- к ним и менты не придираются. Закупка оборудования. Рекламная и промо акция по привлечению народа. А дальше сбор денег с "подсевших" на это дело Малоуральцев и Малоуралок.
Желаю удачи!!
Damirr
P.M.
19-10-2007 17:53 Damirr
Как понять подвел под эгиду местной спорт школы или какой нить орган-ии?
А на счет сертификации луки до 20 кг сортифицировать надо, или без этого тож пойдет?
H-o-o-k
P.M.
20-10-2007 13:07 H-o-o-k
Ну, пойти в спорт-школу, предложить создать лучную секцию для детей. Там, возможно даже, предложат подходящее место, помогут с регистрацией (и регистрировать, возможно, надо будет меньше, т.к. это расширение секций в одной организации) . С детей деньги не брать а взрослых на коммерческую основу. Мне так кажется, лучше. Уж очень я не доверяю властям при защите от криминала. А тут при гос. структуре (спортшколы-то они, вроде, государственные) можно будет заниматься легальным бизнесом. А сертификацию, лучше получить для всего. Больше бумаги - чище попа. Конфискуют, иди потом доказывай.. .
Damirr
P.M.
20-10-2007 15:43 Damirr
А как получить эти сертификаты? И где? Можешь подсказать?
Damirr
P.M.
20-10-2007 16:19 Damirr
Ну как я понял можно пойти в любое спорт учереэждение(спорт школа, спорт комплекс, стадион) и предложить создать секцию для детей, и они скорей всего предложат помещение в аренду. Так? Туда получается смогут ходить даже взрослые?
H-o-o-k
P.M.
20-10-2007 18:04 H-o-o-k
Про сертификаты попробуй спросить Каламаноя, здесь-же на форуме. А на счет "скорей всего" не уверен. Если им будет это выгодно, то да. Это надо бизнес-план представить, ну и много всего.. . Забесплатно никто палец о палец не ударит. Была-бы секция, а ходить могут даже пенсионеры. У нас в спортшколе на такой коммерческой основе при секции классической борьбы в свободное время по вечерам секция айкидо. Может Вам удастся в какой-нибудь тир въехать, там вообще ничего практически делат не надо, только стрелоулавливатели.
Damirr
P.M.
20-10-2007 19:47 Damirr
Он чёт не хочет мне помочь! Вернее боиться что я конкурент с Питера. Во дает!
KALAMANOY
P.M.
20-10-2007 21:58 KALAMANOY
Вы же скрываете свое истинное лицо,молодой человек?!За это время я столько начитался о ваших подвигах в интернете что уже и не знаю в питере вы стучите по клаве, в сыктывкаре ли готовитесь к диплому или в москве торгуете югославской недвижимостью,а может просто пытаетесь помочь мне заработать бесплатный гимморой с помощью интернета :-)

---удалено---

Как же заочно и бесплатно я смогу помоч вам ?
И не смущает ли вас тот факт что я известнейший московский до зубов вооруженный 3,14дар?

click for enlarge 600 X 928  74.3 Kb picture

Damirr
P.M.
20-10-2007 23:23 Damirr
Жметесь как последняя, если помочь сложно, так сразу и скажи, а не еб мозги.
redbor
P.M.
21-10-2007 01:22 redbor
Originally posted by KALAMANOY:

Уважаемый модератор, извините за преднамеренный оффтоп, но у меня вопрос к многоуважаемому мистеру Каламаною: Каламаной, скажи пожалуйста, в каком ты был состоянии и в какой компании, чтобы так сфоткаться??!!

redbor
P.M.
21-10-2007 01:23 redbor
Сколько было в тебе джина и чью тетиву ты распустил на плётку?
KALAMANOY
P.M.
21-10-2007 02:17 KALAMANOY
Федор тебе лично расскажу все подробности,за очередной чашечкой кофе,как обычно после тренировки! :=)
Боюсь милую моему сердцу Ганзу заглючит и зальет белком от подобного рода откровений

KALAMANOY
P.M.
21-10-2007 02:43 KALAMANOY
Originally posted by Damirr:
Жметесь как последняя, если помочь сложно, так сразу и скажи, а не еб мозги.

Зря вы злитесь на меня, возможно ваше имя:
---удалено---
Вопервых это вы пытаетесь сооблазнить остатки моего серого вещества На Ваше,простите, у меня отсутствует всяческое влечение.
Обьясните мне лоху пожалуйста еще раз какую работу я должен для вас выполнить и каким образом смогу получить аванс и полную оплату за нее
В принциппе я согласен сотрудничать Мне лишь необходим факт личного знакомства как гарантия ваших истинных намерений Откуда мне знать кто на самом деле выступает от вашего имени?
Возможно этот тип:
---удалено---
А может вообще х-знает кто? В обоих случаях анализы крайне х-вые
Вам сперва в кабинет к уважаемому доктору Сергиони на осмотр и надо бы Он в отличии от меня -настоящий мастер глубокого мануального зондирования




gwisss
P.M.
21-10-2007 03:48 gwisss
А вот мне кажется напрасно вы так друг над другом издеваетесь прилюдно, да еще приваси раскрываете. Некрасиво.

Может Каламаной (блин всегда забываю где "а", а где "о" :-))) ) все же сделает и выложит простой бизнес-планчик по которому можно будет заниматься прикидкой расходов? По такому бизнес-плану все равно дело не сделаешь, но ушат холодной воды таки на себя с его помощью выльешь. А Каламаною это и реклама бесплатная и дополнительное подтверждение профессионализма, а то я вижу есть на форуме еще люди почему-то сомневающиеся. :-)

Сразу скажу что подобная практика повсеместна. Многие фирмы с удовольствием снабжают своих потенциальных клиентов подобными бизнес-планами, чем увеличивают удельное количество сделок и повышают их качество. Подобная практика не просто дает потенциальным клиентам давно ими розыскиваемую информацию и лишний раз подогревает их желание к его реализации, но и повышает доверие клиента. В этом случае клиенту уже нет смысла искать какого-то другого партнера для своего проекта.

Усталость мастера Каламаноя, вызванная общим снижением уровня энтропии, всем известна. Но каждый мастер должен иметь последователей, которые не просто станут преемниками его знаний, но и обогатят его старость величальными песнями о его мудрости :-)))

KALAMANOY
P.M.
21-10-2007 05:26 KALAMANOY
Валер, по большому счету ты конечно же прав, Ну не дано мне разглядеть в том или ином виртуале потенциального клиента Я по глазам и запаху только в состоянии его идентифицировать Не следует требовать от меня невозможного У каждого свои комплексы Много более талантливых гуру-мастеров и мега-экспертов жаждут заполучить своего клиента и предлагают более доступный консалтинг Пусть к ним пожалуйста обращаються У меня и без виртуалов и бесплатной рекламы, хватает по горло более чем конкретных задач и рекомендаций

ps возвращаясь к вопросу долгожительства и преемственности духа признаюсь что перспектива упоения герантологической нирваной не являеться для моего вечнозеленого мироощущения мало мальски оптимистичной

исполнитель:
R J Dio & Black Sabbat,
альбом: Нeaven & Hell ,
композиция: Die young myzuka.ru

Damirr
P.M.
21-10-2007 11:49 Damirr
а действительно раскрывать приват как то по подленькому. Наверное сильно на что то обиделся, что ж бывает!
А вот помочь ребятам, для развития и папуляризации этого спорта в не объятной нашей родине, мне кажется не зазорно.
Приобщаем ж молодеж не к банке пива?
H-o-o-k
P.M.
22-10-2007 17:07 H-o-o-k
Сергей! Фото зачет!! Особенно смотрится волосатая рудь из-под платья!!
KALAMANOY
P.M.
23-10-2007 01:15 KALAMANOY
Вы меня застыдили Базу данных подтер Я думал этой фоткой хоть немного распугать виртуалов ,но если есть реальный спрос -можно поработать над прейскурантом/ Фоток c жгущим Каламаноем нереально много
1шт-от50 до 100р(кидать можно на мобильный):-)
Damirr
P.M.
23-10-2007 14:16 Damirr
ну комерсант!!!!
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
У меня вопрос к владельцам тиров.