Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Из какого дерьма делают места крепления плеч!?!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Из какого дерьма делают места крепления плеч!?!

buywol
P.M.
15-8-2007 09:51 buywol
Люди! Я заеб... мучился исправлять огрех нашего рассейского производителя луков - ООО ъЗолотая стрелаъ! Б.... ! Не могу не ругаться матом! Купил два года назад их блочный лук. Первый год проблем не видел, так как был слепым и восторженным чайником. Молчу о том, что за год появилась усталость плеч, и усилие натяга не доходит до паспортных 19 кг, упала почти до 10. Сейчас, когда многое понял, обратил внимание на следующее. Вроде пристреляю на определённую дистанцию, фсё, все стрелы в яблочко, полный оргазмЪ от попаданий и самоудовлетворённость, а потом потихоньку стрелы уходят. Что ха х... я, неужели мне гениталии мешают!?! Оказывается, пластмассовый карман или прокладка-направляющая между рукояткой лука и плечами деформировалась настолько, что она уже не может удерживать плечи. Плечи лука попросту уходят в сторону, то влево, то вправо. Б.. Ь, на стрельбы беру с собой молоточек и с её помощью, легонько постукивая исправляю положение плеч. Смотрел на интерлоперские Хищники, та же х... я! Направляющие плеч сделаны из мягкого пластика и, по моему мнению, со временем не сможут удерживать плечи в одном положении.
Люди, у кого такие луки, что скажете, что вспомните, у вас так же периодически гуляет плечо, а то может только мне так повезло? Выход из ситуации вижу в приобретении хорошего американца или закажу фрезеровщику стальную коробку для вставки плеч. Боюсь одного - стальная коробка может сломать, изжевать мягкое плечо.
ispilot
P.M.
15-8-2007 10:22 ispilot
Originally posted by buywol:
Выход из ситуации вижу в приобретении хорошего американца

Вот Вы же и сами знаете ответ.

MickBMW
P.M.
16-8-2007 01:24 MickBMW
Вот интерлоперовский Хищник, покажите мне "направляющие плеч сделаные из мягкого пластика"?

click for enlarge 800 X 825 156.9 Kb picture
sergioni
P.M.
16-8-2007 04:00 sergioni
а на сплитовой модели????
buywol
P.M.
16-8-2007 09:14 buywol
Вот этот "П"-образный карман, куда авставляется плечо.У моего от золотой стрелы она не цельная с рукояткой, а сделана в виде отдельной детали из очччень мягкого пластика. В магазине брал в руки итерлопперовский, так там тоже был мягонький. Обратил внимание продавца на это. Сейчас на работе, схожу в цех металлообработки и передам фрезеровщику, пусть из железа сделает! Две штуки, на всякий пожарный!
MickBMW
P.M.
16-8-2007 16:09 MickBMW
Наверно это был не Хищник, а очень старая модель "Ястреба" которая уже давно снята с производства, там действительно отдельный карман, но он сделан из алюминия, а никак не из пластика, в каком магазине Вы такой лук видели, надо проверить, может быть это подделка под Хищника?

MickBMW
P.M.
16-8-2007 16:17 MickBMW
Originally posted by sergioni:

а на сплитовой модели????


Рукоять та же самая, с теми же монолитными карманами, просто сверху плечи дополнительно прижимаются здоровенной стальной деталью.
click for enlarge 496 X 310  19.9 Kb picture
buywol
P.M.
16-8-2007 17:37 buywol
Рекламой или контррекламой заниматься не буду. Изделие щупал в магазине официального дилера, вывешенного на сайте. Интерлоперовское крепление плеч к рукояти, надо отдать должное, чуть пожёстче Золотостреловских, но всё же играет.
Я почему вопрос поднял, может в жизни все по другому, потому хочу спросить владельцев интрелоперовских игрушек: не было ли у них такого? Ау, ответье пожлста!
ispilot
P.M.
16-8-2007 19:25 ispilot
Originally posted by buywol:
Я почему вопрос поднял, может в жизни все по другому, потому хочу спросить владельцев интрелоперовских игрушек: не было ли у них такого? Ау, ответье пожлста!

Как бывший владелец отвечу: у меня ничего подобного не было и по этой позиции вопросов к Интерлоперу не было. Узел Хищника достаточно жесткий.

sergioni
P.M.
17-8-2007 00:12 sergioni
у меня сплитовый поеланг - ака хищник - там и вправду к карману плечи крепятся большой жэлеской, но между половинками плеч - мягкая пласмаска - но она пока жостко стоит
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Из какого дерьма делают места крепления плеч!?!