Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
reflex growler с 60 на 50 фунтов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

reflex growler с 60 на 50 фунтов

валерий 26
P.M.
2-8-2007 18:07 валерий 26
Всем привет!
Кто может подсказать как ослабить блочник reflex growler с 60 на 50 фунтов? Заранее спасибо.
nitroexpress
P.M.
2-8-2007 23:43 nitroexpress
Если он куплен как 60-ти фунтовый, то должен просто винтами на карманах плечей ослабляться - это винты под шестигранник, которые смотрят вверх и вниз. Купите дюймовый набор шестигранников - метрические не годятся.
Если уже открутили до 60-ти - дальше отворачивать опасно, и можно только тросами/тетивой играть.
валерий 26
P.M.
3-8-2007 04:07 валерий 26
Пробовал так делать. Болты сидят мертво,не крутятся ни в какую сторону.Лук куплен 50-60фунтов.
АВГУСТ
P.M.
3-8-2007 10:16 АВГУСТ
значит закисли - и надо смазать ВД
валерий 26
P.M.
3-8-2007 18:13 валерий 26
Всем большое спасибо,все получилось.Болты были затянуты очень сильно.У меня есть еще два вопроса.Сейчас болты немного отжаты и ничем получается не фиксируются.Не будут ли они откручиватся в процессе стрельбы?И еще вопрос по стрелам. Я заказал на лук падающую полочку.Если перья на стреле будут расположены как на стреле для олимпика,то я думаю это нормально?Или я ошибаюсь?Мое приспособление для приклейки перьев позволяет клеить четыре пера или три, но три пера расположены как для олимпика.Всем заранее спасибо за ответы.
nitroexpress
P.M.
3-8-2007 20:34 nitroexpress
Я только слышал, что эти болты могут откручиваться, сам ни разу такого не видел. А ориентация перьев легко меняется поворотом хвостовика (не приклеенного, конечно).
АВГУСТ
P.M.
3-8-2007 23:37 АВГУСТ
расположение перьев любое - лиж бы полочку не задевали - четыре пера используется на традиционных луках - не часто

про болты - откручиваться не должно - но это легко проверить , поставив метки

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
reflex growler с 60 на 50 фунтов