Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Выбор бюджетного блочного арбалета ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор бюджетного блочного арбалета

raid.me
P.M.
6-12-2016 22:02 raid.me
Наверное эта фраза "Все написанное выше лопером, высосано из пальца" относилась к кому то другому да? Дадим вам совет, перед тем как писать сообщение обдумайте. А проявлять уважение надо к каждому. И как вы могли заметить, если вообще читали, мы привели плюсы и минусы обоих арбалетов, а не только расхваливали конкретно наши модели!
П.С. Успехов и будьте чуточку добрее.

Вы правда хотите об этом поговорить?
Извольте.
Во-первых выражение "высосано из пальца" применяется повсеместно, не является ругательством или оскорбление. Подразумевает, что утверждение голословно, ничем не подтверждается и не несёт никакой оскорбительной нагрузки. Вы предоставили хоть какое-то доказательство озвученных вами минусов 52? Нет. touch.otvet.mail.ru
Во-вторых обращение "лопером", есть сокращение от вашего бренда и также применяется многими людьми при общении друг с другом для экономии времени и места и никогда не считалось оскорблением.
Однако, если вас оскорбило слово "лопер" примите мои искренние извинения и подумайте о ребрендинге компании ибо вас так называли, называют и будут называть. Да и нет здесь ничего обидного по моему.
А вот в советах ваших я нуждаюсь меньше всего потому что привык сам принимать решения о своих поступках. И объективно пока упреков не наблюдаю.
И уважение я стараюсь проявлять к каждому, пока этот человек не переубедит меня в обратном. К вашей компании, после ваших необьективных тестов, монополии в лучных ветках Ганзы и т.д. уже становится все труднее и труднее.
Просто с детства не приемлю лжи и лицемерия. Так воспитали. А с вами мы видно разные книжки читали.
А вот с добротой вы правы. Зла не хватает смотреть, куда катится этот мир в своём слепом поклонении "золотому тельцу". За ним многие уже и людей не видят, а только источник дохода.
Интерлопер
P.M.
7-12-2016 17:50 Интерлопер
raid.me:

Вы правда хотите об этом поговорить?
Извольте.
Во-первых выражение "высосано из пальца" применяется повсеместно, не является ругательством или оскорбление. Подразумевает, что утверждение голословно, ничем не подтверждается и не несёт никакой оскорбительной нагрузки. Вы предоставили хоть какое-то доказательство озвученных вами минусов 52? Нет. touch.otvet.mail.ru
Во-вторых обращение "лопером", есть сокращение от вашего бренда и также применяется многими людьми при общении друг с другом для экономии времени и места и никогда не считалось оскорблением.
Однако, если вас оскорбило слово "лопер" примите мои искренние извинения и подумайте о ребрендинге компании ибо вас так называли, называют и будут называть. Да и нет здесь ничего обидного по моему.
А вот в советах ваших я нуждаюсь меньше всего потому что привык сам принимать решения о своих поступках. И объективно пока упреков не наблюдаю.
И уважение я стараюсь проявлять к каждому, пока этот человек не переубедит меня в обратном. К вашей компании, после ваших необьективных тестов, монополии в лучных ветках Ганзы и т.д. уже становится все труднее и труднее.
Просто с детства не приемлю лжи и лицемерия. Так воспитали. А с вами мы видно разные книжки читали.
А вот с добротой вы правы. Зла не хватает смотреть, куда катится этот мир в своём слепом поклонении "золотому тельцу". За ним многие уже и людей не видят, а только источник дохода.

С нашим миром, уже давно все сложно. Мы вас услышали, возможно друг друга не поняли. С уважением!

мастер.ру
P.M.
7-12-2016 19:40 мастер.ру
Интерлопер:

Мы вас услышали, возможно друг друга не поняли. С уважением!

уф,ты.наконец,то а,то всегда правы(или бан

)

Интерлопер
P.M.
7-12-2016 21:55 Интерлопер
мастер.ру:
уф,ты.наконец,то а,то всегда правы(или бан

)

Мы меняем свою политику общения, спасибо что замечаете))

мастер.ру
P.M.
8-12-2016 08:26 мастер.ру
Интерлопер:

Мы меняем свою политику общения

сопела ,то верните.В этот раз ,ну не за что ведь впарили ему,согласитесь.(я,просто за справедливость(нарушаешь--предупреди,потом накажи.а,за просто так розгами... ну...это уже от барской "милости" имхо)

raid.me
P.M.
8-12-2016 08:38 raid.me
сопела ,то верните.В этот раз ,ну не за что ведь впарили ему,согласитесь.(я,просто за справедливость(нарушаешь--предупреди,потом накажи.а,за просто так розгами... ну...это уже от барской "милости" имхо)

С нашим миром, уже давно все сложно.

Так начните его исправлять с себя.
Вы же первые выиграете от этого. И в материальном плане тоже.
Не забывайте, что все мы под одним Богом ходим. Прошмыгнуть незамеченным пока никому не удавалось.
С надеждой на благоразумие и дальнейшее положительное общение.
Интерлопер
P.M.
13-12-2016 15:22 Интерлопер
raid.me:

Так начните его исправлять с себя.
Вы же первые выиграете от этого. И в материальном плане тоже.
Не забывайте, что все мы под одним Богом ходим. Прошмыгнуть незамеченным пока никому не удавалось.
С надеждой на благоразумие и дальнейшее положительное общение.

В этом направлении мы и будем двигаться, как сказали выше, меняем политику. Спасибо за пожелания, дальнейшее общение обязательно будет положительным)

inD
P.M.
14-12-2016 19:55 inD
Позвольте к теме вернуться Собственно захотелось приобрести себе арбалет. По мишеням пострелять, ну и попробовать порыбачить(в спец.хозяйстве разумеется). Бюджет не то чтобы очень большой, поэтому прошу знатоков подсказать. Нашел вот такое чудо ortmen.ru Что скажете? Стоит его брать? Или еще поднакопить и взять что-то еще?
raid.me
P.M.
14-12-2016 22:07 raid.me
На Ганзе постов не читают.
Уважаемый, Вы почитайте что написано выше.
inD
P.M.
14-12-2016 22:18 inD
Полторы страницы чужого срача меня слабо интересуют. Вопрос задан конкретно: b52 на который куча "хвалебных" отзывов или условный tenpoint warrior
georg1
P.M.
15-12-2016 00:13 georg1
Originally posted by inD:

По мишеням пострелять, ну и попробовать порыбачить


Купи Кайман и ни парься.
georg1
P.M.
15-12-2016 00:17 georg1
Originally posted by мастер.ру:

сопела ,то верните.


А я п иво вопще сюдой модером!
Для пользы дела.. .
raid.me
P.M.
15-12-2016 00:21 raid.me
Полторы страницы чужого срача меня слабо интересуют. Вопрос задан конкретно: b52 на который куча "хвалебных" отзывов или условный tenpoint warrior

Вы меня извините, но в таком тоне общаться с Вами совсем не хочется. Почему-то Вы решили, что Вам тут кто-то что-то должен. Это не так.
Есть куча обзоров, тестов и сравнений. Удачи.
georg1
P.M.
15-12-2016 00:45 georg1
Originally posted by inD:

Полторы страницы чужого срача меня слабо интересуют.


Ну так и пистуй се похолодку!
У нас свободный раздел так то.. .
inD
P.M.
15-12-2016 01:24 inD
georg1:

Ну так и пистуй се похолодку!
У нас свободный раздел так то.. .

Кто бы спорил А шо, хорошая вещь?

georg1
P.M.
15-12-2016 01:28 georg1
Originally posted by inD:

А шо,


А таки прямъ и да!
Можна дажъ и с рыпкой.. .
inD
P.M.
15-12-2016 01:40 inD
georg1:

А таки прямъ и да!
Можна дажъ и с рыпкой.. .

Спасибо, присмотрюсь.

georg1
P.M.
15-12-2016 01:42 georg1
inD:

Спасибо, присмотрюсь.

Это правильно! Люблю умных человеков.

georg1
P.M.
15-12-2016 02:56 georg1
inD:
[QUOTE]Изначально написано inD:
[B]Позвольте к теме вернуться Собственно захотелось приобрести себе арбалет. По мишеням пострелять, ну и попробовать порыбачить(в спец.хозяйстве разумеется). Бюджет не то чтобы очень большой, поэтому прошу знатоков подсказать.

Я жъ те сказал.. .

никитос
P.M.
15-12-2016 10:06 никитос
InD, для того чтобы понять нужен ли арбалет думаю стоит приобрести
пока бюджетный в52.
Я приобрёл его. Стреляет , попадает.
Пока с детскими плечами.
Настройки и подгонки под себя требует любое оружие.
Вроде купил , стрельнут -ура, оно!
Ан хрен-то! Спуск длинный, короткий, слабый, без ступеньки.
Щека маловата, великовата.
Все надо настраивать под себя.
В52 вполне работает из коробки, но для полного счастья придётся над ним пошаманить.
Я буду делать для лучшей вкладки увеличенное цевье, щеку.
Прикрутил прицел Redfield Revolution 2-7x33 он не арбалетный, но мне удобен.
Спуск по мне длинный и хотелось бы помягче ( где то видел тему о регулировке)
Пока не полезу, может и привыкну.
Мой совет, брать его или похожие по цене.
Если тема пойдёт и захочется большего, то этот продашь с меньшими потерями чем дорогой арбалет.
inD
P.M.
15-12-2016 15:18 inD
georg1:

Я жъ те сказал...

Случайно продублировалось же!

никитос Спасибо. А B52 и XB52 это одно и то же, только цвет разный? И насчет еще вторички какая непонятная ситуация: в соседнем разделе продается куча интерлоперов, а тех же 52 можно по пальцам перечесть.

мастер.ру
P.M.
15-12-2016 16:02 мастер.ру
inD:

Случайно продублировалось же!

[b]никитос Спасибо. А B52 и XB52 это одно и то же, только цвет разный? И насчет еще вторички какая непонятная ситуация: в соседнем разделе продается куча интерлоперов, а тех же 52 можно по пальцам перечесть.[/B]


52-ой молодая модель.погодите и он с лоперами сравняется
никитос
P.M.
15-12-2016 16:41 никитос
Да в52 и XB52 одно и тоже просто так написалось.
Не в обиду продавцам и пользователям.
Прицелы идущие в комплекте на мой взгляд бяка.
Если много стрелять глазам не айс будет.
По вторичке-значит хороший арбалет- надо брать!
inD
P.M.
15-12-2016 16:59 inD
никитос:
Да в52 и XB52 одно и тоже просто так написалось.
Не в обиду продавцам и пользователям.
Прицелы идущие в комплекте на мой взгляд бяка.
Если много стрелять глазам не айс будет.
По вторичке-значит хороший арбалет- надо брать!

тут логика может быть такая: на вторичке их мало, потому что они не супер их и новыми не очень часто покупают. ЛИБО, все купившие, остаются настолько довольны что не хотят с ним расставаться

никитос
P.M.
15-12-2016 20:56 никитос
Я положил в кольцо под заднюю трубы часть аж 3 кусочка фольги от банки.
Должно хватить.Спытаю завтра.
Установил резделитель тросов как KORIKK в видео показал.
Тросики теперь не трутся!
Но вот блоки чуток по разному стоят, никак не получается сделать.
Ослабляю, тосик верхний на закручивание полоборота и нижний тоже.
А не видно, чтоб менялось положение блока.
Проверять по метке буду в субботу, надеюсь время будет.
никитос
P.M.
17-12-2016 14:09 никитос
Купил предпоследнюю коробочку максима хантер 6шт на Ленинградке.
Вес с купленным там же наконечником 427гран.
Теперь болты пробивают шит насквозь.. . :?
Пристрелял прицел к крест на 5м.
Хоть и подложил в него 3 кусочка фольги,
все равно только полоборота поправок остается.Хватит пока.
Максима летит стабильнее чем родные.
Интерлоперовский карбон летит выше аж на 1,5-2 см!? Легче?
Напоследок попробывал с рук.
3 выстрела максимой-по 1 см разброс. ops:
1 интерлоперовским -не 10, а 11!
(пистолетная олимпийская мишень) :good:
Вывод, "надо чаще встречаться!" ;;
После 30 выстрелов блоки вроде встали ровно сами.:shock:
Мудрить не стал, по теплу уже точнее настраивать буду.
Может есть и лучше арбалеты, но этот свою цену отрабатывает!
Интерлопер
P.M.
5-1-2017 20:36 Интерлопер
georg1:

Ну так и пистуй се похолодку!
У нас свободный раздел так то.. .

месяцок для начала, за мат и оскорбления
Интерлопер
P.M.
5-1-2017 20:39 Интерлопер
inD:

тут логика может быть такая: на вторичке их мало, потому что они не супер их и новыми не очень часто покупают. ЛИБО, все купившие, остаются настолько довольны что не хотят с ним расставаться

точно подмечено

pit012
P.M.
6-1-2017 16:35 pit012
купил. б52 пол года как .плечи и такие и такие есть.очень очень доволен данным оружием,хотя некоторые доработки пришлось делать
Руслан-Казань
P.M.
6-1-2017 21:18 Руслан-Казань
Всех с наступающим Рождеством!
Я вот тоже сижу выбираю бюджетный арбалет, выбираю между Жнецом 370, ХВ52 и Фобосом (хотя по честному хочу Скальд, но финансы говорят "А фигушки").
По хорошему нужно сесть выписать в табличку ттх, цены, плюсы и минусы показанные в обзорах, промониторить цены на комлектующие и запчасти, сравнить
сроки гарантийного обслуживания. Кстати по гарантии - Интерлопер дает 5 лет, Дендра - пожизненую гарантию на первого владельца, но ниже пишет что все таки 5 лет. Как бы намекают.. . (шутка, не обижайтесь).
Жалко пощупать не могу эти арбалеты.
Скиньте пожалуйста ссылки на детальные обзоры (желательно с разборкой и крупнымии планами).
Руслан-Казань
P.M.
6-1-2017 22:32 Руслан-Казань
Спасибо!

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Выбор бюджетного блочного арбалета ( 2 )