Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное н ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное на 23 ?

Хочуарбалет
P.M.
24-2-2016 10:35 Хочуарбалет
Originally posted by gunslk:

Длинная направляющая друг скорости, но враг кучности, из за требовательности к однообразной прикладке


Мне думается наоборот , чем длиньше направляющая тем меньше гуляет стрела из-за небольших перекосов тетивы.Длинная направляющая будет сглаживать незначительные перекосы , а короткая будет напрямую зависеть от вывешенности.
gunslk
P.M.
24-2-2016 11:44 gunslk
Хочуарбалет:

Мне думается наоборот , чем длиньше направляющая тем меньше гуляет стрела из-за небольших перекосов тетивы.Длинная направляющая будет сглаживать незначительные перекосы , а короткая будет напрямую зависеть от вывешенности.

Посмотрите на рабочий ход матчевых арбалетов, они кучность хотят, скорость им не надо

KORIKK
P.M.
24-2-2016 12:39 KORIKK
.Длинная направляющая будет сглаживать незначительные перекосы , а короткая будет напрямую зависеть от вывешенности.

Ничего она сглаживать не будет,если вылет не настроен стрелу просто боком выкидывает из направляющей.

Длинная направляющая друг скорости, но враг кучности,

Это истина прописная.
Хочуарбалет
P.M.
24-2-2016 13:38 Хочуарбалет
Возьму на заметку , ошибочно полагал что стабильность вылета зависит от длины направляющей.
bowkill
P.M.
25-2-2016 00:06 bowkill
Хочуарбалет:
Просьба отписывать всем кому что-либо дарят из метательных увлечений на 23 , можно пример прошлых лет привести , но именно подарки к 23-му . Лично я получил глушилки на плечи , воск ,3 болта, кепка-балаклава Скент-лок.Тем кому ничего не дарят (дарили) можно зайти тихо позавидовать.
Никогда и ничего. Тихо завидую.

Bios363
P.M.
25-2-2016 15:20 Bios363
4-го февраля у моей девушки было ДР. Предложил ей выбрать себе подарок. Выбирала она между феном для волос и арбалетом(поскольку все остальные хотелки были удовлетворены на НГ у неё остались только эти варианты) в итоге она остановилась на арбалете. Купили ей Interloper Фобос.
click for enlarge 720 X 1280 190.2 Kb
KORIKK
P.M.
25-2-2016 20:00 KORIKK
в итоге она остановилась на арбалете. Купили ей Interloper Фобос.

А почему на фото Архонт.
мастер.ру
P.M.
25-2-2016 20:21 мастер.ру
Bios363:
4-го февраля у моей девушки было ДР. Предложил ей выбрать себе подарок. Выбирала она между феном для волос и арбалетом(поскольку все остальные хотелки были удовлетворены на НГ у неё остались только эти варианты) в итоге она остановилась на арбалете. Купили ей Interloper Фобос.
подскажи,чтобы при стрельбе пятку от пола не отрывала.не надо к мишени наклоняться.она,от этого,не очень то приблизиться

Bios363
P.M.
26-2-2016 09:32 Bios363

А почему на фото Архонт.

Это фото было сделанно еще до подарка, в одном из тиров, стреляли из того что дали))


подскажи,чтобы при стрельбе пятку от пола не отрывала.не надо к мишени наклоняться.она,от этого,не очень то приблизиться

Что-то я не обратил внимания )) Сейчас приглядевшись мне кажется, что при том что она левша пытается целиться правым глазом!! При всем очень у неё это ловко выходит, в 9-ку 10-ку стабильно попадает(15 метров), сам удивляюсь ))
мастер.ру
P.M.
26-2-2016 18:19 мастер.ру
Bios363:

что она левша пытается целиться правым глазом!! При всем очень у неё это ловко выходит, в 9-ку 10-ку стабильно попадает(15 метров
у женщин это совсем не редкость ,и на 15шку в бинго лупят (просто арбалет прощает такие каламбуры(вот если привыкнув к такой прикладке стрельнет из карабина или из 12го(всяко может быть.вдруг кто даст стрельнуть)??ну не знаю,могут быть неприятности с внешностью


>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Дарят ли Вам ваши половинки арбалетно-лучное н ... ( 2 )