Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Что лучше, Интерлопер Тактик или Мankung ХВ52? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Что лучше, Интерлопер Тактик или Мankung ХВ52?
  версия для печати
realhappylife
написано 14-12-2015 15:19    

Новый год близко, хочется себе подарок. Задача охота с ночником посему дорого не хочу. Моралистов прошу оставлять свое мнение при себе. Вся инфа крутится в основном вокруг этих моделей. В магазе был, в руках вертел, коекакие выводы для себя сделал. Хочется послушать мнение участников.

Тактик
click for enlarge 500 X 500 33.9 Kb

ХВ52
click for enlarge 559 X 372 127.4 Kb

edit log

Oldrik
написано 14-12-2015 15:55    

Ну ИМХО эти арбалеты вообще выступают в разных сегментах, только картинки похожи. А вообще гораздо интереснее глянуть новый Фобос, чем в очередной раз обсуждать старые арбалеты.
skad74
написано 14-12-2015 16:22    

Я за Скальд или Фобос, у Тактика подщечник нужно дорабатывать.
Если напряг с деньгами, то конечно же МанКунг.
realhappylife
написано 14-12-2015 16:23    

Фобос непонятная лошадь ни цены ни ТТХ на нее нету. Я ближе к реалиям. Тактик по минимуму 21000 плюс плечи 12000 равно 33000р. В52 стоит даже дешевле 12000 и плечи 7000 итого 19000р.
Почему Тактик существенно дороже? это те сегменты о которых вы говорите? Есть кто пользовал эти две модели, поделитесь.
quote:
Если напряг с деньгами, то конечно же МанКунг.

Дело не в напряге, хочется купить хорошую вещь. Про В52 негатива вроде не слышал.

edit log

skad74
написано 14-12-2015 16:32    

А про интерлоперы негатив слышал?

У В52 недостатки конечно тоже есть, это как раз те вопросы, которые были заданы дендре после их обзора, и на которые так и не прозвучало ответов.

мастер.ру
написано 14-12-2015 16:38    

quote:
Изначально написано realhappylife:
Фобос непонятная лошадь ни цены ни ТТХ на нее нету. Я ближе к реалиям. Тактик по минимуму 21000 плюс плечи 12000 равно 33000р. В52 стоит даже дешевле 12000 и плечи 7000 итого 19000р.
Почему Тактик существенно дороже? это те сегменты о которых вы говорите? Есть кто пользовал эти две модели, поделитесь.

возьми легат нью.за 19+плечи рабочие от ифрита=тактика.тот же скальд но за меньшие деньги(прицел нормальный купишь)

мастер.ру
написано 14-12-2015 16:41    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
возьми легат нью.за 19+плечи рабочие от ифрита=тактика.тот же скальд но за меньшие деньги(прицел нормальный купишь)

а,можно тактик за 21 и +не плечи а,просто рабочие планки за 5-6.итого=27!

j.e.morrow
написано 14-12-2015 16:42    

Да ну, действительно, Б52 уже всю плешь проели, а арбалетик-то откровенно так себе, внимания явно такого не заслуживает, не америка, чай)) Лучше уж про фобосы-стиксы послушать, лоперы кажется собрались все-таки их продавать, попреспективней модельки. Видели, лоперные ролик по фобосу выкатили? https://www.youtube.com/watch?v=NZIszmO3nFU
мастер.ру
написано 14-12-2015 16:50    

quote:
Изначально написано j.e.morrow:
Да ну, действительно, Б52 уже всю плешь проели, а арбалетик-то откровенно так себе, внимания явно такого не заслуживает, не америка, чай)) Лучше уж про фобосы-стиксы послушать, лоперы кажется собрались все-таки их продавать, попреспективней модельки. Видели, лоперные ролик по фобосу выкатили? https://www.youtube.com/watch?v=NZIszmO3nFU
хера ли ролики обсуждать.чай не ш.НЕТУ ИХ ЕЩЕ(и кто сказал ,что будут )!!!!вот будет день,и будет пища!

j.e.morrow
написано 14-12-2015 16:58    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
хера ли ролики обсуждать.чай не ш.НЕТУ ИХ ЕЩЕ(и кто сказал ,что будут )!!!!вот будет день,и будет пища!

Вроде 19 обещали показать, даже разыгрывать штуку будут. Сходить что ли, авось повезет - обзор бы сделал))

мастер.ру
написано 14-12-2015 17:13    

quote:
Изначально написано j.e.morrow:

Вроде 19 обещали показать, даже разыгрывать штуку будут. Сходить что ли, авось повезет - обзор бы сделал))

пока копировали с поинта.нормально.а,вот с барнета ...обзор бы не помешал.(подождем у Лехи ).когда продаваны друг у друга недостатки выявляют..нам большая польза

mr.mkregyy
написано 14-12-2015 19:20    

Это где, позвольте полюбопытствовать, за 12крублей можно B-52 взять?
Я брал за 16600 думал что дешевле не взять, а они во как демпингуют
Дешевле 14500 не встречал, в комплекте с взрослыми 21000 минимум.
А так я хотел себе балистик 410 взять, но поеланги молчали с год, и я взял B-52.
А тактик с ифритовсими плечами должен уступать B-52 по точности точно. Говорят нет нет да и да с отрывом с такими плечами.

edit log

Смышляев
написано 14-12-2015 19:34    

2т.с. Вы принципиально хотите новую вещь?

KORIKK
написано 14-12-2015 20:36    

quote:
А тактик с ифритовсими плечами должен уступать B-52 по точности точно. Говорят нет нет да и да с отрывом с такими плечами.

Я по точности на Б52 поставлю,у него межосевое 22дюйма,а на тактике менее 17-ти. Здесь так же,как и в луках,больше аксель - меньше куча.Плечи меньше 20-ти дюймов,ни есть хорошо.
Фобос,смотрю,тоже узкий будет. Кому это надо?
И ещё небольшое замечание,не вижу я в лопере стреляющих арбалетчиков,соответственно и обзоров по арбалетной тематике достойных нет.

Смышляев
написано 14-12-2015 20:52    

quote:
Изначально написано KORIKK:

Я по точности на Б52 поставлю,у него межосевое 22дюйма,а на тактике менее 17-ти. Здесь так же,как и в луках,больше аксель - меньше куча.Плечи меньше 20-ти дюймов,ни есть хорошо.
Фобос,смотрю,тоже узкий будет. Кому это надо?
И ещё небольшое замечание,не вижу я в лопере стреляющих арбалетчиков,соответственно и обзоров по арбалетной тематике достойных нет.

Золотые слова!
Имхо может есть смысл б\у искать, дешевле будет значительно, а значит можно ночник дороже купить.
Ибо на первое поколение лучше не смотреть...

Oldrik
написано 14-12-2015 21:42    

а то, что колодка к направляющей на B52 жестко не крепится (я бы даже сказал шатается если пошатать ) не будет негативно влиять на кучность?

edit log

Oldrik
написано 14-12-2015 22:06    

quote:
Здесь так же,как и в луках,больше аксель - меньше куча.Плечи меньше 20-ти дюймов,ни есть хорошо.

Не думаю, что все на столько очевидно. Иначе длительная повальная тенденция западных производителей (тот-же Ten Point) к компактности плечей является мягко говоря странной. Ведь они все открыто гордятся маленькой шириной фронталок и, как следствие, акселем при сохранении всех ттх.

mr.mkregyy
написано 14-12-2015 22:12    

quote:
Изначально написано Oldrik:
шатается если пошатать ) не будет негативно влиять на кучность?

Шатал, не шатается Между колодкой и направляющей вставляется пластмассовая прокладка это да, а так никакого шата не замечено, не тенпоинт конечно который не шатается даже если болты не закрутить, но все же. За 14500 купить арб по кучности не уступающий хорошим моделям, это знаете ли уже что-то

edit log

Oldrik
написано 14-12-2015 22:14    

не лукавьте) еще как шатается

ПС
возможно из-за толстенной вставки из мягкого пластика
ППС
интересная у вас манера отвечать на пост редактируя свой предыдущий

edit log

mr.mkregyy
написано 14-12-2015 22:22    

quote:
Изначально написано Oldrik:
не лукавьте) еще как шатается

Зачем мне лукавить? Я не продавец, на моем экземпляре не шатается, может на вашем болты не закручены?
Назначение пластмассовой вставки мне не понятно-может как раз для погашения вибраций.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема