Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Фобос - выживет сильнейший! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74

Автор Тема:   Фобос - выживет сильнейший! версия для печати
Интерлопер
14-12-2015 15:08 Интерлопер    

Выживет сильнейший!

http://www.arbalet.ru/news/19-...a-ot-interloper

Интерлопер
16-12-2015 13:41 Интерлопер    

quote:
Изначально написано Смышляев:

Сообщения удалены за оффтоп. Рекламировать один форум на другом мы считали и до сих пор считаем неправильным. Но в данном случае мы рекламируем арбалет а не альтернативную площадку для обсуждений.

edit log

Смышляев
16-12-2015 15:03 Смышляев    

quote:
Изначально написано Интерлопер:

Сообщения удалены за оффтоп. Рекламировать один форум на другом мы считали и до сих пор считаем неправильным. Но в данном случае мы рекламируем арбалет а не альтернативную площадку для обсуждений.

Ну, слава Богу! Ежели так, так и претензий нет!

Интерлопер
17-12-2015 12:52 Интерлопер    

Выживет сильнейший! Полная версия ролика уже здесь!

http://www.arbalet.ru/news/19-...a-ot-interloper

KORIKK
17-12-2015 23:02 KORIKK    

На последнем видео есть такой термин:Размах дуг:520мм
О каком размере разговор?
Интерлопер
18-12-2015 09:42 Интерлопер    

quote:
Изначально написано KORIKK:
На последнем видео есть такой термин:Размах дуг:520мм
О каком размере разговор?

Очевидно, о расстоянии между краями дуг арбалета. Имеется ввиду невзведенное состояние, параметр таким образом равен ширине.

KORIKK
18-12-2015 11:03 KORIKK    

quote:
Очевидно, о расстоянии между краями дуг арбалета.

Спасибо.Оперативно.
Перевидите пожалуйста,в привычное для уха,межосевое расстояние.
На все арбалеты от лопера приведено расстояние между осей,за исключением рекурсивов.
oleg@kok
18-12-2015 13:42 oleg@kok    

Угол загиба планок вгоняет в ужас!
мастер.ру
18-12-2015 17:12 мастер.ру    

quote:
Изначально написано oleg@kok:
Угол загиба планок вгоняет в ужас!
чего-то ,думалось,покомпактней будут плечи

KORIKK
19-12-2015 18:43 KORIKK    

Ездил в лопер на ленинградку,на презентацию Фобоса.
Фобос понравился.Добротно сделанный арбалет,ни каких люфтов,ни какой болтанки т.е.всё очень крепко,и внушительно.Выглядит несколько необычно,не классика,но в руках держать приятно,прикладист.Когда на него смотришь,выглядит он "пластмассово",но это обманчивое впечатление.Со старыми моделями плечи не взаимозаменяемы.Замок стоит на прикладе,отдельно от направляющей,но стоит в специальном посадочном месте,и крепится с низу.Узел крепления С.М. к прикладу сделан,по моему мнению,продуманно и удачно.
Молодой человек,который проводил презентацию,был в теме,на вопросы отвечал быстро.Не знаю,какая у него должность,но совершенно адекватен,и в общении приятен.
Резюме:
За те деньги,которые за него просят,особенно за голый,очень удачная покупка.Действительно хороший арбалет.
oleg@kok
19-12-2015 20:33 oleg@kok    

Пистолетная рукоятка по уму сделана.
KORIKK
19-12-2015 20:38 KORIKK    

Олег,У меня рука не большая мне по размеру удобно,и накладка со стороны пальцев стоит,из добротной резины.Не скользит.
Смышляев
19-12-2015 22:52 Смышляев    

Слав, а сколько он стоит?
Смышляев
19-12-2015 22:56 Смышляев    

Уже увидел.
mr.mkregyy
19-12-2015 23:03 mr.mkregyy    

Фобос всего 17800 стоит, видимо совсем плохи дела с покупательной способностью у граждан, над РФ сгущаются тучи.
skad74
20-12-2015 07:39 skad74    

Не сказать что уж совсем дешево, в обычной комплектации 22500 за младшую модель в ожидаемой линейке. Это значительно дороже ближайших конкурентов в лице МК.

Честно говоря, я ожидал ценник в районе 40тыр, но все равно был настроен купить одного из них, Фобоса или Стикса.

Спасибо Интерлоперу, что ввели голые комплектации, а то киверы и прицелы уже складывать будет некуда, а ведь за них заплачено.

мастер.ру
20-12-2015 08:47 мастер.ру    

quote:
Изначально написано mr.mkregyy:
Фобос всего 17800 стоит, видимо совсем плохи дела с покупательной способностью у граждан, над РФ сгущаются тучи.
имхо.считаю это нормальной ценой.если эргономика нормальная у аппарата-молодцы.есть повод погордиться производителям.если колодка из пластика(не знаю не писал никто.Вячеслав из чего колодка?)то вот и цена ниже.обработка и себестоимость пластика в строительстве дешевле металла)вот и цена.в общем лоперы делают неплохие арбалеты заработают на ИМЯ,и цена будет как у поинта .если начинают хвалить..молодцы лопер.подождем тестов вживую(НЕЗАВИСИМЫХ КОЛЛЕГ ).ЛОПЕР УДАЧИ.

мастер.ру
20-12-2015 08:49 мастер.ру    

да,Интерлопер,там у вас на телефоне не блондинка сидит.(уже давно.года три как минимум)???.ощущение,что конкурс там у вас на них
KORIKK
20-12-2015 09:49 KORIKK    

quote:
.если колодка из пластика(не знаю не писал никто.Вячеслав из чего колодка?)

Виноват.Не написал.
Колодка из алюминия,литая.На ифрите фрезеровка,а здесь литьё.По весу арбалет совсем не лёгкий.Т.е. я разницы не ощутил.
На презентации было человек 15,не более.В основном молодёжь,самый старый это я.
мастер.ру
20-12-2015 10:23 мастер.ру    

quote:
Изначально написано KORIKK:

.По весу арбалет совсем не лёгкий.

тоже продумано.+.иначе был бы баланс как у архонта.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Фобос - выживет сильнейший! ( 1 )
guns.ru home