Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Фобос - выживет сильнейший! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фобос - выживет сильнейший!

KORIKK
P.M.
12-3-2016 08:34 KORIKK
Можно ли как то подрегулировать?

Можно. интерлопер тактик сообщение 112 и далее.
kislota1979
P.M.
21-3-2016 21:20 kislota1979
Всем здравья желаю.Уважаемые владельы данного фобоса ответте ложалуйста есть унего шат прицельной планки как у барнета из абзора дэндры,волнует точто см находится в пластике.
skad74
P.M.
22-3-2016 04:11 skad74
Можете зайти в арчери магазин и сами потрогать, понадавливать на предмет шата. Его там нет (ну если только не ногой давить).
И за 1тыс выстрелов больше не стало. Что будет дальше, время покажет.
kislota1979
P.M.
22-3-2016 10:45 kislota1979
Добрый день.Спасибо за ответ,это хорошо что шат может появится только если ногой проверять.Ябы судовольствием проверил в магазине личьно но в нашем суходрищенски 1 магазин ито кроме дуратских скорпов и всякой ерунды нечего.Так ну а как унего кучьность ну к примеру метров на 40 и удобно ли его носить за спиной на ремне,мне кажется что изза громовского приклада будет некое неудобство.заранее спасибо с Уважением.
skad74
P.M.
22-3-2016 12:38 skad74
Кучность такая же как у остальных интерлоперов, ни хуже не лучше, класс изготовления один. С 40м в копактдиск попадете.
За спиной не очень, выпирает громоздкое цевье, приходится его пускать немного сбоку, подмышку. А сейчас я вообще без цевья использую, пока не определился как удобней.
kislota1979
P.M.
22-3-2016 14:48 kislota1979
Акакими болтами стреляете,ну там вес, модель.Очень затенуло это дело,был арб.скорпион,нуи намучелся я сним.После того как с25м.промахнулся по бобру(прошлой осенью)разбил на месте в хлам,хотя днём перед охотой всё ложилось нармально.Сейчас думаю брать что нибудь более надёжное,вот и допытавуюсь что да как.Суважением.
skad74
P.M.
22-3-2016 18:55 skad74
Если днем попадали, а по бобру промахнулись - не факт что виноват был арбалет.
Я то не особо охотник, не люблю животных убивать, они мне ничего плохого не сделали, и я не голодаю. Правда одну крупную собаку пришлось завалить(
Кстати, тоже стрелы полетели не как на тренировке, а будто забыл все чему учился. Нюансов в действительности очень много, даже при стрельбе с арбалета: Взведение тетивы, Прикладка, Положение глаза (параллакс), Положение рук, Сила прижатия приклада, Горизонтальность арбалета (поплавковый уровень), Плавность спуска, Не дернуть при спуске.

А стрелять предпочитаю Истон-Блонлайн 20" с плоским ноком, наконечник 125г.

По поводу надежности, старым Легатом настрелял порядка 10тыс, он еще вполне жив, швыряется полнофунтажными плечами. Надеюсь Фобос проживет не меньше.

мастер.ру
P.M.
22-3-2016 20:47 мастер.ру
skad74:
старым Легатом настрелял порядка 10тыс, он еще вполне жив, швыряется полнофунтажными плечами. Надеюсь Фобос проживет не меньше.
вопрос,.смотрел ваши фото агрегатов.направляйка стерта до... охренения!а,"вывесить"тетиву не пытались?я на свой посмотрел вчера(так за ради сравнения.смотрю ведь всегда )на направляйки ну пара "сколов"(падал с дерева)зашлифорвку(если присмотреться)видно.но таких потертостей нет.за 3 года постреляно скажу,тоже немало на рабочих плечах всегда пострелушки.поставлена прокладка клином.нагрузка на троса увеличина из-за этого.но.. направляйка чистенькая.(ее,почти ,совсем ничем не смазываю.практически забил на это)

skad74
P.M.
22-3-2016 21:09 skad74
Вывесим тетиву - усилим изгиб силовых тросов, что тоже не хорошо. Там то, троса истираются не через подмотку, которую можно поменять.
А направляющая, ну подшлифонулась, ну и бог с ней, на функциональность не особо сказывается.
Я кстати, смазывать направляйку, тоже почти сразу перестал.
мастер.ру
P.M.
22-3-2016 21:14 мастер.ру
skad74:
Вывесим тетиву - усилим изгиб силовых тросов, что тоже не хорошо. Там то, троса истираются не через подмотку, которую можно поменять.
А направляющая, ну подшлифонулась, ну и бог с ней, на функциональность не особо сказывается.
Я кстати, смазывать направляйку, тоже почти сразу перестал.

мастер.ру
P.M.
22-3-2016 21:16 мастер.ру
skad74:
Там то, троса истираются не через подмотку,
у меня троса в(броне) подмотке.держит нормально.вот их тру не жалея воска.

skad74
P.M.
23-3-2016 05:42 skad74
Подмотка получается поперечная и по идее должна стачивать слайдер как напильником. Как при этом поживает слайдер?
И какой нитью подматывали, мелкой или крупной?
мастер.ру
P.M.
23-3-2016 18:29 мастер.ру
skad74:
Подмотка получается поперечная и по идее должна стачивать слайдер как напильником. Как при этом поживает слайдер?
И какой нитью подматывали, мелкой или крупной?
нитка мелкая 0.18,diamondback.обмотка от петли до самых отводов.. слайдер немного алмазным натфилем,круглым подработал.да нифига она не стачивает.все нормально.фторпласт сам по себе как смазка."веревки его не трут.

sharp70
P.M.
27-1-2017 01:45 sharp70
Смышляев:
Мужчины, какие кучи фобос собирает метров на 40 ?



там еще под видео комменты

Интерлопер
P.M.
30-1-2017 17:59 Интерлопер
Отстрел и замер скорости Арбалета Интерлопер Фобос на "детских" и на "взрослых" плечах


Транзит 64
P.M.
30-1-2017 22:48 Транзит 64
Ну раз уж так, мнение Константина хочется услышать и по мк 400, а лучше отстрел увидеть!
Интерлопер
P.M.
13-2-2017 17:01 Интерлопер
Отличное и короткое видео от Кости, огромное ему спасибо. Но не могли не оценить вклад Вячеслава KORIKK, огромное вам спасибо, за подробные видео по настройке)))

Мы думаем действительно можно поставить точку)

мастер.ру
P.M.
13-2-2017 18:18 мастер.ру
Интерлопер:
Отличное и короткое видео от Кости, огромное ему спасибо. Но не могли не оценить вклад Вячеслава KORIKK, огромное вам спасибо, за подробные видео по настройке)))

Мы думаем действительно можно поставить точку)


Костя,респект за стрельбу!!

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Фобос - выживет сильнейший! ( 5 )